Автошкола «КРЫМ» в Симферополе улица Карла Маркса, 40

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
82Л01 № 0001101
АКПП или механика:
АКПП и механика
Симферополь, улица Карла Маркса, 40 посмотреть на карте
с 9-00 до 18-00, обед с 12-00 до 13-00; суб., вск.- выходной
тел.: +7(978)101-888-2, email: info@avtoshkola-simferopol.ru, https://avtoshkola-simferopol.ru

Описание

Автошкола «Крым» занимает одно из лидирующих мест среди автошкол Юга России, благодаря высококвалифицированным кадрам, специально разработанным современным методикам обучения и высокому техническому оснащению учебных классов. Все сотрудники нашей автошколы прошли специальную подготовку и имеют соответствующие лицензии.

Визитной карточкой нашей автошколы стала подготовка профессионального уровня, традиционно высокое качество обучения, обеспеченное профессионализмом и огромным опытом преподавателей и мастеров производственного обучения, а так же максимально возможный выбор предоставляемых услуг и внедрение новых технологий обучения, отвечающих запросам современного человека.

Основная задача автошколы «Крым» не просто подготовить кандидата в водители к сдаче экзамена на получение водительского удостоверения, но и дать возможность получить навыки практического вождения, которые позволят ему уверенно садиться за руль собственного автомобиля, а также постараться учесть индивидуальность каждого человека и создать максимально возможные удобства для обучения.

Вы можете выбрать наиболее удобный район, территориально подходящий Вам для обучения, исходя из вашего места жительства или места работы. Образовательная деятельность автошколы ведется под контролем Главного управления ГИБДД России согласно лицензии, выданной Министерством образования. Обучение будущих водителей категории «В» ведется не менее 2-х месяцев по программе, утвержденной Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации, согласованной с ГИБДД и Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РФ. Возможно обучение онлайн, т.е. через интернет.

В программу обучения входит полный курс практического обучения вождению автомобиля и теоретических основ. В светлых и просторных классах, оборудованных всем необходимым для успешного обучения, Вы получите наиболее полные знания по устройству и обслуживанию автомобиля, правилам дорожного движения и основам безопасного управления автомобилем, правилам оказания первой медицинской помощи. Преподаватели нашей автошколы, имеющие большой опыт работы по подготовке водителей транспортных средств категории «В» и обладающие оригинальными методиками, помогут освоить учебный курс, необходимый для успешной сдачи экзамена и получения водительского удостоверения.

Для удобства учащихся учебные классы расположены в разных районах города и имеют различный график обучения. Филиалы автошколы полностью оборудованы для изучения теоретического курса. Автомобильный парк постоянно обновляется. Есть автомобили как отечественного, так и иностранного производства. Автошкола имеет собственный современный автодром, где есть различные упражнения, моделирующие различные дорожные ситуации.

Преподаватели и инструкторы автошколы работают по самым современным методикам и отличаются от других специалистов в этой области индивидуальным подходом к каждому ученику. Именно поэтому автошкола гордится высоким уровнем предоставляемых услуг. Ученики могут выбрать удобное для обучения время: утро, день и вечер. Талантливые педагоги и опытные инструкторы помогут без лишних усилий освоить ПДД и применить знания на дороге. Все сотрудники нашей автошколы прошли специальную подготовку.

Наша автошкола очень дорожит своей репутацией. Если вы решили стать водителем транспортного средства автошкола «Крым» с радостью поможет вам в этом. Мы ждем Вас! Будем рады провести обучение на самом высоком профессиональном уровне, что будет являться гарантией безопасности на дороге для вас и других участников дорожного движения. Закончив обучение в нашей автошколе, перед вами откроются все секреты безопасного и безаварийного управления автомобилем.
Вы представитель фирмы Автошкола «КРЫМ»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «КРЫМ»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «КРЫМ» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

9 мая 2018
Спешите!

