Федеральная академия вождения «Вектор» в Пензе Бакунина, 29

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Пенза, Бакунина, 29
ПН-ПТ 10:00-19:00, обед 14:00-15:00
тел.: 8 (800) 511-95-02, https://avtoschool-vektor.ru

Описание

«Вектор» — это федеральная академия вождения нового формата, где качественное образование идет рука об руку с передовыми технологиями. За 11 лет мы прошли путь от региональной автошколы до федеральной сети с безупречной репутацией.
«Вектор» — это не просто автошкола, а академия будущего.
Автопарк нового поколения: обучение на современных автомобилях, включая Tesla.
Собственные IT-технологии: фирменное приложение для курсантов: запись на вождение, выбор инструктора, онлайн-теория в несколько кликов. Приложение «Вектор внимания» для команды: система управления задачами и контроля качества сервиса.
Качество образования: отработанная за 11 лет методика, дающая реальный результат — 85% сдачи с первого раза. Нас выбирают по всей стране, свыше 400 000 выпускников с правами.
Доступна возможность оплаты за обучение материнским капиталом, возврат 13% от стоимости обучения. Специальные условия обучения для школьников, студентов, молодых / многодетных родителей и военных.
Федеральная академия вождения «Вектор» гарантирует лучшее соотношение цены и качества на все категории.
Выбирай правильный вектор развития.
Вы представитель фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Федеральная академия вождения «Вектор»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Федеральная академия вождения «Вектор» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

05.05.2026 19:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Очень классная автошкола. Учусь на механике. Преподаватель по теории прекрасный, все замечательно объясняет, отвечает на все вопросы. Инструктор по вождению тоже замечательный. Ездить комфортно, учиться одно удовольствие. Всем советую.
8
0
05.05.2026 16:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
Хочу выразить огромную благодарность Федеральной академии вождения «Вектор» за качественное обучение. Учиться было легко и комфортно.Теоретическая база благодаря Анне Николаевне теперь со мной на всю жизнь — очень грамотный преподаватель, который любит свой предмет. А Юрий Владимирович сделал так, что я перестала бояться дороги. Инструктор спокойно и четко объясняет все маневры, указывает на ошибки без негатива. Каждая минута практики проходила с пользой. Огромное спасибо за ваш труд и терпение!
8
0
05.05.2026 14:15
Местоположение пользователя: Россия, Домодедово
Тщательно подходила к выбору автошколы, выбирала автошколу , хотелось получить хорошие знания и навыки вождения . На данный момент еще прохожу обучение и не пожалела что выбрала Вектор . Занятия проходят максимально комфортно и интересно, ты полностью погружена в процесс. Преподаватель по теории: Букреева Анна Николаевна великолепная женщина , прекрасно и доступно все объясняет , отвечает на все вопросы, 24/7 Впрямом смысле с тобой на связи со всеми вопросами. Инструктор: Макаров Юрий Владимирович , это инструктор своего дела, всегда вовлечен в процесс обучения , все понятно объясняет , дает максимум . Так же как и Анна Николаевна, находится на связи 24/7. Это инструктор своего дела, я считаю, что именно такие люди должны преподавать вождение! Так же хочу отметить администратора Олесю, очень вежливая и в любое время дня и ночи готова ответить и помочь , придти на помощь. Ответит на все непонятные и понятные вам вопросы. Так что смело вам советую Автошколу «ВЕКТОР»
9
0
04.05.2026 20:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Сейчас учусь в «Векторе» и могу сказать, что обучение проходит комфортно. Теорию изучаю онлайн, так как работаю — это сильно экономит время. Практические занятия нравятся, инструктор объясняет доступно и без давления. Администратор и преподаватель тоже оставляют хорошее впечатление — отзывчивые и доброжелательные люди
8
0
02.05.2026 19:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Очень долгое время выбирала автошколу , хотелось получить максимум знаний. И ни разу не пожалела что выбрала Вектор . Занятия максимально интересные .

Преподаватель по теории Букреева Анна Николаевна великолепная женщина , прекрасно и доступно все объясняет , отвечает на все вопросы .

Инструктор Макаров Юрий Владимирович , до сих пор удивляюсь как можно быть таким спокойным человеком , всегда вовлечен в процесс обучения , все понятно объясняет , дает максимум советов и разбор нестандартных задач, очень рада что попала именно к этому человеку , с ним очень спокойно , доступно и понятно .

