Автошкола "МИР" в Твери Петербургское ш., 45

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Минимальный срок обучения, дней:
80
Тверь, Петербургское ш., 45 посмотреть на карте филиалы
тел.: 8(4822) 505-109; 8(4822)702-482; 8(910)-647-57-88, http://www.avtoshkolamir.ru/

Список филиалов

Тверь, 8(4822) 505-109; 8(4822) 702-482; 8(910)-647-57-88, Хрустальная. Дом 37, корп.1 (р-он Соминка) (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Учебный Центр «МИР» (АНО УЦ «МИР») Автошкола "МИР" готовит кандидатов в водители категории А, В. Основано в городе Твери с 2003г.
Учебные занятия проводят опытные педагоги и мастера производственного обучения. Внимательные и компетентные сотрудники офисов автошколы всегда проконсультируют по вопросам оказания образовательных услуг, о правилах приема и работы Учебного Центра «МИР», помогут оформить необходимые документы.
Обучение кандидатов в водители осуществляется на основе утвержденных программ, действующей лицензии на право ведения образовательной деятельности (серия РО № 047115 от 25.07.2012г. Министерства образования Тверской области, бессрочно).
Вы представитель фирмы Автошкола "МИР"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "МИР"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "МИР" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

30.06.2021 16:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "МИР".Сегодня я сдала свой последний экзамен и теперь могу себя назвать водителем.Хочется сказать огромное спасибо преподавателю теории по совместительству моему инструктору Сергею Александровичу за вклад, который он вложил в своих учеников. Занятия теории проходили на одном дыхании и на высшем уровне. Вождения были очень полезными и поучительными) Сергей Александрович искренне переживает за всех, волнуется и поддерживает на экзаменах. Впервые в жизни встретила человека, который может совместить серьёзные вещи и чувство юмора в одно целое. Спасибо в общем, надеюсь, что не сильно пугала Вас в течении 2,5 месяцев)Также хочется выразить огромную благодарность директору автошколы Инне Робертовне. Не знаю, что за люди пишут про неё плохое. Это чудо-женщина искренне волнуется за всех, не ругается и относится ко всем, как с к своим родным детям)Без поддержки и не может быть сдан экзамен. В автошколе МИР это предоставляют, сразу чувствуется, что коллектив как одна большая семья!Также говорю огромное спасибо офис-менеджеру, Евгении Анатольевне. Ей можно позвонить в любое время, прийти, и она все разложить по полочкам и объяснит, что нужно делать и как поступить.PS: теперь я знаю, что голова и конечности могут работать друг от друга отдельно) В автошколе "МИР" Вас научат не просто езде, а правильному вождению и доступно объяснят теоритический материал, который в жизни очень пригодится) 
0
2
22.11.2020 13:24 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Автошкола МИР ужасная автошкол!!! В школе не проводяться уроки медицины
и юридическая часть тоже изучать надо самостоятельно. Много не по теме рассказывают на уроках теории.  Перед рождением не рассказывают об авто, где что включается, где какие рычаги. У меня много часов было не доезжено, около 16 часов, с всего надо 54 часа было. Оплачено было все в полном объёме, а услуги свои не выполнили. Вождению обучают плохо, догадался сам, как должен поступить в той или иной ситуации на дороге. НЕ РЕКОМЕНДУЮ автошколу  "МИР". Есть в Твери другие автошколы, которые дешевле и обучают лучше.  Так как вождения было мало,  экзамен с 1 раза не сдала, а в другой автошколе сразу сдала.  Площадка маленькая,  не развернуться
2
3
16.10.2020 12:42
Местоположение пользователя: Россия, Тверь
Автошкола Мир - лучшая автошкола в городе Тверь. Она находилась не рядом с моим домом, но стоит того, чтобы ехать даже через весь город. У меня был замечательный преподаватель по теории - Сергей Александрович - он нас заставлял думать, а не просто заучивать правила из ПДД, помогал нам самим сообразить зачем нужны те или иные правила дорожного движения, все кто был на занятиях по теории сдали с первого раза. А инструктор Иванов Вячеслав Семенович - лучший инструктор в нашем городе. Попасть к нему большая удача. У него огромный опыт, он очень спокойный и добрый человек и при этом специалист высокого класса, который не просто научит вас водить машину, но поможет побороть ваши страхи и даст чувство уверенности за рулем - пожалуй самое ценное, что пригодится вам в вождении в городе. Рекомендую всем, кто хочет получить водительское удостоверение и действительно стать хорошим водителем.
