Автошкола "Перекресток" в Твери пр-т Калинина 1 "Б"

Категория А:
Да
Категория B:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Тверь, пр-т Калинина 1 "Б" посмотреть на карте филиалы
тел.: 8(4822) 750-750, http://www.автошкола-69.рф

Список филиалов

Тверь, 8 (4822) 750-750, ул. Хромова 23, мкр. Юность (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Автошкола "Перекресток" - обучение на автомобиле с автоматической коробкой передач, обучение вождению мотоцикла.
У нас: индивидуальное отношение к каждому ученику; оплата обучения в рассрочку; прохождение полной медицинской комиссии в школе.
Мы существуем уже более 7 лет! В автошколе «Перекресток» вы станете полноценным участником дорожного движения.
Вы представитель фирмы Автошкола "Перекресток"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "Перекресток"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "Перекресток" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

22.10.2021 13:50 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Тверь
Ужасная автошкола, не научили нечему, только теории. Практика вообще ппц, не откатывают часы лишь бы побыстрее освободиться. Админинстрации после уплаты денег до вас фиолетово, жалею что выбрал ее
4
0
22.09.2021 14:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тверь
автошколу выбирала долго. Выбор пал на ту кторая ближе всего к работе. Это лично мне было очень важно и в последвии очень пригодилось. С 2021 года весь процесс обучения идет по воым стандартам. Ругаться что длительное обучение глупо, потому как многие и после такого срока ничего не знают. Не потому что плохо учат, а просто не промотивированны. Если ты пришел учиться будь добр учись. Читай правила отвечай на билеты и если не знаешь задавай вопросы и разбирай все в классе. Тот же принцип и на практике. Мне педагог Ворошилов В.В. очень понравился. За время обучения было с чем сравнить, была единичная замена. Человек с огромным опытом и большим багажем знаний. Его мудрые слова что не бывает глупых вопросов лично мне очень импонирует. Очень понравилось что без воды лекции и нет ориентации на билеты, есть ориентация на Правила дорожного движения. Потому что на практике вам их знание придется показывать и это именно так. Кто заучивал билеты, тот не сдал практику. Я за время обучения прочитала раз десять ПДД, а на билеты натаскаться можно и за неделю. Отдельная благодарность инструктору по практическим занятиям Петросян Р.А. Это мего инструктор. Он имеет индивидуальный подход к каждому ученику. Если что-то в практике не так то это анализируется и прорабатывается, но только если ученику это НАДО! Если нет, то никто вам не обязан. Рауль Аркадьевич, низкий вам поклон! Про администрстративную часть. Наверное многим и не понять что берет на себя автошкола. Это весь бумажный процесс оформления документов на выдачу прав. Это серьезная и ответсвенная работа. Тот огромный кусок который тянут два человека это важно и спасибо вам за это. Достаточно лояльное отношение к вопросам пропусков по уважительной причине. Есть возможность передоговориться и придти на пересдачу внутреннего экзамена в удобное время, Школа готова к компромису. Было волнение по практическим занятиям но удавалось найти решение, а для работающего человека это очень важно. В целом оценка Отлично! 

