Автошкола Плюс в Тамбове ул. Носовская, 3Д

Тамбов, ул. Носовская, 3Д посмотреть на карте филиалы
тел.: 8 (4752) 72-96-52, 8 (962) 237-22-22, http://autodrom68.ru/

Список филиалов

Тамбов, 8 (4752) 72-96-52, 8 (962) 237-22-22, ул. Бульвар Строителей, 2В (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

НОУ «Автошкола плюс» предлагает полный спектр услуг по подготовке водителей категорий "A", "B", "C", "D", "E". На сегодняшний день мы предоставляем нашим ученикам комфортные условия, высокотехнологический современный подход к изучению ПДД и овладению навыками практического вождения. Опытные преподаватели нашей автошколы разъяснят вам, как избежать многих нестандартных ситуаций, возникающих на дорогах.
"Автошкола Плюс" - одни плюсы:
Классы оборудованы современным программным обеспечением;
Опытные преподаватели и инструкторы;
Современные автомобили;
Автоматизированный автодром;
Гибкий график обучения;
Индивидуальный подход;
Доступные цены;
Оплата в рассрочку;
Предоставление документа на возврат подоходного налога.
Опытные инструкторы:

Мастера ПОВ в НОУ «Автошкола Плюс» имеют большой практический опыт вождения и достаточный стаж преподавательской работы. Они найдут подход к каждому ученику, научат разбираться в любых самых сложных ситуациях, с которыми возможно столкнуться в условиях дорожного движения, как в городе, так и на междугородных трассах.
Современный автопарк:

Наш автопарк насчитывает достаточное количество автомобилей зарубежных марок таких как: KIA Cerato, CHEVROLET Aveo, HONDA C-RV , HENDAY Getz, RENAULT Logan, обеспечивающих доступность первоначального обучения и комфортные условия его прохождения.
Автоматизированный автодром:

Наш автодром седьмой из десяти ныне построенных и используемых для подготовки будущих водителей в стране. Нашей целью является не только повышение точности и объективности оценки путем применения компьютеризированного способа начисления баллов, но и, главным образом, на основе современных методик и технических достижений значительно повысить качество обучения кандидатов в водители и тем самым внести вклад в обеспечение безопасности дорожного движения.
Удобный график обучения:

Планирование обучения в НОУ «Автошкола плюс» проходит таким образом, что бы создать максимально удобное расписание теоретических и практических занятий. График составляется в индивидуальном порядке, исходя из возможностей ученика, а главным образом полноты и методической последовательности прохождения программы подготовки водителей ТС.
Вы представитель фирмы Автошкола Плюс?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Плюс!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Плюс будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

06.08.2014 13:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Тамбов
Огромное спасибо Наумову Валерию Геннадьевичу! Замечательный инструктор, очень хорошо учит, вежливый, терпеливый. Я получила водительские права только благодаря его высокому профессионализму
Олег 01.03.2015 10:44
Местоположение пользователя: Россия, Тамбов Зоя все в нашей группе считают,что вы ему дали. Считайте,что у вас по сексологии 5 баллов,раз за вас простой инструктор впрягся на экзамене
1
0
04.08.2014 16:36 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Тамбов
Согласна с большинством негативных отзывов. Своим друзьям я эту автошколу не посоветую даже за 10000000000 рублей! Обещанный срок обучения: 2 месяца, сейчас у нашей группы идет уже 4 месяц обучения! а все из-за того что народ набрали, чтобы деньги содрать, а машин не было, в итоге — вождение началось меньше месяца назад, с перерывом между теорией и практикой больше месяца! И катать начали нашу группу, плюс уже следующую! Соответственно время у инструктора делится пополам. Еще даже с площадки не выезжали, а в табеле расписываешься уже за маневрирование в городе. На носу экзамен, занятий в городе — максимум 10 часов + 5 часов — площадка. Внутренне чувствую что не готова к экзамену по вождению, но каково было мое изумление когда инструктор сообщил что у меня осталось всего 3 часа вождения!!! То есть выбора у тебя по сути нет, хочешь-не хочешь, а плати за доп.обучение! Замечания по преподавательскому составу: к теории нареканий нет, оснащение хромает (билеты действительно решают по бумажкам), преподаватель по медицине — дочь директора школы, которая еще в институте учится! Инструктор — не плохой молодой человек, но чему можно научить в 23 года? Когда приходишь на работу, и спрашиваешь у коллег как учили их инструкторы в других школах трогаться без ручника? В итоге считаю, что деньги выкинуты просто на ветер! Никогда не пишу негативных отзывов, уж лучше ничего, но в данном случае-возмущению просто нет предела!
1
0
03.12.2013 03:20 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Самая ужасная школа в городе
тысячи и тысячи несдавших экзамен после обучения в ГИБДД.
Если пришел сюда учиться - помни каждая пересдача стоит 1000 р, а пригласят тебя вряд ли там таких как ты сотни человек на каждую пересдачу.
Как говорят инструкторы из других автошкол- пока такая школа есть,мы без работы не останемся(кому то ведь придется переучивать)  за этими уродами
Кстати обратите внимание на бампера ВСЕХ МАШИН этой автошколы- они их даже  не ремонтируют так и катаются по городу битые ,стыдобища!!!!!!
2
0
31.07.2013 13:12 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Плохая школа. Инструктора безграмотные бывшие таксисты.Только преподаватель теории низкий поклон за знания. Но на дорогу по теории не выедешь, а практика тут на НИКАКОМ уровне поставлена.
Оксана Владимировна, вам деньги мои поперек горла не встали? Скольких вы обманули как меня? Понятно откуда машина у одинокой женщины у которой муж в тюрьме сидит.
1
0
22.10.2012 01:03
Низкое качество обучения
Взятки и поборы
Самый низкий процент сдачи в городе
не отдают документы после обучения
СКАЖИТЕ КАК ЗАБРАТЬ ДОКУМЕНТЫ из этой школы???????????
внутренний экзамен сдал, как и вся группа.
Из всей группы сдали 4 человека.
Нас не приглашают на экзамен НИКОГО,я звонил узнавал у пацанов у них тоже самое.
ПОМОГИТЕ попасть на экзамен!:oops:
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Тамбове

г. Тамбов
Тел.: 8 (4752) 721065
г. Тамбов
Тел.: 8 (4752) 53-59-08
Сайт: http://dosaaf-tambov.ru
г. Тамбов
Тел.: (4752) 71-43-39, (4752) 79-08-33
Сайт: http://avtoshkolaspartak.narod.ru/

Лучшие Автошколы в Тамбове

г. Тамбов
Тел.: 8 9027202048
Сайт: https://Profteh.com/_lidertambov
г. Тамбов
Тел.: (4752) 71-43-39, (4752) 79-08-33
Сайт: http://avtoshkolaspartak.narod.ru/
г. Тамбов
Тел.: 44-99-00
Сайт: http://garant68.ru
г. Тамбов
Тел.: 8 (4752) 53-59-08
Сайт: http://dosaaf-tambov.ru