Автошкола Первоклассная в Томске Томск, пр. Ленина, 30/2, каб. 254

Томск, Томск, пр. Ленина, 30/2, каб. 254 посмотреть на карте
пн-пт 10:00-18:00
тел.: +7(3822) 977-266, http://xn--80aael0agpeglqa8p.xn--p1ai/

Описание

Многие учат водить, немногие - ВОДИТЬ И ВИДЕТЬ. На официальном сайте автошколы Первоклассная вы можете посмотреть отзывы, ближайшие занятия а так же другую полезную информацию. Вы в Томске? Приходите к нам и мы научим вас предвидеть и избегать аварийные ситуации. Это – наша основная задача. Кроме теоретических знаний, в нашей автошколе особое внимание инструкторы уделяют курсу вождения, на которых Вы развиваете свое внимание и совершенствуете навыки периферийного зрения.
Вы представитель фирмы Автошкола Первоклассная?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Первоклассная!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Первоклассная будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Сергей Клементьев
Сергей Клементьев
Директор

Отзывы

24.05.2014 17:43 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Я прокляла тот день, когда пришла в эту автошколу!!!
На сегодняшний день мои "отношения" с автошколой длятся 5 месяцев и конца этому не видно! Если вкраце и по сути: 2014 год - отвратительное преподавание теории в офисе на Иркутском тракте. Количество часов даже близко не приближается в оговоренным законом (и договором, кстати) 110 часам. Занятий по факту было 11 - 12 по 2 часа в среднем (некоторые из них по 1 -1,5 часа), многие занятия переносились или вовсе отменялись без всякого уведомления слушателей. Все приезжали, "целовали" дверь и ехали восвояси. Теория, мягко скажем, оставляла желать лучшего. С практикой - и того хлеще. Эта автошкола помешана на стяжательстве настолько, что набирала такое количество людей, которое не могло по факту обеспечить своим "автопарком", была постоянная головная боль, с тем, чтобы записаться к инструктору на вождение, вечно "все занято" и "все расписано". Иной раз занятия проходят в формате 1 раз в неделю, а то и 1 раз в месяц!!!! Попытки решить с руководством этот вопрос путем выделения дополнительной машины, другого инструктора и пр. не приводят абсолютно ни к какому результату! Единственное, что вам способна "проблеять" администратор (непременно напоминающая всем, что она ЗАМ, ДИРЕКТОРА), что "ничего страшного, не сдадите в этот раз, сдадите в КАКОЙ-НИБУДЬ ДРУГОЙ". Т.е. собирающиеся в эту автошколу, имейте ввиду - это лозунг этой автошколы! И им плевать, но то, что вы цените и планируете свое время, что у вас может не быть желания и возможности растягивать сие "удовольствие" на полгода и более.... По мнению этой автошколы - это ваши сложности. ОНИ вам улыбаться будут только однажды - в тот день, когда вы принесете туда ДЕНЬГИ! Далее - начнется ваше ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ! Будьте к этому готовы!
Далее, инструктора в массе своей ленивы безалаберны, на автодроме они будут сидеть в своем вагончике, а вы будете сами все занятие "биться-колотиться", пытаться освоить новые упражнения самостоятельно, чтобы не тратить свое время и деньги впустую.. . Автопарк на большую часть - древний и на ладан дышащий. Машины то и дело ломались: глохли, лопались шланги, что-то из них лилось...Приходилось во время своего занятия ждать починки и мерзнуть на ветру на автодроме или еще где-нибудь в неподходящем месте. Очень часто были такие ситуации, что по факту отъездив 15 минут (например, сломалась машина) из 1,5 часов инструктор брал со слушателя плату "по полной" - 500 р., не моргнув глазом! Я говорю только за свой набор, начавший обучение в январе 2014 года. И есть люди, готовые подписаться под моими словами!
Некоторые инструкторы в этой автошколе работают на своих личных машинах. Те курсанты, кто с ними ездил, тоже тихо проклинали все на свете! В этих машинах боишься лишний раз прикоснуться к каким-то рычагам или повернуть руль до упора: на тебя шикают, цыкают, шипят - это в лучшем случае. Непонятно одно: если эти люди так трясутся над своими машинами, ДЛЯ ЧЕГО они пошли в этот бизнес - в автошколу?! Ведь надо отдавать себе отчет в том, что доверять машину новичку - это определенные риски и износ машины. И чему можно научиться у инструктора, который зашугает тебя настолько, что ты боишься дотронуться до чего-либо в его машине?!?!?!?!?
          В довершение и апофиоз всему я лично столкнулась с тем, что директор автошколы по своему усмотрению и почину может просто АННУЛИРОВАТЬ сданный вами внутренний экзамен и не допустить вас к экзамену в ГАИ. Лгать вам будут В ЛИЦО, нагло и самозабвенно! Будут переносить ваш экзамен  ЕЩЕ НА МЕСЯЦ, требовать ЕЩЕ ОДНОЙ сдачи внутреннего экзамена (с предварительной откаткой часов) и ОЧЕРЕДНОЙ платой за ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН (на котором вас могут заваливать бессчетное количество раз! После каждой "несдачи" - дополнительные 10 часов по 250 руб. + 500 руб. за очередной внутренний экзамен).
Если вы не хотите, чтобы из вас БЕСКОНЕЧНО и БЕССОВЕСТНО делали ОСЛА, выход только один:
1) тем, кто пока обдумывает выбор автошколы - просто не связываться с этой. Предпочтительно искать государственную автошколу - ДОСААФ, на базе какого-то гос. лицея, техникума и пр.
2) тем, кто уже ввязался в эпопею с этими бессовестными товарищами - подавать жалобу в РОССПОТРЕБНАДЗОР, ПРОКУРАТУРУ, СУД. - Отстаивать свои права, честь и достоинство.
Наша жизнь стремительно меняется. И я далеко не ханжа, я понимаю, что где-то могут быть накладки, недоработки и пр.   Но когда люди СОВЕРШЕННО ТЕРЯЮТ СОВЕСТЬ и ЖАЖДА НАЖИВА ЗАСТИТ ГЛАЗА, я вспоминаю одну сокраментальную фразу: *** ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
 Я за то, чтобы все мы с вами знали свои права и умели ими пользоваться. Чтобы мы платили за те услуги, которые нам действительно будут качественно оказаны. И НИКАК ИНАЧЕ!
С уважением ко всем...
3
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Томске

г. Томск
Тел.: 8(3822) 21-02-50
Сайт: http://www.ap.tomsk.ru
г. Томск
Тел.: 8 (3822) 41-23-32; 23–65–65
Сайт: http://autokurs.tomsk.ru
г. Томск
Тел.: 8(3822) 42-14-31
Сайт: http://klakson.tom.ru
г. Томск
Тел.: 8(3822)55-44-55 55-35-90
Сайт: http://avtoshkola.tomsk.ru/

Лучшие Автошколы в Томске

г. Томск
Тел.: 8(3822) 22-51-80
Сайт: http://avtoshkola-tomsk70.ru
г. Томск
Тел.: 8(3822) 50-35-35
Сайт: http://autokursy.tomsk.ru
г. Томск
Сайт: http://avtoprofi-tomsk.ru/
г. Томск
Тел.: 23-12-39