Волгоградская морская школа ДОСААФ России в Волгограде ул.Баррикадная, дом 1Д, 218 офис

Категория B:
Да
Стоимость теории категория B, руб.:
6300
Стоимость практики категория B, руб./час:
450
Минимальный срок обучения, дней:
60
АКПП или механика:
Только механика
Волгоград, ул.Баррикадная, дом 1Д, 218 офис, район Ворошиловский посмотреть на карте
8.00-17.00 Пн.-Пт.
тел.: /8442/95-74-24, email: rosto34@mail.ru, http://vodolaz34.ru/obuchenie_vozhdeniyu/zapisatsya_v_avtoshkolu/

Описание

Волгоградская морская школа ДОСААФ производит подготовку водителей категории «В», а также судоводителей и водолазных специалистов.

Запись в автошколу
Запись а автошколу ведется постоянно, чтобы стать нашим учеником, достаточно
прийти к нам по адресу: г. Волгоград, ул.Баррикадная, д. 1Д, офис 218 (2 этаж),
или позвонить по тел.8/8442/95-74-24

Для заключения договора на обучение вам необходимо взять с собой паспорт.

Также напоминаем, что для допуска к практическим занятиям вождению и сдачи экзаменов в ГИБДД необходима медицинская справка,которую вы можете получить в любом медицинском учреждении на ваш выбор.

Занятия в автошколе (Теория)
Теоретический курс обучения составляет 100 часов. За это время с преподавателем вы проходите не только билеты, по которым предстоит сдавать экзамен в ГИБДД, но и подробно разбираете правила дорожного движения, а также на простых примерах из жизни учитесь понимать и применять эти правила на дороге.Учебные предметы включают в себя основы законодательства в сфере дорожного движения, психофизиологические основы деятельности водителя, первую помощь при дорожно-транспортном происшествии и др. Сухое заучивание теории еще ни разу не дало хороших результатов никому,поэтому только живое общение в группе во главе с нашим опытным преподавателем, поможет вам стать хорошим и грамотным водителем.
Вы представитель фирмы Волгоградская морская школа ДОСААФ России?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Волгоградская морская школа ДОСААФ России!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Волгоградская морская школа ДОСААФ России будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

25.09.2021 19:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Прошла обучение в ДОСААФе в Ворошиловском районе г. Волгограда и ни разу не пожалела!
У меня были прекрасные преподаватели Алексей Алексеевич (вождение) и Людмила Георгиевна (теория), которые отвечали на любые мои вопросы даже вне учебное время, за что им огромное спасибо!
Преподаватели очень внимательны к своим ученикам)
На занятиях по теории Людмила Георгиевна давала материал максимально доходчиво и интересно, так что теорию я выучила на 100% без особых усилий. На вождении с Алексеем Алексеевичем мы всегда ездили новыми маршрутами, не заучивали один и тот же, так что была возможность научиться выходить из разных ситуаций возникающих на дороге. В дни когда мне нужно было куда-либо заехать, Алексей Алексеевич никогда не отказывался доехать во время занятия и перед каждым занятиям спрашивал по какому маршруту я хотела бы проехать сегодня.
Перед походом в автошколу у меня был большой страх «тупить» на вождении, но на первом же занятии это прошло!
До своего обучения я слышала очень много историй о том, как инструктора кричат и ругаются на своих учеников, и очень этого боялась.
Но мой инструктор - Алексей Алексеевич, профессионал своего дела и за все время наших занятий ни разу не повышал голос, абсолютно спокойно объяснял и поправлял мои ошибки.
Экзамен в МРЭО я сдавала отдельно от группы, и Алексей Алексеевич был со мной на связи в свой выходной день и консультировал меня по всем вопросам и напоминал мне о всех нюансах экзамена.
1
0
21.08.2019 23:03 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Самара
Если вы в досаафе услышали "Алексей Алексеевич", то вам крупно повезло. Даже если Алексей Алексеевич не ваш инструктор, вы все равно счастливчик, так как он следит за другими учениками больше чем за своими, с удовольствием посмеется над вами и поспленичает о вас со своей подружкой. Лучше инструктора чем Дибил Дибилыч на этой планете нет. Он научит вас кататься в жилой зоне на учебной машине, хоть сам ездить совершенно не умеет, будет хватать руль и перестраиваться в ряд, где уже вас опережает машина, если вы не хотите попасть в аварию, то вам нужно вырывать руль и крутить в обратную сторону. Всё занятие вы выполняете его дела (возите его жену, сестру, таскаете тяжелые вещи, ждете его из магазина, катаетесь за пивом) параллельно слушаете его телефонные разговоры. Если вы не умеете ездить, то с ним вы не научитесь (автор умеет ездить, занятия по вождению были нужны для галочки).Вишенкой на торте будет то, что вы можете прийти на занятие, а оно будет отменено без предупреждений. Так что теперь вы понимаете, почему Алексей Алексеевич - Дибил Дибилыч.
Аноним 21.08.2019 23:21
Местоположение пользователя: Россия, Самара Cамара неправилное местоположение.

