Автошкола «Старт» в Ижевске

Ижевск
http://старт18.рф

Описание

Автошкола "Старт" города Ижевска.

Предлагаем пройти обучение по программе профессиональной подготовки водителей категории «B» с 17 лет.

На сегодняшний день мы предоставляем нашим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения. Четко продуманная программа теоретической и высокий уровень практической подготовки помогает при сдаче экзаменов в ГИБДД.

Стоимость обучения в автошколе.
Базовый курс обучения по новой программе обходится в 16500 рублей.

Кроме того, для наших клиентов мы используем систему рассрочки и специальных предложений (акций).

Наша автошкола может предложить Вам поэтапную форму оплаты обучения.
Вы можете уменьшить сумму за обучение в Автошколе «Старт» подав заявку с нашего сайта. Скидка составит 500 рублей.
Документы для поступления в автошколу.







Документы для сдачи и пересдачи экзамена в ГИБДД.




Дополнительные услуги.

Автошкола «Старт» : опытные мастера производственного обучения и преподаватели.

Автошколы Ижевска предлагают свои услуги начинающим водителям. Преимущества нашего сервиса очевидны. В штате наших сотрудников работают опытные,высококвалифицированные специалисты, которые смогут сделать Ваше обучение максимально комфортным и эффективным. Положительные стороны нашей автошколы заключаются в грамотном подходе к проведению занятий для водителей любого возраста. Автошкола «Старт» гарантирует своим клиентам высокий уровень теоретической и практической подготовки к экзамену в ГИБДД. Кроме того, Вы обеспечиваете себя навыками уверенного и самостоятельного вождения на дороге.

Программы ПДД и практического вождения в Автошколе "Старт". Наши слушатели проходят обучение на высоком уровне и оптимальных ценовых условиях. Базовый курс обучения в нашей автошколе включает в себя теорию, практику вождения, учебные материалы, выдачу свидетельства установленного образца, а также организованную сдачу экзаменов под руководством представителя автошколы.

Автошкола «Старт» имеет в своем распоряжении автотренажер. Если Вы ещё не сидели за рулем автомобиля, и у Вас нет никаких навыков, занятия на автотренажере чрезвычайно полезны. Научиться правильной работе с органами управления автомобиля, познакомиться с приборами и системами, поставить автомобиль на ручной тормоз, тронуться, остановиться, проехать по дороге и площадке - все это выполнимо на нашем автотренажере.

Автошкола «Старт»: организованный экзамен в ГИБДД.

Автошкола «Старт» предоставляет своим ученикам возможность организованной сдачи экзаменов в ГИБДД с представителем и автомобилями от нашей автошколы.

Последние новости
Большие права – большие обязанности

Большие права – большие обязанностиКак известно, водители специального транспорта, используя проблесковые маячки и специальные звуковые сигналы при выполнении неотложного служебного задания, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 Правил дорожного движения при условии обеспечения безопасности движения. И все без исключения – и водители, и пешеходы обязаны уступить дорогу таким транспортным средства. Но предоставление особых прав на дороге накладывает на водителей спецтранспорта и особые обязанности.
В связи с этим, и сотрудники МВД по Удмуртской Республике, и водители пожарных автомобилей проходят специальную подготовку на базе учебных центров Министерств.
В рамках учебных занятий водители получают навыки действий в особых дорожных условиях, повышают свое водительское мастерство и приобретают знания, которые незаменимы в их практической деятельности.
ПОДРОБНЕЕ...
Новая программа ГИБДД обучения водителей транспортных средств.

minobrnauki11 августа 2014 года вступил в законную силу Приказ Министерства образования и науки РФ № 1408 «Об утверждении примерных программ профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий». Основной целью данного законопроекта является повышение качества обучения водителей транспортных средств, что, соответственно, должно привести к значительному снижению аварийности на российских дорогах.
Нововведения коснулись, непосредственно, автошкол. По новым требованиям каждое образовательное учреждение и учреждение, осуществляющее образовательную деятельность в области подготовки водителей, должны разработать на основе примерных программ, рабочую образовательную программу, утвердить, согласовать с управлением ГИБДД и получить заключение о соответствии материально-технической базы.
Вы представитель фирмы Автошкола «Старт»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Старт»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Старт» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Ижевске

г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт: http://www.school97.ru
г. Ижевск
Тел.: 8-3412-233335
Сайт: https://лидерпро.рф
г. Ижевск
Тел.: 23-33-32 (короткий сотовый)
Сайт: http://Лига18.рф
г. Ижевск
Тел.: 64-15-15
Сайт: http://автошкола-в-ижевске.рф/