Автошкола "МИКС" г.Симферополь в Симферополе ул.Севастопольская 62-а, ул. Залесская, 23а, пр. Победы 202

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
25000
Стоимость теории категория А, руб.:
14500
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Симферополь, ул.Севастопольская 62-а, ул. Залесская, 23а, пр. Победы 202 посмотреть на карте
9-00 до 18-00
тел.: +7(978)104-777-1, email: info@mixautoschool.ru, http://mixautoschool.ru, https://vk.com/mixautoschoolgroup

Описание

Автошкола "МИКС"проводит обучение на категорию "В" "А"!Дневные и вечерние группы,возможно онлайн обучение,в удобное для вас время,не выходя из дома!Обучение на коробке автомат и механика!Занятия проходят на своём автодроме!
Стоимость обучения - от 25 000 рублей (без учета ГСМ).
Для студентов и мам в декрете скидки 1000 рублей!
Вы представитель фирмы Автошкола "МИКС" г.Симферополь?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "МИКС" г.Симферополь!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "МИКС" г.Симферополь будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

Иван
Иван
зам.Директора
Василиса
Василиса
контент-менеджер

Отзывы

29.03.2022 17:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
Рекомендую Автошколу Микс .И буду рекомендовать своим друзьям !!!Отзывчивые и профессиональные преподователи и инструктора ..Теперь так сказать я автоледи , благодаря вам , что моя мечта сбылась Большое вам всем спасибо и хороших понятливых учеников .У меня положительная оценка
7
1
22.03.2022 13:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
Добрый день, сколько людей столько и мнений! 
Хочу поделиться своим опытом.
Автошколу выбирала долго, все не решалась, микс посоветовали друзья ,которые учились ранее, на момент моего поступления были приятные бонусы и скидки ,в общем мне и с этим повезло! 
Теория зашла легко. В автошколе я первый раз села за руль, поэтому не все получалось сразу, но прекрасный инструкторАнастасия Александровна , которой я бузмерно благодарна за знания и умения, делилась опытом и знаниями с  колоссальным запасом терпения ))).  По итогу : теорию сдала с первого раза, практику со второго.   Хорошая автошкола, рекомендую!!!! 
5
1
23.02.2022 18:16
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Корупционная автошкола. Договорённость с экзаменатором. Длительность обучения 6-7 месяцев, при выпуске подпишите бумагу в обязательном порядке до получения диплома ( чтобы вас им мотивировать), о том что не имеете претензий. ИНСТРУКТОРА есть хорошие, а есть те которые не то, что не научат, а ещё и запугают, чтобы вы заплатили их желанные 15 тыс. за экзамен(цифра на 05.21), думая что самостоятельно вы не сдадите экзамен. Ну и в принципе они правы, так как экзаменатор будет предупреждён, что вы можете заплатить.( пришлось сдавать экзамен в другой автошколе, где прошло без всяких проблем и с первого раза, без дополнительной подготовки после провального в автошколе "микс" где меня высадили через 200 метров). АВТОПАРК есть пару нормальных машин, а так убитые приоры на газу, с которыми даже опытный водитель не справиться, спросите у любого водителя со стажем. График вождений забит, нехватка инструкторов, тем более у хороших. Там повезёт если половину занятий сможете отъездить, подстраиваясь под их график, не смотря на то что вы заплатите 35 тысяч за возможность выбора время вождения.  Кстати цены самые высокие по городу.  ИТОГ:
Оплата - тысяч на 5 выше чем в других автошколах
Инструктора - "можете попытать удачу"
Срок обучения - 7 месяцев до 1 экзамена, второго вы думаю не дождётесь) там сроки от 3 и более месяцев
Автопарк - самый худший по городу!
Экзамен - если вы намерены заплатить, то думаю вы правильно выбрали автошколу, но проще, дешевле и в на 7 месяцев быстрее купить сразу готовые права, тем более что вас в этой автошколе даже обучить не смогут. ЭТО НЕ КОМЕНТРАРИЙ КЛИЕНТА БЕЗ НАВЫКОВ ВОЖДЕНИЯ. ЭКЗАМЕН Я СДАЛ В ДРУГОЙ АВТОШКОЛЕ, САМОСТОЯЬЕЛЬНО, С ПЕРВОГО РАЗА!
Если вы в раздумьях, подумайте стоят ли риски такой нерватрепки?!ВСЕ ВЫШЕ КОМЕНАТРИИ НАПИСАНЫ БЫЛИ РАБОТНИКАМИ "ЛУЧШЕЙ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ АВТОШКОЛЫ
