Новости автошкол и прав

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
591—600 из 861.
8 ноября 2014

С 5 ноября в России начали действовать новые правила получения удостоверения водителя. Теперь разрешено сдавать экзамены в любом экзаменационном отделении ГИБДД России, вне зависимости от вашего места жительства и прописки.

3 ноября 2014

Сергей Лобарев, являющийся председателем правления «Гильдии Автошкол», выступил на пресс-конференции, проводимой в связи с ситуацией вокруг массового закрытия автошкол в России. По его мнению, чиновники акцентируют внимание лишь на административной составляющей автошкол, вместо того, чтобы создать новую систему экзаменов.

29 октября 2014

По итогам Правительственной комиссии по эффективному использованию информационных технологий, которую провел премьер-министр Дмитрий Медведев, было заявлено о том, что вскоре процедура выдачи водительских удостоверений может существенно упроститься. 

28 октября 2014

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал указ, по которому отменяется возможность самостоятельной подготовки к сдаче экзамена в ГИБДД. Теперь к экзамену будут допущены только те, кто прошел курс обучения в автошколе.

28 октября 2014

В скором времени, по словам председателя правления «Гильдии автошкол» Сергея Лобарева, стоимость обучения в автошколах России может подорожать до 90 тысяч рублей.

27 октября 2014

Премьер-министром России Дмитрием Медведевым утверждены новые правила сдачи экзаменов на получение водительских прав. Правила были ранее подготовлены министерством внутренних дел.

23 октября 2014
С 2015 года сдача экзамена в ГИБДД будет стоить 6500 руб. В эту сумму войдет теоретический экзамен, площадка, город и изготовление водительского удостоверения. 
21 октября 2014
Каждый год тысячи новоиспеченных водителей, получая из «окошка» заветное водительское удостоверение, с легкостью выдыхают. Позади часы теории, первые минуты с инструктором в городе, долгая подготовка, успешное прохождение всех этапов экзаменов и мысли о том, что сделано практически невозможное. Но увы, тех, кто решит получить права в 2015 году, ждут куда большие трудности.
21 октября 2014

2800 автошкол обратились в ГИБДД для согласования программ обучения и материально-учебной базы, и на сегодняшний день всего 302 автошколы в России получили положительный ответ. А в Москве разрешение на работу получили только 8 автошкол из 350. 

20 октября 2014
Дородные знаки – неотъемлемый атрибут дорог, несущий в себе всю необходимую для водителей информацию: предупреждение об опасности, об ограничениях скорости, о ремонтных работах и многом другом. Всем участникам дорожного движения необходимо их знать.
0 | 2138