Автошкола «Мегаполис» в Ярославле Автошкола “Мегаполис” Ярославль, ул. Cвободы, д. 2, оф. 527, (4852) 30-85-35

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Ярославль, Автошкола “Мегаполис” Ярославль, ул. Cвободы, д. 2, оф. 527, (4852) 30-85-35 посмотреть на карте
http://megapolis76.ru/

Описание

Автошкола "Мегаполис"



Профессиональное обучение и подготовка водителей транспортных средств категории «В». Удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения.

Юношеский центр подготовки водителей



Специальные программы для обучения юношей и девушек в возрасте от 14 лет и старше правилам дорожного движения, а также профессиональной технике вождения автомобиля и мотоцикла.



Автошкола "Мегаполис" (Ярославль)


Наверняка, что такое автошколы и зачем они нужны, знает каждый автолюбитель и профессионал. Все будущие водители рано или поздно становятся учениками этих учебных центров и рано или поздно все они сталкиваются с проблемой выбора. Надо отметить тот факт, что от того насколько грамотно и ответственно вы подойдете к выбору учебного центра может зависеть степень вашей подготовленности как водителя при выпуске из данного учебного заведения. Такую процедуру как государственные экзамены перед получением водительского удостоверения должен проходить каждый обучающийся и, соответственно, от учебного центра и качества вашей подготовки будет зависеть, насколько быстро вы их сдадите. Да и просто сдать на права порой не достаточно, неважно, что вы прослушали теоретический курс и «откатали» необходимые часы на учебном автомобиле, важна ваша готовность к езде на автомобиле в реальных условиях – на улицах города и автомобильных шоссе. И опять же, всё это во многом зависит от особенностей обучения в конкретной автошколе, от её инструкторов и преподавателей, уровня технической оснащенности.

"Хорошая" автошкола или как сделать правильный выбор?

Пожалуй, что ситуация, когда начинающие водители, только что закончившие автошколу продолжают свое обучение самостоятельно на улицах города и в условиях реальных дорог, тем самым подвергая свою жизнь и жизни окружающих опасности, уже становится привычной. Это довольно тревожный симптом и скорее всего вряд ли найдется человек, которого он устраивает. Конечно же, даже после получения прав не стоит забрасывать обучение, азы которого заложил учебный центр, но это должно выглядеть как совершенствование собственных водительских навыков и знаний, а не как переучивание пройденного материала. Выбор учебного заведения – это лишь первый этап на длительном пути формирования вас как отличного водителя; центр подготовки дает только базовые навыки и знания, закладывает основы мастерства, всего остального вы должны добиться самостоятельно.

Если вы действительно хотите стать «хорошим» водителем, а не просто пройти курс обучения и сдать на права, то вы должны максимально серьезно отнестись к выбору учебного центра подготовки водителей:

- Первое, что необходимо сделать, это посоветоваться с друзьями, родными или близкими, наверняка, среди них найдутся и такие, которые совсем недавно проходили обучение в тех или иных автошколах; получить как можно больше информации о каждом учебном центре Ярославля.

- Обязательно при первом обращении в учебный центр особое внимание уделяйте условиям обучения, уточняйте информацию о возможных способах оплаты, узнайте о различных программах, действующих в данной организации – это тоже может пригодиться вам в будущем.

Особенности выбора

На сегодняшний день, наш областной центр, в данной отрасли, представлен огромным количеством автошкол. И, конечно же, окончательный выбор - какой автошколе в Ярославле вы отдаете предпочтение остается исключительно за вами.

Выбор учебного центра напрямую связан с тем, насколько грамотно и безопасно вы будете управлять автомобилем, ведь эти навыки останутся с вами на протяжении всей жизни. Заложенные на стадии обучения рефлексы и ощущения, как правило, не поддаются переподготовке, поэтому важно с самого начала выбрать верное направление в обучении. Упреки инструктора, нервозная обстановка и прочие негативные факторы могут напрочь отбить желание ученика к вождению. Эти нюансы могут коснуться каждого, и чтобы их обойти стороной, уделите как можно больше времени вопросу поиска автошколы.
Вы представитель фирмы Автошкола «Мегаполис»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Мегаполис»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Мегаполис» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Ярославле

г. Ярославль
Тел.: +7(930)107-32-03
Сайт: http://favorityar.ru
г. Ярославль
Тел.: 8(4852) 92-06-07; 990-880
Сайт: http://www.autozr.ru
г. Ярославль
Тел.: (4852) 30-85-35
Сайт: http://www.megapolis76.ru
г. Ярославль
Тел.: +7(4852) 95-88-33
Сайт: https://www.737575.ru

Лучшие Автошколы в Ярославле

г. Ярославль
Тел.: +7(4852) 33-77-77 , +7(4852) 33-07-06
Сайт: http://formula-sti.ru
г. Ярославль
Тел.: +7(4852) 33-77-77
Сайт: http://formula-sti.ru
г. Ярославль
Тел.: 900-779
Сайт: http://avtoshkola76.ru/