Автошколы Единого Стандарта в Санкт-Петербурге Сертолово, ул.Молодцова 18

Категория А:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
1701
Санкт-Петербург, Сертолово, ул.Молодцова 18 посмотреть на карте
пн-чт с 12:00 до 20:00 пт с 12:00 до 18:00
тел.: +7 812 955 11 11, email: 9551111@mail.ru, http://9551111.ru

Описание

Выбирая автошколу, каждый потенциальный ученик хочет получить качественное обучение, навыки безаварийного вождения,и приобрести уверенность при управлении автомобилем. А сразу же после окончания автошколы без проблем сдать экзамены в ГИБДД и получить права.
С автошколами Единого Стандарта это сделать легко! Ведь мы знаем небольшой секрет – три золотых правила успешного обучения.
Первое правило: теория — это технология, умноженная на качество обучения

Первый этап – сдача теории. В автошколах ЕС используются специальные обучающие методики, которые позволяют легко и без зазубривания усвоить весь теоретический материал. После прохождения обучения, вы с лёгкостью дадите ответ на любой, даже самый каверзный вопрос,и будете уверены в моментальном решении любой нестандартной ситуации.

Второе правило: автодром — это автоматизм и навык манёвра
Прохождение второго этапа, автодрома, не вызывает сложности в том случае, если в автошколе существуют занятия по алгоритмической подготовке и рулевых тренажёрах, а навык маневрирования отточен до автоматизма. Вместе с высококвалифицированным опытным инструктором на своём огромном автодроме это не составит особого труда! Остальное – дело техники.

Третье правило: вождение в городе – это «теория + практика на автодроме»

Превосходные теоретические знания плюс навыки маневрирования, доведённые до автоматизма позволяют полностью сконцентрироваться на постоянно меняющейся дорожной ситуации. Самое главное при вождении в городе – уверенность в себе, своих знаниях и навыках. Получение прав в автошколе, которая ценит свою репутацию и применяет новейшие методы обучения – это увлекательный квест на получение водительских прав!
Все программы обучения строго соответствуют нормам и требованиям ГИБДД. Наши ученики уверенно сдают экзамен в ГИБДД, ведь наша главная задача — прививать культуру вождения и вырабатывать навыки уверенного и безопасного управления ТС. Нашим ученикам предлагается современный парк автомобилей с АКП и МКП, собственный огромный полигон, рулевые тренажёры и компьютерные классы, закрытая база знаний онлайн, вождение по маршрутам ГИБДД, вся учебная литература в подарок, отсутствие скрытых платежей и доплат. Всё это помогает в полном объёме освоить теоретическую программу и довести навыки управления транспортным средством до автоматизма.
Срок обучения — 3,5 месяца. Полное сопровождение: от заключения договора, оформления медицинской справки до торжественного вручения прав, но самое главное — предоставление на экзамен в ГИБДД машины, на которой проходило обучение, оборудованной видео регистратором, оформление нашей администрацией необходимого пакета документов, поддержка и помощь на экзамене.

В нашей автошколе работают педагоги, инструкторы и психологи высшей категории. Также для Вас: занятия по снятию страхов при вождении и сдаче экзаменов, индивидуальная программа для женщин и программа 50+, с учётом психофизиологических особенностей. Мы работаем на результат!

Двери нашей автошколы всегда открыты для Вас: вы можете посетить любое теоретическое занятие или получить первое пробное вождение с инструктором. Все документы, сертификаты и лицензии предоставляются по запросу. Гибкая система скидок и рассрочка платежа! Дорожим своей репутацией, ценим ваши рекомендации!
Вы представитель фирмы Автошколы Единого Стандарта?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошколы Единого Стандарта!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошколы Единого Стандарта будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 309-22-54
Сайт: http://avtoadel.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 812 955 11 11
Сайт: http://9551111.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 8-812-386-44-84
Метро: Озерки
Сайт: http://www.eas.spb
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 243-19-57
Сайт: https://avtoshkola-praitauto.ru/

Лучшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Гатчина
Тел.: +7 (931) 260-25-25
Метро: Академическая
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 566-28-56
Метро: Пионерская
г. Санкт-Петербург
Тел.: 3235215; 9843505
Метро: Василеостровская
Сайт: http://auto4-spb.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812)241-66-06
Метро: Сенная площадь