Автошкола «Модуль» в Ижевске Автошкола "МОДУЛЬ" г. Ижевск, ул.9 Января, 249 (Школа№52), 2011-2016 гг. тел.:(3412) 32-11-10

Ижевск, Автошкола "МОДУЛЬ" г. Ижевск, ул.9 Января, 249 (Школа№52), 2011-2016 гг. тел.:(3412) 32-11-10 посмотреть на карте
http://автошкола-модуль.рф

Описание

Уроки и курсы вождения без проблем

Более 20 автошкол Ижевска предлагают свои услуги жителям города. Однако, далеко не всегда обучение вождению в Ижевске, как и в любом другом городе, в состоянии полностью выполнить свою миссию: помочь новичку не только приобрести водительские права, но и полностью овладеть навыками, необходимыми для самостоятельного передвижения на автомобиле. В условиях оживленного мегаполиса это более чем актуально. Какая же автошкола лучше? Сдать на права довольно просто, и вместе с тем обучение вождению автомобиля не сводится только лишь к получению заветного пластикового листка с литерой «В».

Самая распространенная ситуация: авто курсы за плечами, права в кармане, ключ в зажигании, а тронуться с места страшно, даже после множества дорогостоящих дополнительных уроков. Но, пусть по этому поводу переживают другие… Вы – наш Ученик! И неважно мужчина Вы или женщина, подросток или пенсионер - наша работа сделать из Вас настоящего водителя. Мы не просто учим на права, мы прививаем курсантам мышление и мировосприятие водителя. Мы - это автошкола МОДУЛЬ.



9 причин учиться на права в автошколе "МОДУЛЬ"

Малые группы. В группах по 10-12 человек каждый курсант получает с избытком внимание со стороны наших преподавателей.

Несколько учебных классов. Для удобства горожан, мы работаем в нескольких районах Ижевска. На сегодняшний день – это учебный класс в школе №52 (ул. 9 Января, 249 - 100 метров от конечной остановки трамвая на Буммаше).

56 часов практических занятий (а так же на различных тренажерах, в том числе и на медицинских). Мало знать, как оказывать первую медицинскую помощь – нужно делать это рефлекторно, иначе в экстренной ситуации Вы никому не сможете помочь.

Удобное время занятий. Вечерние, дневные группы, а так же возможен индивидуальный график обучения. Индивидуальный график обучения - это занятия по теории в любое удобное для Вас время, т.е. по предварительной договоренности с преподавателем вы сами назначаете дни недели и время занятий, стоимость обучения при этом остается прежней.

Гибкая система платежа и рассрочка платежа. Обучение вождению автомобиля в рассрочку – это очень удобно.

Опытные инструкторы. За три года работы нашей школы, мы выпустили на ижевские дороги несколько сотен водителей категории «В». Теория – это еще полдела. Именно от мастерства инструкторов зависит то, насколько уверенно будет чувствовать себя на дороге наш выпускник.

Большой автопарк. Учебные автомобили, в любое время года готовы к работе на ижевских улицах.

Сопровождение инструктором в ГИБДД и сдача экзамена на автомобилях автошколы. Согласитесь, намного спокойнее сдавать на права на проверенном автомобиле с которым Вы нашли общий язык

"Медкомиссия за учебной партой". Если у Вас нет медицинской справки, Вы можете ее получить в нашей автошколе. Через 2 недели после начала обучения, основные специалисты (терапевт, офтальмолог, невролог,хирург и т.д.) выезжают для проведения медицинской комиссии прямо в учебный класс.

еорию в нашей автошколе преподает Вахрушев Дмитрий Николаевич - почетный работник системы НПО, ветеран труда. Дмитрий Николаевич, преподаватель высшей категории, является ведущим экспертом Министерства образования и науки УР. За 35 лет преподавательской деятельности он обучил более 6000 курсантов. Высокий уровень знания предмета вкупе с завидным терпением делают Дмитрия Николаевича ключевым сотрудником нашей школы. Именно он будет закладывать в Вас всю теоритическую базу на которой в дальнейшем будут основываться практические навыки. Обучение в нашей автошколе проходит в непринужденной атмосфере, далекой от рутины других учебных заведений.

Вахрушев Дмитрий Николаевич

Вместе с Дмитрием Николаевичем курсы подготовки водителей ведет Лапина Дарья Дмитриевна ("ПДД и основы безопасности"). Имея высшее образование и восьмилетний стаж преподавательской деятельности, вместе с тем уже 12 лет водит машину. Большой личный опыт вождения, признается Дарья Дмитриевна, очень помогает в преподавании теории.

Предмет "Оказание первой медицинской помощи" преподает Васюков Евгений Юрьевич - врач по специальности, имеющий высшее медицинское образование и большую практику. На его уроках Вы не только узнаете о приемах оказания медицинской помощи, но и будете прорабатывать их "в живую", на практике закрепляя полученные знания.

Васюков Евгений Юрьевич

Здесь представлен наш автопарк:



А вот наши уважаемые инструкторы по вождению - опытные и практичные, они будут оттачивать Твои навыки вождения. От них не услышишь ругани и криков. Их метод - оперативное наставление курсанта в атмосфере психологического комфорта.

Инструктор по вождению Порохов Александр Тимофеевич - образование средне-специальное, стаж вождения 20 лет, в/у категории «АВСDЕ» легковой автомобиль ВАЗ 219060 (Лада гранта):





Инструктор по вождению Бацко Александр Сергеевич - образование средне-специальное, стаж вождения 8 лет, в/у категории "В" легковой автомобиль Форд Фокус III:



Инструктор по вождению Коновалов Дмитрий Владимирович - образование средне-специальное, стаж 10 лет, в\у категории "В" легковой автомобиль Деу Джентра:

-

Инструктор по вождению Казакова Наталья Евгеньевна - образование высшее, стаж 8 лет в/у категории "В" легковой автомобиль Фиат Альбеа:



Инструктор по вождению Лапина Дарья Дмитриевна - образование высшее, стаж 12 лет в/у категории "В" легковой автомобиль Деу Нексия:



Инструктор по вождению Ермолаева Татьяна Леонидовна - образование высшее, стаж 20 лет в/у категории "В" легковой автомобиль Рено Сандеро:



Дополнительную информацию о нашей автошколе Вы можете получить в разделе "Вопросы-ответы" или по телефону (3412) 32-11-10

Советуем прочитать отзывы наших выпускников. Мы честно выполняем свою работу и это многие ценят.
Вы представитель фирмы Автошкола «Модуль»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Модуль»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Модуль» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Ижевске

г. Ижевск
Тел.: (3412) 78-69-31, 89128702777
Сайт: http://izhavtoshkola.ru
г. Ижевск
Тел.: (3412) 43-08-32
Сайт: http://www.sures.ru
г. Ижевск
Тел.: +7(3412) 773-803
Сайт: http://www.rim18.ru
г. Ижевск
Тел.: +7(3412) 773-803
Сайт: http://www.rim18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске

г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт: http://www.school97.ru
г. Ижевск
Тел.: 8-3412-233335
Сайт: https://лидерпро.рф
г. Ижевск
Тел.: 23-33-32 (короткий сотовый)
Сайт: http://Лига18.рф
г. Ижевск
Тел.: 64-15-15
Сайт: http://автошкола-в-ижевске.рф/