Волгоград
5
0
24.04.2019 08:22 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Россия, Волжский
Хочу вписать и свою лепту о школе!Все устроило,но кроме инструктора по вождению некто Алексей Алексеевич!Его кроме денег больше ничего не интересует,знаний он дает ноль,все что мне надо,начиная как тронуться с места я узнаю в интернете!Ручник как не работал,так и не держит,кулиса болтается и как эту машину допустили к вождению?Записаться к нему большая проблема,семейные проблемы он решает засчет учеников,как такси то ему жену отвезти,то домой надо и это профи своего дела!!Более описывать негатив не хочу,там много всего!!
7
1
10.12.2017 17:37 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Являюсь родственником ученика данной автошколы. Школа ужасная, с самого начала вам будут лечить, что в МРЭО на экзамене валят всех, кто закончил другие частные школы, а их ученики, чуть ли не 100% все сдают с первого раза, по факту из всей группы сдал с первого раза только один. Левые поборы, не включенные в договор, перед экзаменом запросили 400 рублей на какие-то бумаги. Отдельного отзыва заслуживает инструктор Алексей Алексеевич, записаться к которому было просто невероятным чудом, т.к. у него всегда все время занято, плюс он может не с того не с сего отменить по собственному желанию занятие - то он куда-то уезжает, то машина сломалась то ещё что-то, естественно перезаписываться это уже твои проблемы, т.к. всё занято. Инструктор, постоянно решает свои личные проблемы во время практических занятий в ущерб оплаченному учениками времени. Отдельно хочется отметить его уровень подготовки, ездить он видимо сам не умеет, непонятно при этом чему других учит, например элементарно не знает, что при повороте налево при ожидании проезда встречного потока колеса нужно  выворачивать прямо, а не в сторону поворота чтобы в случае, если в тебя въедут не вылететь под встречную машину. Ну и ещё много приколов, про которые он не слышал, но при этом знает любой более-менее опытный водитель.  Постоянно сам себе противоречил. Ученика теперь придется самому доучивать, т.к. по факту толку от его обучения очень мало. Еще один прикол от Алексееича случился на экзамене, в МРЭО где от собрал со всех по 300 рублей, а его машину по каким-то идиотским причинам не пустили на экзамен, деньги он никому естественно не вернул, и даже потом не поинтересовался судьбой своих учеников, сдававших на чужих раздолбанных МРЭОвских машинах.   Вывод, что школе нужно только собрать деньги со своих учеников, а в дальнейшем на всех начихать. Сам учился в 2009-м в одной частной школе (не буду называть, чтобы рекламой не сочли), никаких проблем не было, прекрасно отучили, никаких вышеуказанных проблем с инструктором не было, все сдали экзамены, школа предоставляла свою машину по несколько раз в том числе на пересдачах, безо всяких поборов. Так что если хотите потратить свои нервы то идите в ДОСААФФ, там вас обдерут как липку, а ездить потом будете самостоятельно учиться.  Нельзя ни с чем государственным связываться.
10
3
15.11.2015 12:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Проходил обучение в автошколе зимой 2014 года. Сдал на права в феврале( с 4 раза), за что очень благодарен нашему инструктору Вячеславу Васильевичу. На теоретических  занятиях-большое количество нужной и полезной информации,которая не просто зачитывается ,но и подробно разбирается на конкретных жизненных примерах. На практике- грамотные советы и индивидуальный подход к каждому ученику.Ездили мы почти во всем городе и даже за его пределами, что несомненно является плюсом. Также хочу отметить творческий подход преподавателя к занятиям: это не только большое количество фото и видео непосредственно с улиц города ,но и личное творчество,как например знаки регулировщика в стихах:
Если руку вверх поднял-всем стоять он приказал.
Если боком он стоит-прямо,вправо путь открыт.
Если палка смотрит в рот - делай правый поворот.
Если палка смотрит вправо - ехать не имеешь права.
Если палка смотрит влево - ты на трассе королева.
Если грудь или спина для водителя стена!                                     Видно, что преподаватель подходит к своей работе с полной отдачей и большим энтузиазмом, за что ему отдельное спасибо   Кроме того удобный график и умеренная цена, позволяют учиться даже если вы очень заняты.В заключении хочу ещё раз поблагодарить Вячеслава Васильевича за его труд и пожелать терпения и прилежных учеников. И если бы мне предложили еще раз пройти обучения на права,то я не раздумывая бы выбрал Волгоградскую морскую школу ДОСААФ, и не пожалел бы об этом!
0
0
24.06.2015 11:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Хочу написать благодарность в адрес инструктора по вождению Вячеслава Васильевича. Он как человек и как инструктор с большой буквы. Видно, что любит свою работу и выкладывается на все 100. Очень понравилось, что постоянно говорит и не в пустую, а именно делает замечания и указывает на мои ошибки, чтоб я  работала над ними и не забывала, если что-то упустила, забыла, он обязательно подскажет. Дай бог ему терпения огромного и послушных учеников.
НОУ"Волгоградская морская школа ДОСААФ России" 22.09.2015 10:34
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград Большое спасибо за ваши отзывы. Очень приятно, когда наши ученики нас не забывают и положительно отзываются о преподователях и школе в целом.  А мы в свою очередь постараемся держать уровень образования в нашей школе на высоте. Добро пожаловать в НОУ "Волгоградская морская школа ДОСААФ России". 
0
0
23.06.2015 19:48
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Учились в этой школе с мужем летом 2013г. вместе с мужем. Очень хорошее впечатление о  школе, особенно хочется отметь учителя по теории Вячеслава Васильевича. На его занятиях всегда было очень интересно, человек он обязательный, пунктуальный, что немаловажно, никогда не опаздывал на занятия, а даже наоборот, приходил раньше и всегда можно было задать вопросы, впрочем, как и на занятиях, тоже задавали много вопросов, на которые Вячеслав Васильевич всегда давал развернутые ответы, с яркими примерами, это западало в памяти и хорошо и надолго усваивалось. Также понравилось, что Вячеслав Васильевич творчески подходил к занятиям, так например, о том, как запомнить знаки регулировщика он предложил нам вариант собственного сочинения! в стихах:
Все должны остановиться, если руку вверх поднял.
Прямо, вправо можно  ехать, если боком он к нам встал.
Если палка смотрит в рот - делай правый поворот.
Если палка смотрит вправо - ехать не имеешь права.
Если палка смотрит влево - ты на трассе королева.
Если грудь или спина для водителя стена!
Согласитесь, очень креативно.
Также, на занятиях Вячеслав Васильевич показывал подборку фото и видеопримеров, что тоже очень даже помогало запомнить учебный материал.
Ну, словом, результат у всей нашей группы был отличный, теоретический экзамен в нашей группе сдали все! По вождению, площадку сдали все, а вот город почти никто не сдал, сдали только 2 человека из всей группы.
1
0
11.06.2015 09:42
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Здравствуйте! Выражаю свою огромную благодарность преподавателю по теории и по вождению Вячеславу Васильевичу. Спасибо за его профессионализм, безграничное терпение, понимание и тактичность. Обучил навыкам вождения и правилам дорожного движения.
Кроме того, проявил профессиональный и индивидуальный подход... смог передать весь максимальный объем информации... разбирали на уроках (теория, практика) самые сложные и тонкие детали. Для  меня было все понятно... доступно и просто.
Благодаря Вячеславу Васильевичу, я знаю хорошо правила дорожного движения...могу быть уверенной на дороге. На уроках (теория, вождение) всегда внимательный, комментировал и объяснял любые дорожные ситуации, на мои вопросы спокойно реагировал...
Огромное спасибо Вам за внимание к ученикам... остались только положительные впечатления!!!
1
0
08.06.2015 07:54
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Я являюсь преподавателем этой школы  по ПДД и практическому курсу водителей. Приглашаю Всех на открытый урок, приходите послушайте, понравиться приходите учиться. О времени проведения уроков узнайте по телефону школы. Отзывы учеников можете прочитать на сайте АВТО ГАИ. Ждём Вас приходите. 

