Учебно-деловой центр «Практика» в Смоленске Смоленск, ул. 2-я Красненская 7/1

Категория B:
Да
Смоленск, Смоленск, ул. 2-я Красненская 7/1 посмотреть на карте
тел.: (4812)68-35-23, 40-40-47, http://www.praktika67.ru

Описание

Автошкола г. Смоленска «Практика» готовит водителей категории «В».
У нас персонал высокой квалификации, оборудованные классы для обучения теории, автодром, современные авто для обучения вождению.
Мы сделаем из Вас настоящих уверенных водителей, научим быстро анализировать ситуации на дороге, возможности вашего автомобиля, а также безопасному и уверенному управлению.
Наши ученики имеют возможность второй раз прослушать теорию абсолютно бесплатно, а также, в случае прерывания обучения, восстановиться в школе без дополнительных доплат.
Вы представитель фирмы Учебно-деловой центр «Практика»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Учебно-деловой центр «Практика»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Учебно-деловой центр «Практика» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

19.06.2022 14:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Анастасия Дрига Местоположение пользователя: Россия, undefined
Большое спасибо моему инструктору Виктору Евгеньевичу , настоящему профессионалу ! К Виктору Евгеньевичу я попала на занятия после негативного опыта с другим инструктором в автошколе. И ощутила весомую разницу , начиная уже с первого урока. Ведь это именно тот специалист, которому «не все равно» на вас и результат, который вы получите от занятий.Виктор Евгеньевич очень грамотно строит процесс обучения , исходя из страхов и возможностей подопечного.В начале моего пути было много упражнений на площадке .Также Виктор Евгеньевич научил меня не бояться движения на дороге в независимости от погодных условий , не суетиться за рулём , правильно ориентироваться по полосам , а главное думать во время движения))Твёрдо убеждена , что если бы все инструктора в автошколах были как Виктор Евгеньевич, то аварий на наших дорогах стало бы меньше. Ещё раз спасибо Вам за чуткость и тактичность, позитивную обстановку на занятиях и доброжелательность!!!!
1
0
09.03.2019 22:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Екатерина Полозова Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола.Виктор (Mitsubishi Lancer 9) - отличный инструктор с огромнейшим опытом вождения и обучения.Хорошо объясняет, корректно и спокойно указывает на ошибки.Рекомендую этого инструктора всем, кто действительно хочет научиться ездить и не бояться.
1
2
08.04.2018 21:49
Местоположение пользователя: Россия, Смоленск
Хочется выразить благодарность инструктору Виктору, который полностью вкладывает все свои знания, чтобы научить своих учеников.За профессионализм и железное терпение, умение найти индивидуальный подход к каждому человеку. Помог преодолеть страх на дороге. Все занятия по вождению проходили всегда в очень лёгкой и весёлой атмосфере. Всегда подбирал удобное время для занятий, давал ценные советы, без криков, без давления — всё легко и просто. Виктор не только лучший инструктор, но и очень замечательный человек. Всегда вселял уверенность, что всё получится.
0
2
19.01.2018 13:03 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Смоленск
К теоретической части обучения вопросов нет, грамотные преподаватели, отношение ответственное , но практическая часть -тихий ужас .... инструктор, с которым столкнулась я «учитель» не о чем, подход к делу у него таков - я сдаю тебе машину в аренду , ну а ты там давай аккуратнее, а то на бабки можешь залететь , и не отвлекай ,мне нужно в интернете посидеть, по телефону пообщаться.... уважаемые директора автошколы, вы вообще в курсе кто у вас работает ? Школа никакая , а потом удивляемся тому, что происходит на дорогах , большинство самоучки 
4
0
18.12.2016 14:18 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Смоленск
Ужас! В этой автошколе хорошо свою работу выполняют только преподаватели по теории. Очень хорошо готовят к экзамену. Инструктора по вождению лентяи! Здавал экзамен в ГАИ 17 декабря. Это было ужасно. Приехали к 8 утра, теорию здали почти все. Но когда начался экзамен "площадка" ни одной машины с инструкторами не было. В итоге наша школа здавала самой последней.
3
0
17.12.2016 17:47 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Смоленск
Это полный абзац. С теорией еще хоть как-то, но практика.... В декабре заветную корочку получило всего несколько человек, причём все проблемы связаны с инструкторами. Им школа не платит, а они вымещают на обучающихся. Обходите эту недошколу стороной.
4
0
11.01.2016 16:48 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Ужасная автошкола, давно уже не верю рекламе, потому выбирала автошколу ближе к работе, чтобы добираться было не сильно неудобно. Выбрала на свою голову. В автошколе учить не умеют или не хотят, не знаю. Меня не научили и убедили, что водить машину это не мое. Но все это было как-то по-хамски. Сюсюкаются лишь до момента, пока не принесешь оплату, а дальше ты никому не нужен. Даже на экзамен автомобиль не предоставили, хотя это, вроде как входило в обучение. Не в моей манере ругаться и идти на конфликт, поэтому просто не рекомендую это автошколу. 
4
0
14.12.2015 14:23 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Тысячу миллионов раз пожалела, что пошла в эту "автошколу"!!!Подготовка никакая, как по теории так и по практике, занятия урезают и по времени и по количеству! Отношение просто отвратительное. Записываешься к инструктору как будто я ему денег должна, все занятия проводятся "на отстань". 
3
0
07.12.2015 14:56 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Автошкола ужасная, преподаватели никакие, особенно «восхищает» директриса, которая каждое занятие начинает с того, что требует денег с группы. Инструктора хорошие, но они работают на несколько ко школ. Процент сдающих с первого раза минимальный.
Итог — идите сюда только если вам нужна бумажка о том, что вы закончили автошколу. Если вы хотите чтобы вас чему то учили, то лучше ищите другую школу.
4
0
23.10.2015 18:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Смоленск
Всем, кто хочет научится водить и получить права, рекомендую автошколу «Практика»! Очень хорошие, знающие свое дело преподаватели и инструктора. Особую благодарность и большое спасибо преподавателю по теории Сергею Николаевичу! Очень доступно и просто все рассказывает и объясняет (на примерах и картинках), легко усваивается материал и быстро запоминается, становится все понятно даже для «чайников».Сдают все с первого раза, без проблем. Большое спасибо инструктору по вождению Ковалеву Алексею, учит реально водить машину, а не только сдать экзамен. Относится к своей работе достойно, очень терпеливый, переживает за каждого своего ученика. Выбор места встречи согласовывается всегда, чтобы всем было удобно, занятия проходят позитивно в спокойной обстановке. Спасибо за то, что сделали из меня водителя)))Удачи и побольше умных хороших учеников!
1
4
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Смоленске

г. Смоленск
Тел.: 639-539
Сайт: https://smolensk.autoinline.com/
г. Смоленск
Тел.: (4812)40-67-43
Сайт: http://www.aclass67.ru
г. Смоленск
Тел.: (4812)409-380
г. Смоленск
Тел.: (4812) 66-06-81
Сайт: http://www.voa-67.ru

Лучшие Автошколы в Смоленске

г. Смоленск
Тел.: (4812)409-380
г. Смоленск
Тел.: (4812) 59-95-83
Сайт: http://www.dosaaf-smolensk.ru
г. Смоленск
Тел.: 8(4812)40-67-34
Сайт: http://www.autoprofi67.ru
г. Смоленск
Тел.: 54-21-40
Сайт: http://www.avtoyasli67.ru