Новости автошкол и прав

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
711—720 из 861.
24 августа 2011
Дискуссии по поводу камер над выделенными полосами в Москве продолжаются.

17 августа 2011
Для предотвращения выездов автомобилей на выделенные для общественного транспорта полосы власти предлагают установить дополнительные камеры видеофиксации. Нарушителям будут приходить штрафы по почте. Полезно ли это, будет ли толк?

5 августа 2011
Недавно пьяный школьник угнал автобус и не желал останавливаться по просьбам сотрудников ГИБДД. Некоторые считают, что подобные случаи происходят из-за того, что дети с раннего возраста приобщаются к вождению автомобилем. Так ли это?

20 июля 2011
Волгоградские креативщики сделали рекламный стенд с этим содержанием, который располагался в непосредственной близости поста ДПС. Таким образом, ожидалось, что данная реклама привлечет новоиспеченных водителей в их автосалон за покупкой автомобиля. Все бы было хорошо, но такая реклама очень не понравилась работникам ГИБДД. Это и понятно. Автосалон ждет штраф в размере 500 тыс рублей.

16 июля 2011
Недавно в Москве неисправная видеокамера зафиксировала якобы нарушение скоростного режима многих машин, но этих нарушений на самом деле не было. Как быть? Рассказывает редактор нашего сайта на радиостанции "Говорит Москва".
2 июля 2011
На Западе принято поворачивать направо на красный свет светофора, там это разрешено правилами. Нужно ли делать подобное и в России?
1 июля 2011
Вчера двое неизвестных ограбили петербургскую автошколу. В помещение автошколы на Лесном проспекте ворвались грабители, связали скотчем девушку администратора и похитили ее украшения, 2 тысячи рублей и 11,5 тысяч рублей автошколы.
Сейчас идет следственная проверка случившегося и принимается решение о возбуждении уголовного дела.
25 июня 2011
Мнение редакции нашего сайта на актуальную тему.
10 июня 2011
Подготовлен законопроект, который предусматривает одним из способов борьбы с должниками лишение водительских прав. Таким образом, если человек является должником и не собирается погашать свои задолженности, то появляется возможность лишить его прав.
Подобные предложения выдвигались еще очень давно, но подготовить законопроект удалось лишь сейчас.
13 мая 2011
Редакция нашего сайта рассуждает на тему неуплаты штрафов за нарушения ПДД. Как обстоят дела на сегодняшний день и что можно предпринять для улучшения ситуации.