Автошкола СПб ГБПОУ "Техникум" "Автосервис" в Санкт-Петербурге

Категория B:
Да
Санкт-Петербург
http://автошкола110.рф/

Описание

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать Вас на нашем сайте. Здесь Вы сможете найти всю интересующую Вас информацию. Автошкола ПЛ-110 приглашает Вас пройти обучение по программе подготовки водителей транспортных средств категории «В» с последующей сдачей экзамена в ГИБДД г. Санкт-Петербурга.

Опытные и квалифицированные преподователи проведут теоретическую подготовку в специально оборудованном классе, соответствущем всем техническим требованиям и стандартам.

В учебную программу автошколы входит 134 часов теоретического обучения (правила дорожного движения и основы управления автомобилем и безопасность движения; устройство и техническое обслуживание легкового автомобиля; первая помощь пострадавшим) и 56 часов вождения (площадка и город). Начальное обучение вождению проходит на большом и современнном автодроме.

8 (812) 727 61 40
8 (901) 303 96 67
Звоните прямо сейчас!
Время работы:
Понедельник-Пятница с 10-00 до 18-00
Вы представитель фирмы Автошкола СПб ГБПОУ "Техникум" "Автосервис"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола СПб ГБПОУ "Техникум" "Автосервис"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола СПб ГБПОУ "Техникум" "Автосервис" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

07.09.2023 17:36 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
28 августа начал обучение на переподготовку с В на С в "Автошкола СПб ГБПОУ "Техникум "Автосервис".Мне был назначен на практику вождения некий Роман Арутюнович(фамилию не знаю).На первом занятии он очень был занят своим телефоном и остался недоволен,что я не умею управлять автомобилем ГАЗон со сломанным сцеплением,хотя сел за руль грузовика первый раз в жизни.На втором занятии он решал свои вопросы с кем-то и предложил мне кататься одному по площадке.Когда я сказал ему ,что не помню частично задания,он дорешал свои вопросы и после этого неохотно сел в кабину.После этого он также уткнулся носом в телефон и стал мне делать бесконечные замечания,что я ничего не помню,что опять не умею водить автомобиль,начал придираться к каждому движению(почему поехал сюда ,а не туда,почему линия разметки справа,а не слева  и тд)...Затем начал на повышенных тонах в грубой форме делать замечания,а не обучать!Типа: вы пришли сюда ,наверно, покататься?ну и катайтесь.Директор школы на этот непрофессионализм заявил:если вы уйдете,то нам минус один человек роли не сыграет!Никому не советую эту школу!Я пришел обучаться,а не ждать пока инструкор решит свои личные вопросы и слушать от него издевки!
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Гатчина
Тел.: +7 (931) 260-25-25
Метро: Академическая
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 566-28-56
Метро: Пионерская
г. Санкт-Петербург
Тел.: 3235215; 9843505
Метро: Василеостровская
Сайт: http://auto4-spb.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812)241-66-06
Метро: Сенная площадь