Автошкола "Лада" в Симферополе ул. Гагарина 14а

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
23800
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
0128
АКПП или механика:
АКПП и механика
Симферополь, ул. Гагарина 14а посмотреть на карте
тел.: +7 (978) 885 33 23, http://ladashkola.ru/, https://vk.com/ladashkola, https://www.instagram.com/avtoshkola_lada82/

Описание

Автошкола проводит обучение вождению с 2013 года.

НАШИ КОНТАКТЫ
Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб. Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж
Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23, Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97, Доброе: +7(978)206-11-14

7 преимуществ автошколы ЛАДА

icon-alert.png?version=v5

1. ДЕCЯТИЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ
Автошкола «Lada» начала свою деятельность в августе 2013 года. За это время автошкола подготовила более 2000 водителей.

teachers.png
2. ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
Преподаватели и инструкторы – гордость нашей автошколы, подтверждением этому является большое количество отзывов, в которых поименно благодарят каждого. Предлагаем Вам самостоятельно оценить психологическую атмосферу занятий по вождению и сдаче экзамена, просмотрев видеоролики ниже. Лада, одна из немногих симферопольских автошкол, которая демонстрирует процесс обучения публично.


rassrochkaready.png
3. РАССРОЧКА и ОПЛАТА по БЕЗНАЛУ
Первый взнос оплачивается в день начала занятий и составляет 10 тыс. руб. Второй обязательный взнос через две (иногда три) недели после начала обучения - это оплата 120 л бензина АИ-95 (деньгами или талонами выбирать Вам). Остальную часть денег Вы можете выплачивать когда угодно, но обязательное условие: вся задолженность оплаты за обучение должна быть погашена до получения свидетельства об окончании автошколы.

mechanic-and-automat-trans-icon.png
4. ОБУЧЕНИЕ НА АВТОМОБИЛЯХ С МЕХАНИЧЕСКОЙ И АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКАМИ ПЕРЕДАЧ
Автопарк учебных автомобилей автошколы состоит как из автомобилей с механической коробкой передач, так и автомобилей с автоматической коробкой передач, чаще всего именуемых просто "автомат". Поэтому студенты могут выбирать, обучаться на "механике" или "автомате".

location_small.png
5. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
Автошкола имеет 2 учебных класса: в Симферополе и в с. Доброе Симферопольского района. Основной симферопольский офис и учебный класс расположены в транспортной развязке, в районе ЖД вокзала, по ул. Гагарина 14а (6 этаж). Автодром нашей автошколы расположен в 5 мин ходьбы от учебного класса, а именно - на улице Телегина, 16 а. Если Вы будете обучаться в вечерней группе (по будням с 18:00 до 20:00), то даже в течение часа после окончания занятий Вы сможете воспользоваться общественным транспортом.
Еще одна учебная аудитория расположена в микрорайоне Пневматика: ул. Балаклавская 68, трехэтажное административное здание завода "Пневматика". Вход через проходную завода, на третий этаж.
В Добром учебный класс расположен в самом центре, на пересечении трассы Симферополь - Алушта и ул. 40 лет Победы. Удобное местоположение для жителей Перевального, Заречного, Доброго и Пионерского.

raspisanie_small.png
6. ШИРОКИЙ ВЫБОР РАСПИСАНИЯ АУДИТОРНЫХ ЗАНЯТИЙ
У Вас есть возможность выбрать любую из шести групп в соответствии с вашей занятостью.
Две дневные группы:
1. Понедельник, среда, пятница, с 15:00 до 17:00.
2. Вторник, четверг с 15:00 до 17:00.
Две вечерние группы:
1. Понедельник, среда, пятница, с 18:00 до 20:00.
2. Вторник, четверг с 18:00 до 20:00.
Две группы выходного дня:
1. Суббота, воскресенье с 09:00 до 11:00.
2. Суббота, воскресенье с 11:00 до 13:00.

distance-learning-icon.png
7. ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Для тех, у кого нет возможности пройти теоретическую часть обучения путем посещения занятий в учебной аудитории, автошкола ЛАДА предлагает дистанционное обучение. Для самостоятельного освоения учебного материала студенту выдается персональный ключ для подключения к обучающей платформе. В данной платформе теоретические занятия чередуются с тестами для проверки усвоенного материала. Проходить обучение можно в любое время суток. После прохождения всего курса практических и теоретических занятий студенты, успешно сдавшие внутренние экзамены, допускаются к экзаменам в ГИБДД на таких же основаниях, как и студенты, проходившие обучение в аудитории.
Вы представитель фирмы Автошкола "Лада"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "Лада"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "Лада" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

