Автошкола «Южная» в Сочи Сочи, м-н Адлер, Авиационная улица, 3а, 2 этаж. Район Адлерский внутригородской.

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Сочи, Сочи, м-н Адлер, Авиационная улица, 3а, 2 этаж. Район Адлерский внутригородской. посмотреть на карте
тел.: +7(862)240-09-99; (918)300-25-25; 610-17-17, http://Avtoadler.ru

Описание

Автошкола «Южная» обучает водителей на категории А, В, С. У нас гибкий и удобный график занятий, а преподаватели и инструктора имеют богатый опыт в подготовке курсантов. Мы научим Вас водить автомобиль.
Вы представитель фирмы Автошкола «Южная»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Южная»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Южная» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

20.08.2023 09:51
Местоположение пользователя: Россия, Сочи
Без взятки не сдадите на права. Все вопросы решаются через инструкторов (не всех!) или завуча автошколы. Есть определенная «такса», полагаю по краю (в Краснодаре такая же сумма). Странно, что еще не нашлось смелых, чтобы попытаться посадить инспекторов, которые «принимают» экзамен, которые откровенно заваливают ребят, даже тех,  реально хорошо ездят и знают правила. Система налажена…но хочется надеяться на наказание таких «специалистов».
0
0
29.03.2023 10:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Автошкола отличная. Теорию вёл Андрей Андреевич- преподаватель от бога!!!!! Всё чётко , иногда с юмором , занятия на одном дыхании .хоть 20 раз переспроси , будет объяснять пока  не поймёшь. Очень повезло с инструкторами по вождению- Сергей Александрович и Виталий. С Сергеем Александровичем  ездила в учебные часы. Очень лёгкий в общении , грамотный. С Виталием , брала доп часы , что бы почувствовать экзаменационный автомобиль. Как человек - замечательный, серьёзный, всё детально объясняет и грамотно даёт задания , даёт их так , как на экзамене инспектор гибдд. 
0
0
24.03.2022 14:46 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Отзыв об обучении на категорию "А" 
Если коротко - единственный плюс - цена. Все остальное очень плохо. Старые еле работающие мотоциклы, инструкторы максимально не заинтересованные тебя чему-то научить, большое количество учащихся из-за чего трудно подобрать время именно под себя и т.д. Если у вас есть немного  лишних денег - выберите любую другую автошколу . 
Если подробно  
1.Вам обещают 14 часов практики на автодроме - это неправда. 14 часов обещает девушка администратор в офисе, а  хитрые инструкторы автодрома на 3-4 занятии покажут вам какую то бумажку где расписан "план" занятий  - где  всего 8 часов практических занятий - а остальные 6 практика на месте, которая ни для кого не актуальна ( Бред полнейший, но это делается для того, чтобы вы докупали часы практики лично у инструктора ( 1000 час / 1500 час перед экзаменом) 
 За 8 часов очень трудно научиться , вы будете вынуждены докупать занятия 
2. Инструкторы не заинтересованы вас чему то научить - дают минимальный уровень знаний  основ сдачи экзамены и все , 90 процентов времени на вас даже не смотрят а сидят в машине или залипают в телефонах 
( О том, что тормозить  в повороте на мотоцикле нельзя ( как на машине) я узнал упав с этого самого мотоцикла ... Неоднократно видел падения учеников ( а инструкторы в это время сидели в машине и иногда даже не замечали этого ) 
3. Инструктор Роман откровенно  рассказывает что ему в автошколе платят копейки ( что то около 12.000 в месяц)  он вообще не считает это работой, а работа у него совсем другая
( Как я понял  его "работа" это развести вас на доп. занятия на автодроме, где вы платите деньги ему в карман)
4. Мотоциклы в плохом состоянии. Серый мотоцикл Романа очень старый,  плохо настроен. Красный мотоцикл Олега - разбитая коробка передач и нет индикатора нейтрали ( угадывай где нейтраль как хочешь)
5..Единственная предоставляемая экипировка - это три  старых неудобных шлема . ( Защита, куртки , черепахи - забудьте об этом)   
6. В дождь ( даже маленький) занятия на автодроме отменяются      ( или вам разрешают ездить просто по кругу - что равно отмене занятия, так как катаюсь по кругу ничему не научишься)  Занятия отменяются из за нежелания инструктора брать ответственность  за вас ( хотя  навык езды  в дождь просто необходим начинающему мотоциклисту)
7.Каждая пересдача -  платная ( аренда мотоцикла для занятия) Учитывая уровень практического обучения - я был не удивлен увидеть людей сдающих 2-3-4 раз.