Василиса (контент-менеджер, тел.: +79781047776) 10.03.2022 16:54
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь Здравствуйте, многоуважаемый конкурент. Благодарим за то, что расписались в своей несостоятельности конкурировать честно.
Срок обучения в автошколе "МИКС" составляет 3 месяца. Экзамен ГИБДД назначает от 1 дня до 1,5 недель после окончания обучения. Весь процесс экзамена регистрируется камерой и записывается на флешку. Если на экзамене случаются спорные ситуации, кандидат в водители в праве оспорить результаты. Также по борьбе с коррупцией в ведомственных органах существует отдельный комитет.
Автошкола предлагает несколько курсов обучения, а также рассрочку и постоянную систему скидок.
Автопарк и инструктора представлены на официальном сайте автошколы и в группе ВКонтакте. Перед следующим поклепом, уважаемый конкурент, потрудитесь ознакомиться с данными материалами.
Запись на вождение ведется через специальное приложение. График вождений разрабатывается в соответствии с учебными программами и контролируется замдиректора по учебной части.
Желаем вам заняться самосовершенствованием вместо попыток очернить других. Всего вам наилучшего, уважаемый конкурент.
Ефросинья 16.03.2022 15:34
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь Асан, подскажите, в какой автошколе Вы сдали? 
Тоже пытаемся сдать в миксе. Уже в 4 раз((
Выкачка денег 100%! Вы в этом правы!
Экз.лист подписывается ДО, Вы в этом тоже правы!
Сейчас собираю бумаги, подтверждающие все их действия, буду писать во все инстанции, а не только отзывы.
Ефросинья 16.03.2022 15:47
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь Уважаемая, Василиса! "Опровержение" написано конечно складно и красиво! Но у меня в поддержку автора отзыва на каждый Ваш аргумент есть контраргумент, подтверждённый документально и скринами переписки с "админом" школы (ну или кто она, что денЮшки берёт).
На счёт "записывается на флешку": а как её получить (запись эту) не подскажете, если экз. лист подписан заранее (и уже не подашь на апелляцию и аннулирование результатов экзамена)?
Правильно, только через суд!
Василиса (контент-менеджер, тел.: +79781047776) 16.03.2022 17:27
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь Здравствуйте.
Повторюсь: очень печально, когда человек что-то заявляет без должной подготовки. Все ученики прекрасно знают, что "админ" - это секретарь. Причем, имя своего секретаря тоже называют смело, так как она (секретарь) во время всего обучения и после находится на связи, отвечает на все вопросы и оказывает психологическую поддержку.
Все оплаты подтверждаются квитанциями. Если Вы каким-то людям за что-то оплатили, а не официально через секретаря, то рекомендую обратиться к директору филиала. Сейчас развелось много недобросовестных людей, об этом регулярно информирует МВД.
Флешку или запись с нее можно запросить в экзаменационном отделе ГИБДД - все данные после экзамена находятся именно там. Там же можно официально оспорить результаты сдачи.
Перед практическим экзаменом кандидат в водители заполняет экзаменационный лист, указав дату сдачи, ФИО, марку и гос. номер авто, вид трансмиссии и ставит свою подпись, подтверждая достоверность указанных данных. Во время экзамена инспектор в этом листе ставит ошибки (если допущены), в конце экзамена пишет результат и ставит свою подпись. Такая система существует в ГИБДД и для категории В, и для категории А.
Если действительно человек учится в автошколе, то эти моменты он знает (их объясняют перед экзаменом).
Всего хорошего.
Ефросинья 16.03.2022 17:55
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь Уважаемая Василиса! Так называемый секретарь – Анна, тлф +797802**202. На вопросы она отвечает только по оплате и организационные. Что серьёзное, переадресовывает к Новикову Сергею Александровичу.
Заставляют ставить подпись под "с результатами экзамена ознакомлен"!
Чтоб не быть голословной, вот фото.
Хорошо, что удалось заполучить этот лист, т.к. на руки его никому не дают и даже не показывают после.
Ещё что-нибудь надо в доказательство, что имеем отношение к этой школе?