Так же хочу отметить администратора Олесю, очень вежливая и в любое время дня и ночи готова ответить и помочь , поэтому смело выбирайте даную автошколу и вы не ошибетесь с выбором 🫶🏻
7
0
20.04.2026 11:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Пенза
Выражаю благодарность автошколе Вектор за качественное обучение и профессионализм сотрудников!Большое спасибо преподавателю теории Анне Николаевне за доступное обучение теории и увлекательные лекции, поддержку на всех этапах обучения. Открытая, доброжелательная, всей душой переживает за каждого курсанта.Огромная благодарность самому лучшему инструктору Юрию Владимировичу Макарову за профессионализм и терпение! Спокойный в любой ситуации, объясняет очень понятно и доступно, даёт полезные советы и отвечает на все вопросы. Очень важно, что указывает на все ошибки, разбирает их от и до, учит предугадывать дорожную ситуацию. В трудные моменты не даёт сдаться, поддерживает и верит в мой успех. Атмосфера на занятиях доброжелательная и комфортная, благодаря чему легче учиться. Юрий Владимирович не только прекрасный инструктор, но и замечательный человек!
7
0
20.04.2026 10:01 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия
Автошкола на высшем уровне👍новые автомобили, инструктора уравновешенные, знающие свое дело и заинтересованные в том, чтобы именно научить💪 Преподаватель теории, объясняет понятным языком без лишней воды☺️ лучшие впечатления и результаты, спасибо Вам😇
7
0
19.04.2026 19:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Домодедово
Отличная автошкола, всем рекомендуюКогда выбирала, где учиться вождению в Пензе, даже не думала, что настолько повезёт! Ни разу не пожалела о своём выборе, это точноПреподаватель по теории – просто 🔝 Материал подаётся настолько живо и понятно, что даже самые запутанные правила дорожного движения укладываются в голове без проблем. А инструктор по вождению – это вообще отдельная история. Терпения у него, кажется, на всех учеников мира хватит Объясняет всё настолько доступно и спокойно, что страх за рулём уходит очень быстро.🫶🏼 Я в полном восторге от всего процесса обучения! Огромное спасибо всей команде Вектора за профессионализм и такую тёплую атмосферу.
10
0
18.04.2026 14:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тверь
Всем привет! Я тут еще в процессе обучения в Академии вождения Вектор, но уже не могу не поделиться своими впечатлениями – они супер, честное слово 🔥🔥Все очень нравится!Огромное спасибо Анне Николаевне за теорию! Всегда все четко, понятно, с юмором, никакой скукоты. Занятия проходят очень здорово 🙌🏽 Инструктор у меня Макаров Юрий. Он очень спокойный и классный. Всегда подскажет, поддержит, объяснит любую сложную ситуацию на дороге.Скоро у меня экзамены, уверена, что все получится и я уже к маю получу свое водительское удостоверение ♥️
9
0
18.04.2026 13:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Привет всем! Хочу оставить отзыв про автошколу Вектор, хоть я еще и учусь, но уже в полном восторге 🙏🏼Реально круто все организовано, вообще не пожалела, что сюда пошла.Отдельное огромное спасибо нашей преподавательнице по теории – Анне Николаевне! Она просто золото❤️ Все объясняет так понятно, с примерами из жизни, что ПДД сами в голову залетают, никаких зубрежек. На занятиях всегда интересно, время пролетает незаметно ✨И, конечно, моему инструктору Юрию – спасибо огромное! Он мегатерпеливый, ни разу не повысил голос, все четко и спокойно объясняет. Учусь ездить с удовольствием и чувствую, как прогрессирую с каждым уроком. С ним вообще не страшно на дороге!В общем, Вектор – вы топ! Очень рада, что я у вас 🫶🏼🫶🏼🫶🏼
9
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Пензе

г. Пенза
Тел.: (8412)518-111
Сайт: http://автошкола-вираж58.рф
г. Пенза
Тел.: 89374225588
Сайт: http://www.пенза.автошколаджек.рф
г. Пенза
Тел.: 8 (8412) 94-48-62, 94-48-36
Сайт: https://tvispo.ru
г. Пенза
Тел.: (8412) 44-92-63, 74-99-66
Сайт: http://avtoshkola.e58.ru/