Автошкола «Вояж» в Новокузнецке ул. Ленина, 16/65, ост. «Атрон», тел: 8-905-187-59-95 Народный Бульвар, 4, 3, тел: 8-905-187-59-95 ул. Веселая, 20, тел: 8-905-187-59-95

Категория B:
Да
Тип:
Частная
АКПП или механика:
АКПП и механика
Новокузнецк, ул. Ленина, 16/65, ост. «Атрон», тел: 8-905-187-59-95 Народный Бульвар, 4, 3, тел: 8-905-187-59-95 ул. Веселая, 20, тел: 8-905-187-59-95 посмотреть на карте
http://www.voyage62.ru/

Описание

Где найти хорошие курсы вождения?

Сейчас всё больше людей приобретают личные автомобили. Чтобы иметь возможность передвигаться на машине, необходимо иметь водительское удостоверение. При этом к выбору места, в связи с огромнейшим разнообразием предложений, скидок и бонусов от различных автошкол, необходимо подойти со всей ответственностью и принять правильное решение. Поразмыслив, мы понимаем, что невозможно обучиться и стать грамотным водителем, затратив на это 5-10 тысяч рублей. Где найти действительно хорошие курсы вождения, чтобы по ее окончании вы почувствовали уверенность в том, что вы действительно умеете водить машину и заплатить разумную сумму денег за качественное обучение на права?

Как не ошибиться в выборе?

Автошкола «Вояж» является одной из наиболее посещаемых и стремительно развивающихся автошкол города. На данный момент в нашем арсенале 3 хорошо оснащенных и удобно расположенных учебных классов в различных районах Рязани, современный автопарк учебных автомобилей Рено Логан, автодром, отвечающий всем требованиям проведения учебного процесса.

Управлением ГИБДД УМВД России по Рязанской области автошколе «Вояж» выдано ЗАКЛЮЧЕНИЕ о том, что учебно-материальная база для образовательной программы подготовки водителей автомототранспортных средств категории «В» СООТВЕТСТВУЕТ НОВЫМ УСТАНОВЛЕННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ.

Как мы проводим обучение на права?

Каждый месяц наша автошкола проводит набор новой учебной группы на курсы вождения для желающих получить водительское удостоверение. Стоит отметить, что у нас существует группа «выходного дня», и это очень удобно для работающих людей. Остальные группы проходят обучение как в утреннее, так и в вечернее время по будням.

График вождения составляется в индивидуальном порядке с Вашим инструктором (утро, день, вечер, выходные) по договоренности.

У нас вы сможете бесплатно посетить пропущенные лекции по всем темам. Мы не требуем за это дополнительной оплаты. Более того, если вы не понимаете тему занятия, вы сможете несколько раз посетить лекцию. Кроме этого, вы сможете задать вопросы нашим преподавателям, которые с удовольствием объяснят вам непонятный материал и помогут в обучении.

Какие категории можно получить после обучения в автошколе «Вояж»?

Мы проводим обучение на право управления ТС категории «В». Также мы осуществляем повышение квалификации новичков и водителей, имеющих неплохой стаж. Мы проводим обучение так, чтобы экзамены в ГИБДД не стали для вас какой-то серьёзной проблемой. Вы получите багаж всех необходимых знаний и навыков вождения, а при желании сможете получить дополнительную информацию и советы относительно техники вождения.

Преимущества обучения на права нашей автошколы

хорошо оборудованные классы для теоретических занятий;
вождение осуществляется на новых автомобилях иностранного производства;
Решение ПДД Онлайн на сайте Рязанской автошколы;
высокий уровень подготовки преподавателей и инструкторов;
гибкий график вождения, который может быть составлен индивидуально для вас;
прохождение медицинской комиссии и оформление документов прямо в офисе;
сопровождение на всех этапах сдачи экзаменов в ГИБДД и внутри автошколы;
возможность вернуть 13% стоимости обучения(социально-налоговый вычет).
Помимо этих несомненных плюсов, у нас есть ещё одно довольно значимое преимущество. Автошкола «Вояж» предоставляет возможность обучения в рассрочку! Это значит, что изначально вы заплатите только три тысячи рублей, а остальную сумму сможете оплатить в процессе обучения. Данная услуга пользуется довольно большой популярностью.

При обращении к нам вы получите все необходимые навыки вождения, а также научитесь уверенно управлять автомобилем практически в любых условиях. Мы заинтересованы в том, чтобы вы получили права как можно быстрее, остались довольны качеством обучения и приобрели неоценимый багаж знаний!
Вы представитель фирмы Автошкола «Вояж»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Вояж»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Вояж» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Новокузнецке

г. Новокузнецк
Тел.: +7 (3843) 96-26-36
Сайт: http://avtomaximum-nk.ru
г. Новокузнецк
Тел.: (3843 )33-33-22
Сайт: http://www.virtuoz-nk.narod.ru
г. Новокузнецк
Тел.: 8 (3843) 60-15-15 , 8-923-464-1515
Сайт: http://www.av42.ru