Автошкола Авторалли в Санкт-Петербурге

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Санкт-Петербург
Пн-Пт: с 10.00 до 20.00;
тел.: +7 (812) 900-67-50; +7 (812) 900-67-60, email: info@autorally-spb.ru, https://autorally-spb.ru/, https://vk.com/autorally_school

Описание

Авторалли - это современная, динамично развивающаяся автошкола в г. Санкт-Петербург.

Учебные планы, программы, оснащение классов, автодром и парк автомобилей соответствует всем официальным требованиям и успешно согласованны с органами ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В результате чего была получена Лицензия №3069 от 18.07.2017 г. комитетом по образованию на осуществление образовательной деятельности

АДРЕСА АВТОДРОМОВ В СПБ:
1-й Муринский проспект, 10, г. Санкт - Петербург

Приморский проспект, 4, г. Санкт - Петербург

Коломяжский проспект, 10, г. Санкт - Петербург
Вы представитель фирмы Автошкола Авторалли?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Авторалли!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Авторалли будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

13.02.2024 23:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Супер гуд! Великая компания!
А если серьёзно, то хочу выразить огромную благодарность автошколе "Авторалли".
Администратор Рита подробно и вежливо рассказала обо всех этапах обучения и всегда поддерживала связь. Меня не очень устраивает куда-то ездить и просиживать часы, будто на пАрах, поэтому, как я считаю, отличное решение - онлайн занятия, предоставляемые этой автошколой. Так, ты сам(а) можешь составить график и темп обучения. Все видео по теории мне показались очень информативными и полезными.
Особую благодарность хочу выразить своему инструктору - Галкину Александру Владимировичу. Всегда вежливо отвечал на задаваемые по ходу движения вопросы, создавал приятную и дружественную атмосферу (иногда даже играла расслабляющая музыка). Терпеливо относился к моим ошибкам и всегда помогал (до обучения меня пугало, что могут накричать за ошибки, но благо Александр понимающе относится к таким вещам и ни разу так не делал, я считаю это одним из лучших проявлений его профессионализма). Также он подбирал интересные маршруты - меня тоже не обделили поездкой по КАДу).
В общем, очень понравилось учиться в этой автошколе, всем рекомендую!
1
1
13.02.2024 19:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Великобритания, Ковентри
Однозначно рекомендую эту автошколу! Все очень дисциплинированно, администратор Маргарита  всегда быстро и четко отвечает на все вопросы. Спасибо Александру Владимировичу за прекрасное вождение в любую погоду! Всегда разные маршруты, что особенно важно, даже выезжали на КАД. Всегда ответит на любые вопросы , подскажет , ездить одно удовольствие ☺️☺️
1
0
09.02.2024 17:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Занималась накатом с инструктором Александром Галкиным. Что могу сказать? Занималась с ним беременной, и на первом занятии так и сказала, что мне не нужны никакие нервы, если не будет получаться - будем заканчивать. Так вот все мои занятия прошли в настолько комфортной обстановке, что считаю, что закончила курсы благодаря личным качествам данного инструктора. От меня 5 звезд в рейтинг. 
1
1
07.02.2024 21:01
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Спасибо большое школе Авторалли за качественное обучение теории и практике!!! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Галкину Александру за приобретенные навыки!  Хорошо и доступно все объяснял, отвечал на все вопросы! С ним чувствуешь себя  комфортно. Интересно подбирал маршруты, выезжали даже на КАД и несколько раз потренировались по маршруту от дома до работы! Я довольна обучением в этой школе! Большое спасибо!
2
1
19.01.2024 21:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Огромное спасибо автошколе !!! Проходила обучение совсем недавно . Хочу выразить благодарность инструктору Галкину Александру Владимировичу за приобретенные навыки . Никаких внезапных отмен и опозданий , всегда всё четко по времени . Уважительное отношение , всегда подсказывал и помогал , шёл на встречу . С ним комфортно и легко . Хотела попробовать вождение на КАД , Александр дал мне эту возможность . Инструктора и школу рекомендую !!!
3
2
24.12.2023 20:40 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Обучение проходила в автошколе "Авторалли" филиал на Петергофском шоссе. Осталась очень довольна обучением, обучение проходила онлайн, что очень удобно при моём не постоянном сменном графике работы. Хочу выразить огромную благодарность Александру Владимировичу, замечательный инструктор, профессионал своего дела и что немаловажно очень терпеливый, если что-то не получалось всегда спокойно и доходчиво объяснит. Спасибо Александр Владимирович за поддержку и обучение! 
3
3
23.11.2023 11:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Обучалась в автошколе «Авторалли».Хорошая школа. Занималась наПетергофском шоссе. Хочу выразить благодарность инструктору Галкину Александру, всё качественно и понятно объясняет, также большой восторг вызвало то, что вождение проходило на КАДе.Спасибо за полученный опыт.
5
4
19.11.2023 15:44
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Очень приятно что даже на удаленном ты всегда остаешься на связи со школой по всем вопросам. Большое спасибо Александру Владимировичу за обучение вождению в разных ситуациях: город, кад, парковка. За рулем теперь чувствую себя уверенно. Большое спасибо администратору Маргарите за поддержку и информацию  )))
5
4
11.11.2023 12:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Прошёл заочное обучение на кат. В МКПП. Благодарен за понимание и отзывчивость. Особенную благодарность выражаю своему инструктор Александру Владимировичу, который доходчиво объясняет и относится с пониманием! 
6
5
09.11.2023 18:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Огромное спасибо Галкину Александру Владимировичу, хороший преподаватель с огромным стажем, научил всему, просто лучший преподаватель, хорошо подбирал маршруты для учёбы, были даже на "КАДЕ"!Большое спасибо и остальным работника "Авторалли"!!
6
4
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Гатчина
Тел.: +7 (931) 260-25-25
Метро: Академическая
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 566-28-56
Метро: Пионерская
г. Санкт-Петербург
Тел.: 3235215; 9843505
Метро: Василеостровская
Сайт: http://auto4-spb.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812)241-66-06
Метро: Сенная площадь