P.S. Если вы хотите действительно научиться управлять мотоциклом, выберите любую другую автошколу. Если же у вас совсем нет денег и вы идете в "Южную" из-за цены - настаивайте на 
 обучении у инструктора автодрома Олега ( у него есть хоть небольшой шанс чему то научиться)
1
0
06.05.2021 11:02
Местоположение пользователя: Россия, Сочи
Ужасная автошкола!! Говноинструктора в особенности Мартынов Сергей Александрович!!!! Самый алчный человек! Без взяток не принимает! Заваливает экзамен хуже гаишника!! Подумайте 10000000 раз прежде чем идти туда,тем более к такому инструктору. Не человек а х....о!!!
Сергей 13.05.2021 07:41
Местоположение пользователя: Россия, undefined Стесняюсь спросить, это как же вы сдавали экзамен человеку, который вообще не имеет никакого отношения к экзаменам?
3
5
07.04.2021 23:13 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Очень много не сдавших не то слово..Это говорит о том, как учат, учат с расчетом на многократную пересдачу. За внутренние экзамены с не сдавших
берут 3000 руб,  Школа похожа на совместный бизнес с гибдд, она и 
расположена в соседнем с гибдд здании, столовка Южная тоже..там обедает
все местное ГИБДД. Даже близко не советую подходить, заманчивая
цена за обучение выльется в итоге в копеечку и массу потраченного
времени.
3
6
08.06.2020 11:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: undefined, undefined
Теорию вёл Андрей Андреевич - замечательный преподаватель, с юмором, честно, доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы, чтобы поняли, а не только запомнили. Для меня это прекрасно сработало, не пропустила ни одного занятия, а после каждого из них приходила домой и обсуждала то, что узнала. Было очень интересно и приятно. Даже примитивно объяснила друзьям, как устроена механическая коробка передач))
Вождение вёл Левон Гришаевич. Не могу передать, как мне повезло! Занятия проходили всегда в приятной, веселой атмосфере, вовремя. Научил быть внимательным водителем, доходчиво объяснял, когда было не понятно, никогда не было стыдно задавать вопросы. Было пару раз, когда я совершенно терялась, но мы не проезжали дальше отмахнувшись, а останавливались, обсуждали, потом делали круг и уже я проезжала осознанно и правильно. Левон Гришаевич - прекрасный инструктор, рекомендую, не пожалеете! 
Перед экзаменами в гаи я взяла несколько занятий с Георгием по нескольким причинам: чтобы ознакомиться с другой машиной и получить ещё одно мнение, как бы посмотреть на себя с другой стороны.
Тк я училась на более старой машине, и когда на внутреннем экзамене я села в более новую машину, поняла, что я привыкла к другим звукам двигателя, ходу руля и таким вот мелким механикам, которые на первый взгляд кажутся незначительными, но когда сдаешь экзамен, волнение даже не дает понять что именно не так, и это может сильно повлиять на результат, поэтому, кто бы что ни говорил, я советую покататься на разных машинах. 
Ну и мнение другого инструктора тоже помогло, он рассказал несколько новых для меня вещей и помог подытожить мои умения перед экзаменом. Тоже замечательны инструктор.
В итоге: после того, как закончились школьные занятия по вождению и начались внутренние экзамены, мне понадобился месяц для получения прав. 
Внутренние экзамены в городе я сдала кое-как с 3 раза, сильно волновалась, зато экзамены в гаи сдала все с 1 раза. 
Весь этот месяц я брала дополнительные занятия почти в таком же объеме, как и во время обучения в автошколе. Действительно редко кто, не сидев за рулем до автошколы, сразу готов сдать экзамен. И мне этот месяц дал очень много, так что не расстраивайтесь, если вы не сдали экзамен с 1 раза, используйте это время с пользой, катайтесь ещё, ищите места, в которых вы не уверены и закрывайте пробелы. Еще хочу отметить вещь, которая для меня стала очевидной только после 2 пересдачи: изучите район, по которому катаетесь. Вот чтобы в каждый момент времени по дороге вы знали, куда вы поедете делать разворот или искать место для остановки. Мне это очень помогло, я стала спокойнее и увереннее, ведь я знаю, на каком перекрестке можно только направо, и где разворачиваться комфортнее. На экзамене это будет вашим преимуществом.
2
1
22.04.2019 15:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Сочи