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
0
0
07.06.2015 21:46
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
К выбору автошколы я отнеслась со всей серьезностью, ведь от качества подготовки кандидата в водители зависит не только жизнь "новичка"  и жизни окружающих... Я ничуть не жалею, что выбрала именно Морскую школу ДОСААФ!  
Теоретические занятия проходили в увлекательной форме, инструктор Вячеслав Васильевич объяснял доступным языком, приводя примеры из личной жизни, ситуации и выходы из них. 
Практические занятия были не менее интересными и познавательными... разные маршруты, каждый раз новая обстановка на дороге.... и все под чутким контролем Вячеслава Васильевича!
На все занятия я ходила с большим удовольствием, даже если что-то не получалось, я не боялась, потому что на все вопросы были ответы, дельные советы. 
Обучалась я осенью 2014 года! И хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Вячеславу Васильевичу за профессионализм, за вложенные силы, за безграничное ТЕРПЕНИЕ и способность объяснить!!!  Всем советую!!!!
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Волгограде

г. Волгоград
Сайт: http://www.автокомбинат34.рф
г. Волгоград
Тел.: 8-927-066-00-40; 8-904-404-28-62
Сайт: http://avtomobilist-v.ucoz.ru/
г. Волгоград
Тел.: +7 919 799 22 99
Сайт: http://volgograd.autoinline.com/?utm_source=forum&utm_term=volgograd
г. Волгоград
Тел.: (8442) 506-800 , 90-48-90, 8902 312 2445
Сайт: http://www.avangard-ooo.ru

Лучшие Автошколы в Волгограде

г. Волгоград
Тел.: 8-917-338-2939
Сайт: http://www.drive-vlg.ru
г. Волгоград
Тел.: 505-300
г. Волгоград
Тел.: (8442) 60-00-20
Сайт: https://stalingrad34.ru/
г. Волгоград, Москва
Тел.: 8(8442)602-603
Метро: Улица 1905года
Сайт: https://volgograd.zelsvet.com