Новости автошкол и прав

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
771—780 из 861.
27 июня 2009
В последнее время стало популярно ездить по бездорожью. Однако, не каждый автомобиль позволяет сделать это, а покупать большой джип очень дорого. Но сгонять на охоту или рыбалку в сложнопроходимые места все же очень хочется, поэтому начали искать выходы из сложившейся ситуации. Решение было найдено - квадроцикл! Представляет из себя четырехколесное транспортное средство с мотоциклетным рулем. Квадроцикл отличается хорошей устойчивостью и проходимостью, а стоит гораздо дешевле внедорожников, да и ощущения совсем другие, экстремальные.
Продолжение >>>
24 июня 2009
Руководство ГИБДД утвердило новую методику проведения экзаменов на получение прав. Она вступит в действие с 1 ноября 2011 года, однако, в подписанном документе есть слова про «досрочное применение». Это значит, что при наличии необходимой технической базы принимать экзамены по новой методике можно уже сейчас.
8 июня 2009
Столичная ГИБДД, судя по всему, столкнулась с проблемой – у гаишников закончились бланки водительских удостоверений, передает газета «Время новостей». По данным издания, сразу в трех административных округах Москвы (Западном, Северо-Западном и Южном) инспекторы не выдавали новые права, рекомендуя водителям прийти за удостоверениями «попозже» (недели через две). Тем же водителям, которые настаивали на выдаче прав, гаишники выписывали временные разрешения сроком на два месяца.

 
мэил.ру
22 мая 2009
Для всех, кто учится в автошколе:
- полезные упражнения
9 апреля 2009
Автомобиль водят абсолютно все! Узнайте, кто из знаменитостей на чем предпочитает ездить.
Смотреть >>>
4 апреля 2009
ВНИМАНИЕ: ненормативная лексика! 16+
Это конечно же прикол, но иногда попадаются инструкторы с таким же подходом к делу. Нельзя так.
25 марта 2009
На нашем сайте добавлены новые статьи:
- Тренажеры вождения
- Женская автошкола
Читайте, оставляйте свои отзывы и приглашайте своих знакомых и друзей к нам!
24 марта 2009
Руководство столичного ГИБДД в очередной раз обрушилось с критикой на автошколы. По словам начальника управления ГИБДД ГУВД Москвы Сергея Казанцева, уровень преподавания в подавляющем большинстве автошкол сейчас очень низкий. «В свое время я произнес это слово, и готов отвечать за него и сейчас. Наши автошколы, а их более 200, готовят полуфабрикаты», - передает «Интерфакс» слова генерала.
9 февраля 2009
Неординарный рекорд установила 68-летняя жительница Южной Кореи. В минувший понедельник, 2 февраля 2009 года, дама по фамилии Чха из города Чонджу в 771-й раз провалила экзамен на получение водительского удостоверения.

Бабушка ходит сдавать «на права» почти каждый рабочий день без малого четыре года подряд, но пока ей ни разу не удалось набрать минимальные для зачета 60 баллов. Лучший показатель Чха - 50 очков.
4 февраля 2009
Никогда не задумывались открыть собственную автошколу? Может все-таки стоит?! Читать далее >>>