Автошкола «Клаксон» в Новокузнецке ул. Тольятти, 31, тел: 45-05-45, 33-20-20, 45-33-35 пр-т Металлургов, 18, тел: 94-30-30, 33-48-44 ул. М.Тореза, 26, тел: 96-30-30 ул. пр. Авиаторов, 75, тел: 96-20-20 ул. пр. Шахтеров, 19а, тел: 8-923-460-00-03

Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
Новокузнецк, ул. Тольятти, 31, тел: 45-05-45, 33-20-20, 45-33-35 пр-т Металлургов, 18, тел: 94-30-30, 33-48-44 ул. М.Тореза, 26, тел: 96-30-30 ул. пр. Авиаторов, 75, тел: 96-20-20 ул. пр. Шахтеров, 19а, тел: 8-923-460-00-03 посмотреть на карте
http://www.avtoshkola.net/

Описание

В один прекрасный день вам надоедает сидеть в пассажирском кресле, и вы решаете научиться самостоятельно водить машину. Возможно, внимательно понаблюдав за разными водителями, вы имеете представление, как следует это делать. Вероятно, вам даже позволяли «порулить» автомобилем. Но не стоит обольщаться — учиться в хорошей автошколе у хороших преподавателей и инструкторов все же необходимо. Причем выбор автошколы — дело весьма ответственное: насколько хорошо инструкторы и преподаватели смогли обучить вас, настолько велика вероятность, что вы получите права с первого раза. Согласитесь, мало интересного по несколько раз сдавать экзамены (а это значит — каждый раз оплачивать экзамен заново, еще и потерять минимум полтора дня на каждую пересдачу!). Поэтому, расспросив знакомых, прочитав объявления и позвонив в несколько автошкол, вы отправляетесь в «Клаксон». Почему? Да потому, что именно у этой автошколы есть ряд преимуществ, выгодно выделяющих ее среди остальных.

Подавляющее большинство обучающихся в «Клаксоне» на вопрос, почему обратились именно сюда, пожимает плечами и отвечает: друзья посоветовали. Все, кто учился у нас, советуют своим друзьям и знакомым также пройти обучение в «Клаксоне». А выпускников у нас немало: с 2003 года прошли обучение и получили права на вождение транспортных средств десятки тысяч новокузнечан и жителей городов юга Кузбасса.

Рекомендации — рекомендациями, а как же добираться до места обучения?

Нет ничего проще! В распоряжении автошколы пять классов: два — в Центральном районе, а также классы на Ильинке, Запсибе и в Новобайдаевке. Все учебные помещения оборудованы необходимыми плакатами, стендами, магнитными досками. Согласитесь, намного приятнее осваивать теорию в современном классе, отвечающем всем требованиям обучения.

После того, как вы выучите основные правила движения, начинаются практические занятия. Вы сами составляете график практических занятий — они будут проходить именно тогда, когда вам удобно. Сначала — на автодроме. Пять тренировочных площадок — это гарантия того, что вы сможете полностью «откатать» положенное время! Кстати, благодаря большому количеству площадок около 30 человек одновременно могут отрабатывать практические навыки вождения. Никто (за исключением самого обучающегося) не может перенести или сократить время, отведенное для вождения.

Второй этап обучения водительскому мастерству — поездки по городу. Автошколой «Клаксон» совместно с ГИБДД разработана методика проведения занятий (у остальных школ их просто нет). И здесь тоже все работает на вас: инструктор комментирует каждую сложившуюся на дороге ситуацию, а это значит, что в будущем вы сможете легко сориентироваться на дороге. Известно, что многие новички, впервые оказавшись «в городе», поначалу теряются. Чтобы выработать уверенность на дороге, инструкторы обучают вождению на улицах с различной интенсивностью движения. Так что, закончив обучение, вы не будете бояться заезжать на то же кольцо возле Дома Быта или на Транспортной, на перекресток Металлургов — Орджоникидзе.

Кстати, об инструкторах и преподавателях. Только тот, кто является профессионалом в своем деле, может достойно обучить. В «Клаксоне» каждый преподаватель и инструктор не только прошли специальное обучение и получили свидетельства, разрешающие преподавательскую деятельность, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Один из самых важных аспектов — цена обучения. Многие школы находят массу причин собрать дополнительные взносы — то за одно, то за другое. В «Клаксоне» вы платите один раз и за все. Причем качество обучения, повторимся, достаточно высокое, значит, сдавать те же экзамены в ГИБДД вы будете один раз, а это — экономия времени и средств. Менеджеры автошколы объяснят, какие документы вам понадобятся, и после окончания обучения у вас на руках будет пакет со всеми необходимыми документами для ГИБДД. То есть вам не придется забивать себе голову вопросами типа «за что опять платить?», «а где все это взять?» и им подобными. К тому же все классы «Клаксона» расположены недалеко от остановок, и нашим ученикам не требуется много времени на дорогу.

Вы скажете — на словах получается, что «Клаксон» просто замечательная автошкола. А мы можем подтвердить свои слова документально! Во-первых, у «Клаксона» имеется лицензия ГЛАС КО, позволяющая обучать до 6 760 человек в год. Остальные — от 400 до 1 100 человек в год. Это говорит о том, у нас имеется достаточный штат профессионалов, наши площадки, учебные классы и преподавательский штат соответствуют всем нормам и могут обеспечить надлежащее качество обучения. Во-вторых, каждый преподаватель и инструктор получил свидетельство, разрешающе преподавательскую деятельность, и это, опять же, подтверждено Государственной лицензионно-аттестационной службой.

Еще один интересный факт: вы, вероятно, обращали внимание на учебные автомобили с логотипом автошколы. Их действительно много — более 130, и все они зарегистрированы на «Клаксон». У остальных автошкол 2-3 машины и небольшое количество наемных. Наш автопарк располагает автомобилями отечественного производства и иномарками (количество которых постоянно увеличивается), все они специально оборудованы для обучения вождению. Техническое состояние всех автомобилей отличное, более того, ежегодно автопарк пополняется новыми моделями. Так что обучение вождению будет максимально комфортным.

И в заключении хочется сказать об уверенности. Наши выпускники идут на экзамен в ГИБДД спокойно, потому что уверены в знании Правил дорожного движения, потому что получили необходимый опыт вождения автомобиля по городу. А значит, выбор автошколы был также сделан верно. Мы в этом уверены.
Вы представитель фирмы Автошкола «Клаксон»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Клаксон»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Клаксон» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Новокузнецке

г. Новокузнецк
Тел.: +7 (3843) 96-26-36
Сайт: http://avtomaximum-nk.ru
г. Новокузнецк
Тел.: (3843 )33-33-22
Сайт: http://www.virtuoz-nk.narod.ru
г. Новокузнецк
Тел.: 8 (3843) 60-15-15 , 8-923-464-1515
Сайт: http://www.av42.ru