Василиса (контент-менеджер, тел.: +79781047776) 17.03.2022 11:48
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь Спасибо, что открыто предоставили информацию!
Директор обязательно разберется с руководителем филиала. Приносим извинения, что вам пришлось столкнуться с подобным произволом "на местах".
0
3
23.08.2021 17:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
Очень хорошая школа.Получить права реально! Хочу поблагодарить администрацию и сотрудников. В частности преподавателя по теории Баукина Р.Н. и инструктора по вождению Кирияк В.Ф. за их знания, которые они передают ( доходчиво)нам,за их профессионализм и терпение. Благодаря им, я познала азы автомобильного дела. Огромное вам спасибо!!!
3
1
04.03.2021 10:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Новороссийск
Самая лучшая автошкола Микс ,остались только положительные эмоции  получила права везде на дорогах светит зелёный свет
5
1
03.03.2021 07:43
Местоположение пользователя: undefined, undefined
Школа очень хорошая! Теорию было очень интересно слушать, преподаватель объяснял всё понятно, инструктор очень спокойный, никогда не кричит, очень комфортно проходит вождения, действительно учит! Среди вариантов школ я сделала правильный выбор!)) 
3
1
02.03.2021 19:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Ялта
Отличная автошкола! Доходчиво читают и объясняют материал, всё чётко и ясно. Цены демократичные, а разнообразие форм обучения радует))) можно выбрать всё на свой вкус и цвет.
3
1
14.02.2021 22:18 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
Лучшая школа Крыма!!! Если хотите научиться водить Вам сюда! Соотношение цены и качества просто супер! Всегда помогут в любом вопросе, решат любую проблему! Теорию преподносят доступно и понятно! Практика вообще на высшем уровне!!! ВСЕ экзамены сдала с первого раза! Спасибо Алекандру Сергеевичу и Ивану Александровичу!!!! 
3
1
12.02.2021 14:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Новороссийск
Ребята работают как надо, рекомендую! При возникновении проблем - помогали, советовали, поддерживали. Результат получил! Мастера с опытом, сложности были с пересдачей, но это не вина школы - у всех проблемы. Советую больше кататься и сдавать с первого раза!
3
1
11.02.2021 15:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
Ни на одну секунду не пожалела что выбрала эту школу! Училась в филиале который на Проспекте Победы.Начину с того, что можно выбрать себе любой пакет услуг, Очень удобно , можно выбрать время занятий, инструктора, время занятий по теории И тем более для работающих людей очень удобно! Даже Есть детская  комната, где можно оставить ребёнка Хороший, приятный класс.По теории преподаватель Сергей Александрович. Теория была супер
3
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Симферополе

г. Симферополь
Тел.: +7 988 334 46 46, тел. +7 978 214 99 89
Сайт: http://avtoshkola82.ru/
г. Симферополь
Тел.: +79781237000
Сайт: http://Motogentleman.ru
г. Симферополь
Тел.: +79781237000
Сайт: http://Motogentleman.ru
г. Симферополь
Тел.: +79781047776
Сайт: http://Motogentleman.ru

Лучшие Автошколы в Симферополе

г. Симферополь
Тел.: +7 (978) 885 33 23
Сайт: http://ladashkola.ru/
г. Симферополь
Тел.: +7(978)101-888-2
Сайт: https://avtoshkola-simferopol.ru
г. Симферополь
Тел.: +79787060999
Сайт: http://as82.ru/
г. Симферополь
Тел.: +79780280228
Сайт: http://www.ладаавтодрайв.рф