Автошкола «Мск-Сити» в Москве

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Москва
https://mskcity.club/

Описание

В свободное от основной работы время наши инструкторы не только снимают видеосоветы, но и так же, совместно с методистами разрабатывают различные программы обучения. Которые Вы можете просмотреть в разделе сертификаты. Теперь на занятии Вы можете отработать с инструктором личный маршрут. Так же у нас разработана уникальная программа обучения вождению для женщин. Обучение может проходить как на учебных автомобилях "Мск-Сити", так и на Вашем автомобиле.
Освоив вождение кроссовера в сложных городских условиях, Вы сможете легко управлять любой машиной от малолитражки до микроавтобуса!
С нами Вы легко научитесь управлять большими автомобилями! Как показывает практика - лучше начинать обучение именно с них. Изначально освоив вождение внедорожника с опытным автоинструктором-профессионалом, Вы в совершенстве научитесь маневрировать на сложных транспортных развязках мегаполиса при высокой интенсивности движения. Так же чувствовать габариты машины и парковаться как настоящий профессионал даже в маленьких пространствах. А главное, после обучения на машинах такого класса, Вы с лёгкостью научитесь управлять любым автомобилем категории В. Большая часть современных автошкол учат ездить на маленьких и средних авто, что не всегда актуально. Настоящий водитель должен уметь ездить на любой машине. Поэтому наши инструкторы по вождению заданы целью обучить Вас на больших автомобилях не где-то на окраине, а в самом центре Москвы. В итоге Вы получите не только удовольствие от вождения на автомобилях премиум класса, но и научитесь управлять любым транспортным средством - от малолитражного автомобиля до микроавтобуса.
Частные автоинструкторы в Москве
Если Вам нужна помощь автоинструктора в Москве Вы попали по адресу. Школа водительского мастерства предоставляет полный спектр услуг по обучению водителей, поэтому если Вы хотите нанять автоинструктора по вождению здесь это сделать будет лучше всего. Рассмотрим преимущества инструктора Мск-Сити в сравнении с обычным автоинструктором в Москве
Специалисты высшей категории
Первый критерий, по которому школа мастерства безоговорочно выигрывает у частного "коллеги" - высокий уровень квалификации кадров.
Все преподаватели школы водительского мастерства Мск-Сити проходят суровую процедуру аккредитации и являются высококлассными профессионалами
Качества, необходимые инструктору

На сайте Мск-Сити Вы можете подобрать инструктора соответствующего всем Вашим требованиям.
Любой автоинструктор в Москве, преподающий в Мск-Сити обладает следующими качествами, обязательными каждому преподавателю водительского дела:
Большой стаж вождения автомобиля
Огромный профессиональный стаж - минимальный инструкторский стаж 7 лет.
Безупречное знание ПДД с нашими инструкторами - Вы всегда можете подучить теорию
прямо во время занятий, Вам с лёгкостью разъяснят все нюансы проезда сложных перекрестков, все особенности дорожной разметки и требования дорожных знаков
Индивидуальный подход к каждому клиенту, каждый начинающий и опытный водитель имеет особенный стиль вождения и во время понять и учесть его в обучении - это то, чему посвящены уроки вождения с автоинструктором Мск-Сити.
Повышение уровня мастерства автоинструктора

Инструкторы Мск-Сити постоянно повышают свои профессиональные навыки! Мастера обучения вождению осваивают новые программы преподавания, посещают курсы, принимают участие в вэбинарах. Постоянное стремление преодолеть новую ступень владения профессией, расширять арсенал педагогических, психологических приемов лучшего взаимодействия со студентом, оттачивать и совершенствовать собственные навыки - неотъемлемая черта педагогов школы водительского мастерства.
Задумайтесь, разве частные услуги автоинструктора сопровождаются такой самоотверженностью, или преподавание - лишь способ заработка средств? Что кладет в основу своей работы частный автоинструктор по вождению: действительное стремление обучить студента уверенному управлению авто или финансовую выгоду?
Можно "копнуть глубже",частный автоинструктор по вождению- практически такой же "профессионал", как и Вы, начинающий водитель. Никаких документов они не показывают, в большинстве случаеви не имеют, что может привести к результату, противоположному от желаемого - Вы ни только не приобретете навыков профессионального вождения, но и потеряете уже имеющиеся умения.
Школа водительского мастерства или частный инструктор
Индивидуальный подход в обучении с автоинструктором

