Автошкола «Драйв-Томск» в Томске

Тип:
Частная
Томск

Описание

Наши адреса: ул. Пушкина 20/2 оф. 1 тел. 231-239, 231-235
пос. Хромовка 35/3 (автодром)


Обучение как на механической, так и на коробке передач АВТОМАТ!!!

Современное оборудование
Отличное оборудование
У нас новое и современное оборудование, просторные классы, мультимедийные программы обучения, которые соответствуют всем требованиям и стандартам на сегодняшний день!
Новый автопарк
Новый автопарк
Наш автопарк состоит только из новых автомобилей иностранного производства!

Лучшие преподаватели
Преподаватели
Все сотрудники НОУ «Драйв-Томск» проходят профессиональную подготовку! Коллектив автошколы составляют лучшие преподаватели г. Томска, имеющие самую высокую квалификацию, подкреплённую многолетним опытом и знаниями!
Индивидуальный подход
Индивидуальный подход
Индивидуальный подход к каждому учащемуся обеспечивает наиболее высокую эффективность образовательного процесса. Мы относимся к каждому клиенту с трепетом и уважением, как к члену своей семьи!

Открытость и прозрачность
Открытость и прозрачность
Основной принцип работы НОУ «Драйв-Томск» это предельная открытость и прозрачность! С нами вы получите не только права, но и уверенность настоящего автолюбителя!
Подбор автомобилей
Подбор автомобилей
На нашем сайте вы можете выбрать и приобрести свой первый автомобиль! Все авто прошли профессиональную предпродажную подготовку.

shadow

Как получить права категории В?
Автошкола «Драйв-Томск» поможет вам пройти этот путь. Менеджеры автошколы «Драйв-Томск» с удовольствием ответят на любой, интересующий вас вопрос о процессе и стоимости обучения. Руководители автошколы «Драйв-Томск» контролируют процесс обучения на каждом этапе и всегда готовы оказать вам помощь.
Цена обучения в автошколе «Драйв-Томск» эквивалентна уровню подготовки преподавателей и не имеет ни каких скрытых комиссий и платежей!
Курсы подготовки водителей категории В состоят из нескольких этапов. Во-первых ознакомление с условиями и подписание договора с автошколой. С этого момента вы кандидат в водители! Вам необходимо прослушать теоретический курс (теория), собрать необходимые документы (мед. справка по форме 083/у, квитанция об оплате госпошлины за выдачу водительского удостверения) и преступить к практическим занятиям (вождение). Практический курс подготовки водителей категории В в автошколе «Драйв-Томск» проводится на специально оборудованных (учебных) автомобилях, на закрытой площадке (автодром) и на улицах города Томска в условиях реального движения, по маршрутам согласованным с ГИБДД. Каждый мастер практического обучения автошколы «Драйв-Томск» (инструктор) проводит занятие с учётом возможностей и пожеланий клиента. Вы всегда будете чувствовать поддержку автошколы, и получать грамотные квалифицированные советы. После того как вы прослушали полный курс ПДД в автошколе «Драйв-Томск» со всеми разделами и подразделами, вы сдаёте внутренний экзамен по теоретической части (теория). За тем, откатав программу практической части, вы так же сдаёте внутренний экзамен (вождение автомобиля). Закончив автокурсы в автошколе «Драйв-Томск», успешно сдав внутренние экзамены и получив документ об окончании автошколы, нас ждёт ГИБДД. Квалификационный экзамен на получение водительского удостверения категории В состоит из двух частей. Теоретическую часть квалификационного экзамена вы сдаёте в экзаменационном классе ГИБДД в электронном виде (на компьютерах). После успешной сдачи первой части (теория), вас ждёт вторая-практическая часть (вождение), состоящая из двух этапов. Первый этап практической части сотрудники ГИБДД проводят на закрытой площадке (автодром) по месту обученя, второй этап проходит на улицах города в условиях реального движения (город). Вы успешно сдали все экзамены и осталось лишь получить водительское удостверение категории В, идём в ГИБДД!
Поздравляем, вы автолюбитель (водитель категории В) !!!
Вы представитель фирмы Автошкола «Драйв-Томск»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Драйв-Томск»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Драйв-Томск» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Томске

г. Томск
Тел.: 8(3822) 22-51-80
Сайт: http://avtoshkola-tomsk70.ru
г. Томск
Тел.: 8(3822) 50-35-35
Сайт: http://autokursy.tomsk.ru
г. Томск
Сайт: http://avtoprofi-tomsk.ru/
г. Томск
Тел.: 23-12-39