Автошкола «Безопасное колесо» в Волгограде

Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Волгоград
http://kolesovlg.info/

Описание

ООО «Автошкола «Безопасное колесо» отвечает всем требованиям законодательства РФ и стандартам обучения в автошколах. Наша лицензия серия 34Л01 № 0000765 выдана Министерством образования и науки Волгоградской области в соответствии с приказом № 1116-у от 04.07.2014г.

Наша автошкола, в числе 3-х автошкол Волгограда и области, прошла лицензирование по новым стандартам обучения!

Автошкола «Безопасное колесо» занимается подготовкой водителей категории «В», а также оказывает дополнительные услуги, в том числе восстановление утраченных навыков вождения для автомобилистов Волгограда (подробнее «Цены»).

Обучение на право вождения автомобильным транспортом водителей категории «В» проводится по программе утвержденной в министерстве образования и науки Российской Федерации. Согласно которой 134 часов отведены теоретическим занятиям в классах автошколы. Практические занятия составляют 56 часов в сопровождении инструктора по вождению. На укомплектованной учебной площадке и по утвержденным маршрутам на улицах города Волгограда.

Автошкола «Безопасное колесо» заботится о качестве предлагаемых услуг, а поэтому весь наш преподавательский состав это специалисты соответствующей квалификации, прошедшие курсы обязательной подготовки и имеющие свидетельства установленного образца. С квалифицированными педагогами вы пройдете обучение в нашей Автошколе и будете не только знать, понимать правила ПДД, но и научитесь заранее прогнозировать возможные дорожные ситуации, а также своевременно находить верные и безопасные решения.

Наша Автошкола обладает соответствующей материально-технической базой в соответствии с законодательством РФ и наши слушатели могут совершенствовать свои знания в решении экзаменационных билетов по правилам дорожного движения.

По завершению обучения в автошколе, выдается свидетельство установленного образца, и далее следует организованная сдача квалификационных экзаменов в РЭО ГИБДД Волгограда.

Автошкола «Безопасное колесо» — это автошкола, где обучение на права имеет оптимальное соотношение цены и качества. Мы поможем Вам стать грамотными водителями!

При желании Вы также сможете пройти обучение в автошколе в рассрочку.

Запись на обучение в автошколе
К обучению в Автошколе допускаются слушатели от 16-ти лет, сдача экзаменов в органах ГИБДД возможна при достижении 18 лет. Для зачисления к обучению Вам необходимо предоставить следующий пакет документов:

Паспорт гражданина РФ, ксерокопию его первой страницы и страницы регистрации (можно сделать у нашего методиста);
Заявление на обучение (образец бланка находится в Автошколе).
Оплата за обучение (возможно обучение в рассрочку) осуществляется по наличному и безналичному расчету после подписания двухстороннего договора.

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

89044-22-29-88
Экзамены в ГИБДД
Экзамены в ГИБДД — волнительный и ответственный момент, готовиться к которому нужно заранее. Прежде всего необходимо собрать следующие документы:

Паспорт;
Медицинскую справку, установленного образца;
Свидетельство об окончании Автошколы (выдается по успешному завершению курса обучения в Автошколе);
Экзаменационный лист;
Заявления в ГИБДД;
Для тех, кто не имеет постоянной регистрации на территории Волгоградской области и города Волгограда, необходимо иметь:

Временную прописку (регистрацию);
Запрос с постоянного (предыдущего) места регистрации, о том, что не получали и не лишались водительского удостоверения ранее.
Мы, со своей стороны поможем Вам собрать этот пакет документов и сделаем всё возможное, чтобы получение прав для наших выпускников проходило успешно.

Сдача экзаменов в МРЭО ГИДДД состоит из трех частей: теория, вождение на площадке и вождение по городу по экзаменационному маршруту. На всех этих этапах Вас будут сопровождать представители Автошколы «Безопасное колесо». Мы будем контролировать весь процесс сдачи экзаменов, помогать и поддерживать своих выпускников, и не оставим их вплоть до получения водительского удостоверения!
Вы представитель фирмы Автошкола «Безопасное колесо»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Безопасное колесо»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Безопасное колесо» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Волгограде

г. Волгоград
Тел.: 8-917-338-2939
Сайт: http://www.drive-vlg.ru
г. Волгоград
Тел.: 505-300
г. Волгоград
Тел.: (8442) 60-00-20
Сайт: https://stalingrad34.ru/
г. Волгоград, Москва
Тел.: 8(8442)602-603
Метро: Улица 1905года
Сайт: https://volgograd.zelsvet.com