На отзывы отвечают

Игорь
Игорь
Директор
Марина
Марина
Администратор

Отзывы

18.12.2019 10:01
Местоположение пользователя: Россия, Николаевка
Прошла обучение с сентября по ноябрь 2019г.  Думала в моем возрасте ( а мне 61 год) получить права нереально.  Теория далась легко. А вот практике вождения хорошо научил мой инструктор Маслов Сергей Витальевич. Пришлась ему со мной повозиться. Я искренне благодарна ему за терпение. Я еще хотелось выразить благодарность другому инструктору Сергею Александровичу, на машине которого я сдавала экзамен в ГИБДД. Очень боялась. Но все было не напрасно. Все экзамены в ГИБДД сдала с первого раза. Ура!. Еще раз спасибо школе "Крым" и ее сотрудникам. Удачи вам и терпения.
4
0
14.05.2019 15:47
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
Выражаю благодарность автошколе Крым за осуществление моей мечты,получение в/у,а также за опыт который получила за момент обучения!Отдельная благодарность моему инструктору Сергею Александровичу.Спасибо!!! Буду всем рекомендовать вашу школу
4
0
12.05.2019 22:29
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
Доброго времени суток)хочу выразить благодарность автошколе "Крым"-я получила права
Спасибо большое за отличное преподавание ПДД(очень важно что это было доступно и конечно интерессно!)а ещё за поддержку и веру в своих учеников
Отдельное спасибо инстуктору -Глущенко Сергею Александровичу за безграничное терпение и спокойствие,за подробное и понятное объяснений ситуаций на дороге,за хорошее настроение и моральную поддержку!И самое главное,обучение не только чтобы сдать экзамен,а для жизни.
6
0
23.03.2019 14:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
Большое спасибо автошколе, за обучение!   Замечательный преподаватель теории, Александр Владимирович, очень хорошо подготовил к экзамену по ПДД! Отдельное спасибо инструктору Сергею Александровичу за терпение, понимание и грамотный подход к обучению!
Отличная школа!!!
4
0
22.02.2019 11:16 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
Автошколу выбрала случайно и считаю, что не прогадала.Обучение теории на достойном уровне, но нужно понимать, что от самостоятельных усилий обучающегося зависит очень многое. От вождения неоднозначное впечатление. С инструкторами, которые мне попались сначала, процесс шел туговато. Мы просто катались по городу, особенно не обращая внимания на детали, нюансы, подводные камни маршрутов. Потом мне посчастливилось взять несколько занятий у инструктора этой же автошколы, Сергея Петровича. И именно занятиями с ним я осталась очень довольна. Он очень требовательный и давал дельные советы. В итоге экзамен в городе сдавала на его машине. Как итог,  сдала все экзамены в ГАИ с первого раза! В целом, впечатление от автошколы "Крым" осталось положительным! 
3
1
21.02.2019 20:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Иван Фенно Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
В феврале 2019 года закончил автошколу и сдал заветные экзамены. Автошкола понравилась, теорию изучал дистанционно, после чего прошел с десяток занятий практики за рулём. Ездил на Фольцвагене Полло 2014 года выпуска.
Инструктором был Сергей Петрович, мы быстро нашли общий язык и очень скоро он научил меня уверенно держаться за рулём. Если решитесь учиться в автоколе Крым, крайне рекомендую выбрать Сергея Петровича своим инструктором.
2
0
26.12.2018 17:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Добрый день! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об Автошколе «КРЫМ». Очень долго не могла решиться на учебу. Мне казалось, что это не моё и ничего у меня не получится. Но всё оказалось напрасно. В первую очередь большое спасибо преподавателю по теории Александру Владимировичу, объясняет очень доступно и качественно. Всю необходимую информация ученикам донёс, исключительно тем, кто сам был заинтересован в знаниях ПДД. ОГРОМНОЕ спасибо инструкторам Марине и Андрею Николаевичу! Мне очень повезло начинать вождение именно с этими инструкторами. Как только села за руль почувствовала уверенность, так как инструктора ни капли не сомневались ни в своих силах, ни в моих. Более подходящих для себя инструкторов и представить не могла. Всё понятно, легко и очень доступно.
1
4
12.12.2018 18:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Большое спасибо моим инструкторам Андрею Николаевичу и Марине-настоящим профессионалам! Мне очень с Вами повезло!!!Благодарю  Вас за детальные и наглядные объяснения, за терпение и понимание,  за появление у меня чувства уверенности на дороге. Вы лучшие!
1
3
03.11.2018 13:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Автошкола Крым в Симферополе.Считаю ее лучшей не только потому,что я учился в ней,а исключительно за высокий уровень подготовки всех работников.Отдельное спасибо Андрею Николаевичу и Марине.Они действительно учат классно.Вождение с ними - это конструктивная езда,после чего уверенно себя чувствуешь на дороге.И кстати...с юмором у них тоже все на высоте,что не может ни радовать.Всем спасибо)

6
2
25.10.2018 08:41 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
МРАК! Школы вождению не учат, часы наката нагло воруют и это объяснимо - финансовая заинтересованность в дополнительных ПЛАТНЫХ занятиях и экономии топлива. По времени много раз было такого, что час не докатывала. Безобразие, к концу обучения просто недовольно была. По теоритическим занятиям претензий нет, все хорошо проходило, было весело и интересно слушать преподавателя.
11
12
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Симферополе

г. Симферополь
Тел.: +7 (978) 70 60 999
Сайт: http://as82.ru/
г. Симферополь
Тел.: +79787060999
Сайт: http://as82.ru/
г. Симферополь
Тел.: +7 (978) 834-14-25 Главный офис, +7 (978) 109-46-24, ул. Октябрьская +7 (978) 856-74-28, ул. Гурзуфская, 8а +7 (978) 109-48-16
Сайт: http://crimeaavtoliga.ru/
г. Симферополь
Тел.: +79788853323
Сайт: http://ladashkola.ru/

Лучшие Автошколы в Симферополе

г. Симферополь
Тел.: +7 (978) 885 33 23
Сайт: http://ladashkola.ru/
г. Симферополь
Тел.: +7(978)104-777-1
Сайт: http://mixautoschool.ru
г. Симферополь
Тел.: +79787060999
Сайт: http://as82.ru/
г. Симферополь
Тел.: +79780280228
Сайт: http://www.ладаавтодрайв.рф