Автошкола Мастер в Саратове улица имени В.И. Чапаева, 14/26

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Категория М:
Да
Категория BE:
Да
Категория CE:
Да
Категория DE:
Да
Тип:
Частная
Стоимость по акции:
от 5000
Минимальный срок обучения, дней:
35
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Переподготовка и восстановление навыка:
Да
Саратов, улица имени В.И. Чапаева, 14/26, район Октябрьский посмотреть на карте филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
тел.: (8452) 77-93-77, email: master-saratov@mail.ru, https://master-saratov.ru/

Список филиалов

Саратов, (8452) 77-93-77, улица имени В.И. Чапаева, 14/26 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, Московская улица, 66 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, пл. Ленина д/к Россия (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (15)

Описание

Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:

✅ Классы в каждом районе города Саратова и Энгельса
✅ Самая крупная автошкола Саратовской области 
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории ABCDE
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время

Режим работы: Без выходных

Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
https://master164.ru/bonus/kit.pdf
Вы представитель фирмы Автошкола Мастер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мастер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мастер будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Анастасия
Анастасия
Отдел контроля качества

Отзывы

11.06.2026 17:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Очень доволен обучением у инструктора Попова Сергея Викторовича! Профессионал своего дела: спокойно и понятно объясняет, терпеливо отрабатывает все манёвры, поддерживает ученика. Занятия проходили в комфортной обстановке, без стресса. Благодаря Сергею Викторовичу я уверенно чувствую себя за рулём и успешно сдал экзамен. Большое спасибо! Однозначно рекомендую
3
0
11.06.2026 13:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, Усть-Курдюмская улица, 9А - 3й этаж Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу поблагодарить инструктора Чесноков Роман Игоревич. Начинала заниматься в автошколе абсолютно без опыта вождения и панически боялась находиться за рулем. Роман Игоревич доступно объясняет материал и создаёт на занятиях позитивную атмосферу, благодаря этому я уверенно чувствую себя на дороге и успешно сдала экзамен по вождению.
6
0
11.06.2026 09:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Рекомендую обучение в автошколе Мастер. У инструкторов этой школы разработана собственная методика подачи информации. Машины хорошие, все материалы для изучения теоретической части предоставляют. Я благодарю инструктора Ковач Сергея Александровича за качественное преподавание, в результате которого, ребёнок 17 лет сдал экзамен с первого раза .Благодарю автошколу Мастер и инструктора Ковач С.А.
4
0
11.06.2026 09:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, улица Академика С.Г. Навашина, 6А, стр. 1 Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Автошкола очень хорошая, классы и автодромы находятся всегда в близи, менеджеры всегда на связи, помогут в любую минуту, инструктора тоже отличные 👍, занимался у Попова Максима Алексеевича, объяснял всё доходчиво, минусов в общем нету.
5
0
10.06.2026 16:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Была необходимость в дополнительных занятиях по вождению по городу. В автошколе быпил несколько часов вождения .Цель занятий достигнута -маневрировать стало проще ! Положительный момент это пунктуальность и все время было пасвяшено непосредственно вождению. Благодарю Андрея Кузьмичева за удалённое время и обучение.
3
1
10.06.2026 16:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
После другой автошколы был ужас перед дорогой. Тянуло к бордюрам, в руль вцеплялась ,как цербер во врага, на поворотах мне все сигналили, на кругах вообще уносило в звенящую снежную даль, только успевай ловить. У Андрея Игоревича взяла курс обучения заново. Он проговаривает все сложные моменты, причем по 100 раз для особо одаренных, с юмором отвечает на вопросы, спокойно все объясняет, 100 раз проехали пугающие круги- повороты- развороты.Очень рекомендую! Научит получать кайф от вождения!
3
0
10.06.2026 12:08 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Кузьмичев А. И. очень спокойно и доходчиво объяснил все моменты, которые меня интересовали. Показал и рассказал как правильно парковаться, перестраиваться. После уроков с инструктором почувствовала себя увереннее на дороге.
2
0
10.06.2026 12:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Пять с плюсомАндерей Игоревич Кузьмичев очень грамотный, а самое главное опытный специалист в своей области! Объясняет все очень понятно и подробно, сдержан и готов к любому маневру. Даже когда я резанул полосу и выехал на вчтречку перекрестка он мягко и сдержано направил на нужную полосу - даже голос не повысил)) ребят, очень рекомендую, не пожалеете 1000%
2
0
09.06.2026 13:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, Усть-Курдюмская улица, 9А - 3й этаж Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Прошел обучение в автошколе и хочу выразить благодарность инструкторам Кузьмичеву Игорю Геннадьевичу и Чеснокову Роману Игоревичу, за их профессионализм и терпение.
3
0
09.06.2026 11:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Саратов
В автошколе Мастер мне всё понравилось. Учился на права категории B удалённо, и это был правильный выбор — экономия времени на поездках и очных лекциях оказалась значительной. Практические занятия с инструктором Сергеем Александровичем Ковач прошли на "отлично": он проявил себя как настоящий профессионал. В целом, обучением я остался полностью доволен. Рекомендую автошколу Мастер и инструктора Ковач С.А.
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...