Новости автошкол и прав

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
721—730 из 863.
10 июня 2011
Подготовлен законопроект, который предусматривает одним из способов борьбы с должниками лишение водительских прав. Таким образом, если человек является должником и не собирается погашать свои задолженности, то появляется возможность лишить его прав.
Подобные предложения выдвигались еще очень давно, но подготовить законопроект удалось лишь сейчас.
13 мая 2011
Редакция нашего сайта рассуждает на тему неуплаты штрафов за нарушения ПДД. Как обстоят дела на сегодняшний день и что можно предпринять для улучшения ситуации.
4 мая 2011
Комитет по транспорту предлагает сделать ПДД обязательным школьным предметом. На сегодняшний же день правила дорожного движения проходят всего лишь 2 часа в рамках изучения предмета ОБЖ.
Этого явно не достаточно, поэтому для старшеклассников хотят сделать отдельный предмет ПДД, который в случае успешной сдачи будет приравнен к теоретической части экзамена в ГИБДД. Таким образом, школьник, который успешно сдаст школьный экзамен по ПДД, получит право в течении 2-3 лет не сдавать теорию в ГИБДД.
3 мая 2011

Только до 10 мая теоретическое обучение в автошколе "Авто-Онлайн" - совершенно БЕСПЛАТНО!
Вы платите только за вождение и регистрацию в ГИБДД. Обучение обойдется Вам в 12990 руб.
Спешите, т.к. предложение действует только до 10 мая.
Подробности на сайте https://auto-online.ru.
30 апреля 2011
Президент РФ Д.А.Медведев предлагает отменить техосмотр. Редакция АвтоГАИ.ру высказывает свое мнение на этот счет в прямом эфире радиостанции "Говорит Москва" 92,0fm.
19 апреля 2011

Нарушает ли водитель, когда едет задним ходом по встречной полосе?
1 апреля 2011

В Москве хотят оборудовать все машины ДПС камерами внутреннего слежения. Экзаменационные машины не исключение. Поможет ли это наладить дела в ГИБДД?
23 марта 2011

Чего ждать автомобилистам от новых правил регистрации ТС?
5 марта 2011

Автошкола "Авто-Онлайн" предлагает уникальную акцию - обучение теории бесплатно. Акция действует со 2 по 15 Марта 2011 года. Таким образом, Вы платите только за вождение и взносы за экзамен в ГИБДД. Все обучение Вам обойдется в 11990 рублей.
Акция действует в следующих филиалах: Алексеевская, Алтуфьево, ВДНХ, Кузьминки, Отрадное, Профсоюзная, Семеновская, Строгино, Чертановская, Южная и Ясенево.
Подробности на сайте https://auto-online.ru.
1 марта 2011
С сегодняшнего дня в ГИБДД начинают выдаваться водительские права нового образца. Это связано с требованиями Венской конвенции о дорожном движении, т.к. старые права не соответствуют принятым стандартам.
Новые права будут выполнены в розовом цвете, с двумерным штрих-кодом. Добавятся категории ВЕ, СЕ, DE, разрешающие управлять транспортными средствами с прицепом.