1
1
12.03.2020 22:21
Филиал: Тверь, Хрустальная. Дом 37, корп.1 (р-он Соминка) Местоположение пользователя: Россия, Тверь
Хочу рассказать об автошколе, которая надолго останется в моем сердце. Когда стал выбор автошколы, мне не пришлось долго выбирать. После обзвона, наиболее доступной и удобной, на мой взгляд оказалась автошкола Мир. Для меня главное удобство, это занятия в выходные дни. Сумму озвучили очень приемлемую, 18000 плюс 200 рублей за каждое вождение. Очень удобно, я считаю. Теорию нашей группе преподовал Пучков Евгений Александрович. Очень грамотно и интересно преподносил информацию. Уроки вождения преподовал, самый замечательный инструктор в нашем городе(я уверена на 100 %в этом)Лебедев Михаил Валентинович. Всё понятно и доступно объяснял и показывал. Уроки всегда проходили на позитиве. После прохождения  курсов, необходимо сдать внутренний экзамен по теории и вождению. Его принимает директор школы, Инна Робертовна. Очень справедливая и чуткая. Все экзамены мной былт сданы. На самом деле очень хорошо, что перед экзаменом в ГАИ, проводятся внутренние экзамены. На них, ты реально оцениваешь свои шансы, устраняешь недостатки. Экзамены в ГАИ были сданы мной  с первого раза. Спасибо всем преподователям и директору автошколы МИР. Всем рекомендую только эту школу. 
1
1
27.01.2020 21:03 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Тверь
 Автошкола МИР не может предоставить качественное обучение.Так как не располагает  компьютерами для тестирования.В школе не проводяться уроки медицины.Учить медицину предлагается дома.ОБОРУДОВАННОГО ТРЕНАЖЕРА В ШКОЛЕ ТОЖЕ НЕТ.Везде школа лидирует по проценту сдачи экзаменов в ГАИ с первого раза.А секрет кроется в том что что из группы 30 человек к экзамену допускают половину группы а другая половина может и по полгода ходить пока уже действительно не станет первоклассным водителем.Сдача внутреннего экзамена может содержать и 200 вопросов которые нужно решить без ошибок.Преподаватель теории бывший инструктор по вождению и есть сомнения что он прошел курсы для преподавания теории.Обучение в автошколе заявлено как 18000.Дополнительно оплачивается бензин что выходит около 24000  в то время как в других автошколах дешевле и бензин уже включен в обучение. 
2
0
15.03.2019 23:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тверь
Спасибо огромное инструктору Антону Васильевичу, очень добрый , хороший инструктор. Человек с большой буквы, с ним всегда найдёте общий язык. Всё хорошо, спокойно и доступно объясняет, рядом с этим человеком чувствуешь себя спокойно и точно знаешь что тебя научат ездить, даже если ты до этого ты ни разу не сидел за рулём. Так же хотелось выразить благодарность преподавателю по теории Михаилу Валентиновичу, настолько понятно объясняет что сразу всё откладывается у тебя в голове, и если не пропускать занятия и учить всё вовремя , никаких сложностей при сдачи теоритического экзамена у Вас точно не будет. И конечно же огромнейшее спасибо директору автошколы «Мир» Инне Робертовне, человек который всегда поддержит Вас и сведёт все сомнения и переживания Ваши к нулю. Определённо советую данную Автошколу. Придя в неё Вы точно не ошибитесь и не усомнитесь что пришли именно сюда.
0
0
15.03.2019 20:13
Филиал: Тверь, Хрустальная. Дом 37, корп.1 (р-он Соминка) Местоположение пользователя: Россия, Тверь
Спасибо большое инструктору Антону Васильевичу и преподавателю по теории Евгению Александровичу, а также всему коллективу автошколы "Мир".
Ни разу не пожалела, что выбрала эту школу. Выбирала по отзывам, по месту расположению, а также по возможности учиться в выходные! 
Инструктор просто замечательный, ни разу не повысил голос! Все доходчиво объясняет, учиться было одно удовольствие!!! Все сдала с первого раза! Главное посещать все занятия, учить билеты сразу, по пройденным темам, а не оставлять на потом, а также слышать своего инструктора и не волноваться!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Твери

г. Тверь
Тел.: 505-109
Сайт: http://tver.autoinline.com/?utm_source=tverforum
г. Тверь
Тел.: 8 (4822) 60-20-20
г. Тверь
Тел.: 8(4822) 750-750
Сайт: http://www.автошкола-69.рф
г. Тверь
Тел.: (4822)42-75-75
Сайт: http://svetofor-tver.ru

Лучшие Автошколы в Твери

г. Тверь
Тел.: 8(4822) 700-471; 8-904-026-54-39
Сайт: http://www.vdv-auto-tver.jimdo.com
г. Тверь
Тел.: 8 (4822) 60-20-20
г. Тверь
Тел.: 8(4822) 750-750
Сайт: http://www.автошкола-69.рф
г. Тверь
Тел.: 8(4822) 75-01-01; (4822) 68-12-68; 8-903-808-12-68
Сайт: http://avtolidertver.ru