Автошкола «Максима» в Волгограде

Лицензирована:
Да
Волгоград
http://automaxima-vlg.ru/

Описание

Ваш выбор
автошколы в Волгограде

Ваше появление на этом сайте позволяет сделать вывод о том, что вы человек с безошибочной интуицией. Иначе вы прошли бы мимо и никогда не узнали, что именно здесь найдете то, что необходимо вам в настоящий момент – качественное обучение вождению.

Как мы работаем

Нашей главной особенностью является то, что мы не отдаём приоритетов одной из двух главных целей, которые преследует обучение вождению:

привить базовые навыки управления автомобилем;
обеспечить возможность получить вожделенные «права».
Мы считаем эти задачи равнозначными, поэтому каждый наш выпускник – не просто человек с водительским удостоверением в кармане, а водитель, уже обладающий достаточным опытом, чтобы уверенно чувствовать себя на равных с остальными участниками дорожного движения. Наша главная цель не «обучение на права», а всесторонняя подготовка будущих Водителей с большой буквы.

С нашей стороны было бы нескромным утверждать, будто мы лучшие, и никто, кроме нас, не способен справиться с нелёгкими задачами обучения вождению. «Максима» – далеко не единственная автошкола в Волгограде, у нас имеются вполне достойные соперники. Однако, отдавая дань уважения их профессионализму, мы неизменно стремимся стать первыми среди равных, а достичь этого возможно, лишь прилагая все усилия к обеспечению высшего качественного уровня подготовки будущих водителей. И как показывает статистика, многочисленные благодарные отзывы выпускников и наш собственный опыт, нам это вполне удаётся.

Слагаемые успешного результата

Наша автошкола, многим в Волгограде хорошо известная, располагает широкими возможностями, в совокупности гарантирующими высокие результаты прохождения курса обучения. К их числу относятся:

учебные классы, оснащённые современным оборудованием (тренажёры-симуляторы вождения, проекционная аппаратура с подборкой разнообразных тематических видеоматериалов, мн.др.);
штат квалифицированных преподавателей, в равной мере владеющих обширными теоретическими познаниями и богатым практическим опытом;
современный автодром, обеспечивающий получение практических навыков выполнения именно тех упражнений, которые будущим водителям впоследствии приходится выполнять на экзаменационной площадке;
надлежащим образом оснащённые учебные автомобили различных типов и моделей, среди которых курсант может выбрать наиболее соответствующий тому, который он планирует приобрести для личного пользования;
опытные инструкторы практического вождения, в активе которых десятки, а у некоторых сотни подготовленных водителей, успешно сдавших экзамены в ГИБДД и получившие водительские удостоверения.
Для наших преподавателей и инструкторов обучение вождению не просто профессия, но дело всей жизни.

Поскольку вы уже здесь, стоит ли терять драгоценное время в поисках иных предложений? Зайдя на другие страницы нашего сайта, или позвонив по телефону 8 (904) 436-28-77, вы сможете прямо сейчас получить подробную информацию по следующим вопросам:

программа подготовки;
возможности, которыми располагает наша автошкола;
цены на обучение;
условия и порядок записи,
и многим другим.

Позвонив сегодня, вы вполне можете оказаться в числе участников акции, которые регулярно проводит наша автошкола, цены на обучение при этом могут оказаться для вас значительно ниже официально заявленных нами.

Не упускайте возможность в самое ближайшее время оказаться среди тех, кто уже сделал грамотный выбор, именно нам доверив столь важную миссию – подготовку не просто водителя, но полноценного члена великого дорожного сообщества.
Вы представитель фирмы Автошкола «Максима»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Максима»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Максима» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Волгограде

г. Волгоград
Тел.: 8-917-338-2939
Сайт: http://www.drive-vlg.ru
г. Волгоград
Тел.: 505-300
г. Волгоград
Тел.: (8442) 60-00-20
Сайт: https://stalingrad34.ru/
г. Волгоград, Москва
Тел.: 8(8442)602-603
Метро: Улица 1905года
Сайт: https://volgograd.zelsvet.com