Вот и я решила написать свой отзыв об этой замечательной автошколе Южная! Было очень интересно на занятиях и все понятно!Благодарю вас за знания и умения,которым вы смогли научить меня за несколько месяцев!Большое спасибо учителям,инструкторам и всему персоналу!Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!
4
2
15.04.2019 14:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Хочу начать с начала, а точнее с преподавателя теории Муселимян Андрея Андреевича, так как именно с этого момента начинается знакомство с автошколой и вождением вообще! Очень замечательный человек при всём при этом настолько классный преподаватель словами не описать, все четко, ясно, что кому не понятно разжевывает так что поймёт даже ребёнок, на уроки ходишь с желанием и интересом. В знании ПДД самое важное понимать все знаки, разметки, а особенно перекрёстки, как на них разъезжатся и в каком порядке. После посещения занятий Андрей Андреевича все сдала не только в самой автошколе, но и в ГАИ с первого раза. Поэтому хочу сказать огромное СПАСИБО, мне эти знания теперь пригодятся всю мою водительскую жизнь!!! Так что если попадёте именно к этому преподавателю вам очень повезло и ходите на уроки )))
Илона 15.04.2019 15:11
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар После теории, ты попадаешь на автодром там уже свои инструктора и своя история. На автодроме у меня был один инструктор , но так случилось что с момента,  как я попала в город  инструктор сменился (не будем вдаваться в подробности). Сначала меня не очень это обрадовало, так как все будто началось заново, новый инструктор новые правила, переучка полностью, от нажатия сцепления до переключения передач и вплоть до входа в повороты! Но потом я поняла «все что не делается все к лучшему». Моим новым наставником стал Кещян Эдуард Карекинович, этот человек мастер своего дела, научил меня всему, давал советы, подсказывал как правильно, а как нет, вообщем учил мне кажется, как своего друга, благодаря ему я сдала экзамен в ГАИ с первого раза, мои знакомые до сих пор не верят что такое возможно, с таким сенсеем нет невозможного!!! Самое важное ни разу не повысил голос даже если были косяки с моей стороны, а это не мало важно поверьте, атмосфера в машине и отношение между людьми! Спасибо вам Эдуард Карекинович вы точно находитесь на своём месте ! 
Гость 09.10.2021 23:05
Местоположение пользователя: Россия, undefined Эдуард Карекинович не повышает голоса???) Не спешите меня! Орал на первом же занятии: "Ты че сцепление бросаешь, держи, я сказал!!".
Сидит с недовольным лицом, будто, севши первый раз в машину, все уже должны все знать!
7
2
27.03.2019 18:44
Местоположение пользователя: Россия, Краснодар
Выражаю благодарность преподавателю Вячеславу Егоровичу и инструктору Андрею! Только благодаря им , впечатление об автошколе не испорчено вконец .. Преподаватель преподносит информацию так,что непонять невозможно. А инструктор научит даже кота)) Всегда внимательный, ответственный , с 1го и до последнего экзаменационного дня был рядом ,поддерживал и помогал, чем мог . Спасибо вам огромное!!!
3
2
19.10.2018 15:57 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хамство с порога.
За 2 месяца обучения теории много, а вождение - сумбурно, в кучу. инструктора ездят на рухляди, сдаешь на другой машине, сесть за нее до экзамена- только платно.
Учишься на ВАЗ а сдаешь на Рено - небо и земля. Пересдачи - через одно место, Могут и по 2 месяца динамить, на экзамене - снова хамство. По телефону - снова хамство. Зачем каждый четверг набирать новую группу, если у вас должников (кто не может сдать ГАИ) - больше сотни! Поэтому и не вызывают на экзамен. При этом тебе дают полгода. не успел - Сдавай заново теорию и автодром. И конечно же, чтобы за месяц не потерять навыки, ты платно катаешься с инструкторами. На экзамен вызывают в 16.00 и требуют до 17.30 привезти 500 руб за аренду машины. Вы серьезно??? мне на самолете к вам прилететь? А никого не волнует. В общем,за людей не считают. Единицы вменяемых людей, остальные просто зажрались
Никому не советую. Выкачвание денег.
13
7
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Сочи

г. Сочи
Тел.: +7(862)237-59-85
г. Сочи
Тел.: +7 (862) 300-03-27
Сайт: https://автошкола-сочи.рф/
г. Сочи
Тел.: +7(918)2027772
Сайт: http://sochi-autolady.ru

Лучшие Автошколы в Сочи

г. Сочи
Тел.: +7(918)2027772
Сайт: http://sochi-autolady.ru
г. Сочи
Тел.: +7(862)237-59-85