06.02.2024 20:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Симферополь
 Я хочу облагодарить тех кто мне помогали подготовиться к экзаменам Вам большое спасибо)
Выбирайте инструктора по вождению Игоря Николаевича, поможет вам сдать экзамен все с первого раза и будет гордиться вашими успехами в учении и так же в экзамене.
Приходите учиться в Автошколу Лада!!!
2
0
26.01.2024 22:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Симферополь
Хочу обратиться к тем, кто выбирает сейчас автошколу и читает отзывы. Все в вас. Не бывает плохой школы или плохого инструктора. Но бывает «ваша» школа и «ваш» инструктор. Вот такой парадокс) У меня с «Ладой» сложилось с первого раза. Начиная с администратора абсолютно все сотрудники автошколы как на руках пронесли через все этапы. Директор школы Виталий Петрович - внимательный, отзывчивый, открытый для любых вопросов и общения с учениками. Преподаватель ПДД Эрфан Усеинович - подробно, терпеливо, доступно. Инструктор по вождению Татьяна Евгеньевна Коляса Татьяна Коляса - просто подарок судьбы. Абсолютной мой человек по энергетике, по стилю, по харизме. Путь от «господи, это так все время ногами педали выжимать?!» до уверенного управления даже не думая о педалях пройден только благодаря терпению, профессионализму и «маленьким секретикам» Татьяны Евгеньевны (спойлер: секретики только для девочек)
Даже немного грустно, что обучение закончилось. Правда. Комфортно, качественно и эффективно от первого до последнего дня.
Спасибо школе и всему коллективу
1
2
08.01.2024 13:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Симферополь
Особую благодарность выражаю своему преподавателю по вождению Слепушко Владимиру Александровичу, огромное спасибо!!! Он​ профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать – моя уверенность, спокойствие и раскованность за рулем – только благодаря ему!!!! А также вырожаю автошколе“Лада” слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе. Спасибо большое! Всем рекомендую!!!
1
3
08.07.2023 18:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Симферополь
Спасибо большое Виталию Петровичу (директору автошколы) и всем сотрудникам автошколы "ЛадаШкола".
Прекрасный преподавательский состав, как теоретической, так и практической части. Вопросы, которые возникали во время обучения, оперативно решались сотрудниками автошколы. За что им огромное спасибо!
Но особого внимания заслуживает инструктор Татьяна Евгеньевна. Человек, который по праву имеет называть себя инструктором с большой буквы!
Все занятия проходили в дружеской и приятной обстановке. Она всегда подскажет, поможет, поделится опытом и даст мудрый совет.
Если Вы хотите сразу после получения В/У с уверенностью сесть за руль своего автомобиля, Вам однозначно стоит обратиться к Татьяне Евгеньевне.
P. S. Татьяна Евгеньевна, благодаря Вам, я стал достойным участником дорожного движения!
1
7
04.05.2023 21:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Симферополь
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе Лада.
Огромная благодарность инструктору, Татьяна Евгеньевна вы просто профессионал своего дела. 
Уроки с вами проходили на одном дыхании.
Спасибо вам огромное!!!!!!
1
11
07.03.2023 12:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Симферополь
Спасибо автошколе. Доступно обьясняют, стараются помочь с решением трудностей. Инструктор Наталья хорошо готовит к сдаче вождения, все нюансы по много раз повторяет так, что дойдет даже до тупого. Сдала с первого раза. Перед экзаменом рукодводитель накормил всех сладкими трубочками.
1
13
14.01.2023 19:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Симферополь
Если мы говорим про лучшую автошколу в городе-то это безусловно Автошкола Лада! Обучение проходило легко и весело, я всегда с радостью бежала на занятия. Хочется сказать огромное спасибо всем причастным к моей успешной сдаче экзамена в ГИБДД и получению водительского удостоверения) А мой любимый инструктор навсегда в моём сердце.
светлана 13.12.2023 05:33
Местоположение пользователя: Турция, Бурса Этот "отзыв" вы уже несколько лет пишете.Прекращайте.
 Вообще, пора все эти "чэпэ-курсы" позакрывать. Подобное заведение должно быть одно в городе , государственное и достойное
3
12
05.01.2023 00:30
Местоположение пользователя: Украина, Симферополь
Огромная благодарность всему дружному коллективу автошколы "Лада" за профессиональный подход к делу, в чем огромная заслуга директора автошколы - Виталия Петровича Мельникова. Организация обучения была на высшем уровне, ну а Виталий Петрович к каждому ученику относится, как к родному. Всегда готов прийти на помощь, подсказать, дать дельный совет. Поэтому если необходимо научиться навыкам вождения и получить водительское удостоверение, выбор очевиден - это автошкола "Лада". Всем рекомендую
0
14
04.01.2023 01:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Симферополь
Вот и мне посчастливилось стать обладательницей столь долгожданных прав. Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Лада», а именно своему инструктору - Эрфану Усеиновичу за профессионализм, терпение и главное результат. Всем Вас рекомендую! Вы лучший инструктор!
1
11
26.12.2022 21:19
Местоположение пользователя: Украина, Симферополь
У меня была мечта, водить автомобиль. И эта мечта осуществилась в автошколе "ЛАДА"! Огромное спасибо всем преподавателям ! Теория проходила очень позновательно. Я получила очень много важной информации. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Владимиру Слепушко! За отличные уроки вождения, за терпение , за профессионализм, за правильное поведение на дорогах города! Успехов Вам ! Так-же большое спасибо всем инструкторам за поддержку! Если у кого-то есть такая же мечта , приходите в эту Автошколу.
0
13
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Симферополе

г. Симферополь
Тел.: +79788853323
Сайт: http://ladashkola.ru/
г. Симферополь
Тел.: +7 (978) 992 11 01
Сайт: https://автошкола82.рф
г. Симферополь
Тел.: +79785573577
Сайт: http://папарулит82.рф
г. Симферополь
Тел.: +7(978)101-888-2
Сайт: https://avtoshkola-simferopol.ru

Лучшие Автошколы в Симферополе

г. Симферополь
Тел.: +7(978)101-888-2
Сайт: https://avtoshkola-simferopol.ru
г. Симферополь
Тел.: +7(978)104-777-1
Сайт: http://mixautoschool.ru
г. Симферополь
Тел.: +79787060999
Сайт: http://as82.ru/
г. Симферополь
Тел.: +79780280228
Сайт: http://www.ладаавтодрайв.рф