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
0
1
09.11.2020 12:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тверь
Рекомендую эту автошколу! Всё организовано хорошо. Ваимодействием с преподавателем, мастером обучения вождению и администрацией очень довольна.
Спасибо нашему лектору Ворошилову Владимиру Валентиновичу. Я сама преподаватель и считаю, что у него есть чему поучиться. Кто попадёт - вам очень повезло, но готовьте нервишки к просмотру социальной рекламы и мотивирующих роликов с ДТП)
Инструктор Дмитрий Александрович Комаров - один из лучших, это все знают. Хороший личный автомобиль, бесконечное терпение, всё доходчиво и с юмором. Стремится к совершенству, много требует! Поэтому сдала с первого раза (тяжело в учении - легко в бою).
Советую лишний раз перепроверять информацию об организации обучения. Наша группа должна была заниматься теорией с 18:30, но много занятий из-за орг.моментов было перенесено на 16:30. Также при поступлении нам сказали, что за ГСМ нужно платить 200 рублей за занятие, но не уточнили, что занятия сдвоенные. В итоге получилось 13 уроков вождения по 400 рублей (3 часа каждое). 
1
1
12.09.2020 15:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тверь
Автоиструктор Комаров Дмитрий-профессионал своего дела.Спокойно,доходчиво все обьясняет. Если хотите грамотно водить ,то это к нему.Шикарная школа,инструктора!Если и учиться,то только там!
1
0
08.05.2020 09:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тверь
Хочу выразить огромную благодарность ЛУЧШЕМУ (и это не преувеличение!) инструктору - Раулю Аркадьевичу! Вы замечательный, отзывчивый человек, щедро делящийся своими знаниями и умениями. Спасибо Вам за то, что Вы любите свою работу и своих учеников. Вы подходите к процессу обучения настолько профессионально, что каждое занятие превращается в увлекательное путешествие. На каждое занятие я ходила с удовольствием. Во-первых - это комфортная, доброжелательная и «поддерживающая» манера, в которой Рауль Аркадьевич проводил занятия. Для меня, начинающего водителя, это было весьма важно. Во-вторых – это наличие эффективной методики преподавания. Не просто сели-поехали, а действительно занятия с теоретической частью, практическими советами и упражнениями. В-третьих - профессионализм и уверенность на дороге. В те моменты, где я терялась, Рауль Аркадьевич был начеку и помогал справиться с ситуацией. Спасибо Раулю Аркадьевичу за ощущение радости и удовольствия от полученных результатов после каждого вождения!Рауль Аркадьевич настоящий профессионал своего дела, он может обучить вождению любого (конечно если есть желание). ВСЕМ, КТО МЕЧТАЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ УВЕРЕННО и НАСЛАЖДАТЬСЯ процессом вождения, СОВЕТУЮ …….. единственного и неповторимого мастера своего дела ПЕТРОСЯН РАУЛЬ АРКАДЬЕВИЧ!!!
Татьяна 08.11.2020 21:39
Местоположение пользователя: Россия, Москва Блиииин девочки и мальчики вышла фамилия неправильно,ПЕТРОСЯН РАУЛЬ А.!!!!!заменимых ему нет
3
0
17.12.2016 14:35 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Тверь, ул. Хромова 23, мкр. Юность Местоположение пользователя: Россия, Тверь
Когда вопрос встал о выборе автошколы – знакомые посоветовали «Перекресток». Обучалась по адресу Хромова, 84, что было для меня приятным бонусом, ибо близко к дому. Итак, почему рекомендую именно «Перекресок»?На первом же теоретическом занятии я была в восторге от подачи материала Масленкиным Юрием Александровичем! Все правила, знаки, возможные ситуации были наглядно разобраны и прочно усвоены благодаря коммуникативным умениям, профессионализму и чувству юмора преподавателя. В качестве инструктора у меня выступал тот же человек, чему я была очень рада, ибо надежнее и внимательнее инструктора сложно себе вообразить. Практические занятия проходили в спокойной манере, Юрий Александрович исключительно грамотно и терпеливо обучал необходимым навыкам, не повышал голос, своевременно страховал. Все часы были честно откатаны, нужные маневры отработаны. Очень рада, что попала именно к нему!Часы вождения подбирались индивидуально, в зависимости от моего расписания, что было очень удобно. На протяжении обучения не возникало никаких конфликтных ситуаций или проблем с документацией. Персонал вежливый и отзывчивый. Директор Олег Сергеевич также принял участие в нашей подготовке, оказав необходимую поддержку и проявив себя по части организации экзаменов: площадка, машины, документы – все было подготовлено и исправно. Группа практически в полном составе справилась со сдачей теоретического и практического экзамена с первого раза. Даже инспектор отметил хорошую подготовленность учеников.Большое спасибо автошколе, директору, и замечательным инструкторам за Ваш профессионализм, ответственный подход к каждому ученику и надежность! Желаю автошколе процветания и множества учеников, готовых впитывать знания и перенимать опыт от мудрых преподавателей. Успехов!
2
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Твери

г. Тверь
Тел.: (4822)42-75-75
Сайт: http://svetofor-tver.ru
г. Тверь
Тел.: 8(4822) 64-05-05, 8(4822) 41-75-75
Сайт: http://www.автошколачемпион.рф
г. Тверь
Тел.: 8(4822) 75-01-01; (4822) 68-12-68; 8-903-808-12-68
Сайт: http://avtolidertver.ru
г. Тверь
Тел.: 8 (4822) 611-511
Сайт: http://central-school.ru/

Лучшие Автошколы в Твери

г. Тверь
Тел.: 8(4822) 700-471; 8-904-026-54-39
Сайт: http://www.vdv-auto-tver.jimdo.com
г. Тверь
Тел.: 8 (4822) 60-20-20
г. Тверь
Тел.: 8(4822) 75-01-01; (4822) 68-12-68; 8-903-808-12-68
Сайт: http://avtolidertver.ru
г. Тверь
Тел.: 8(4822) 505-109; 8(4822)702-482; 8(910)-647-57-88
Сайт: http://www.avtoshkolamir.ru/