Студенты с разной скоростьюосваивают новые навыки и адаптируются под интенсивное движение в столице. Лучший автоинструктор Москвы, преподающий в школе водительского мастерства Мск-Сити, составляет индивидуальную программу для каждого ученика. Педагог по вождению способен объективно оценить сильные и слабые черты обучающегося. В итоге правильной реализации индивидуального подхода вместо сильных и слабых навыков появляется мастерство управления автомобилем.
А если нанять автоинструктора по вождению в частном порядке? Одинаковые методы преподавания дешево используются со всеми студентами, будь то женщины, мужчины, молодые, люди среднего возраста, с опытом и без. Данный подход может лишь помочь студенту освоить учебный маршрут, необходимый для сдачи экзамена по вождению в Москве. Уверенной езде так не научиться.
Восстановление навыков и подготовка к экзаменам ГИБДД

После целого месяца занятий услуги автоинструктора частного характера редко позволяют увидеть действительный результат. Ученик скован, зажат, страх перед автомобилем и движением мешает ему мыслить здраво, действовать быстро. Данные качества водителю авто не позволительны, неуверенная езда может стать причиной аварийных ситуаций.
Однако, корректировать работу частный автоинструктор в Москве не будет, корректировка требует глубокого анализа педагогического процесса. Какова цель работы "частника" - худо-бедно подготовить ученика к сдаче экзаменов, его реальные умения при этом во внимание не берутся.
Услуги автоинструктора Мск-Сити включают работу над программой восстановления старых и получения новых навыков. Внимательно наблюдая за учеником на занятии, педагог мысленно строит план следующего урока, уделяя внимание сложностям. Преодолевая трудности при помощи мастера по обучению вождения, студент сам понимает - сложных маневров становится меньше, как результат - вовсе не остается.
Уже через несколько занятий с мастером по вождению Мск-Сити, ученик спокойно ездит по любой московской дороге, комфортно чувствует себя в интенсивном движении, проявляет инициативу, сдержанность. Выезд на сложные столичные развязки, маневрирование в плотном потоке и на большой скорости, приемы экстренного торможения, габаритной парковки, управления автомобилем в ограниченном пространстве...
Восстановление навыков также может осуществляться на личном автомобиле студента (акпп и мкпп), инструктор сможет приехать в любую точку города если это будет необходимо. Вы всегда сможете внести коррективы в обучение, отработать свой личный маршрут, сделать акцент на самых трудных моментах и проработать каждое упражнение столько раз сколько потребуется вплоть до доведения до автоматизма парковки или перестроения.
Гарантии получения водительских навыков

Школа водительского мастерства Мск-Сити дает гарантию качества обучения, качества автомобилей и профессионализма кадров. Такая уверенность обусловлена долгими годами работы организации, тщательным подбором сотрудников с доскональной проверкой водительского опыта и тестированием педагогических навыков.
Пока индивидуальный автоинструктор не будет полностью уверен в том, что ученик освоил все необходимые для безопасной езды знания и навыки, он будет кропотливо работать над еще существующими пробелами. Обучение вождению направлено на результат, который виден уже через нескольких занятий. Учебный процесс можно охарактеризовать двумя словами "быстро и эффективно", за которыми кроется самый главный ключ "качественно".
Автопарк Мск-Сити состоит исключительно из автомобилей премиум - класса, полностью оборудованных для учебных занятий всем необходимым : дополнительной педалью, дополнительными зеркалами заднего вида, WIFI-роутером и прочими полезными мелочами. Это даёт возможность сделать учебный процесс не только максимально безопасным, но и комфортным и не принуждённым для ученика.
Частный автоинструктор недорого проводит курс обучения первичным навыкам вождения. Никаких гарантий студент не получает, кроме "будем заниматься, пока не научишься". В этой простой, казалось бы, фразе с исключительно положительным смыслом кроется одна крайне неприятная истина - "пока не научишься" может длиться несколько месяцев, ведь "частнику" финансово выгодно продлевать длительность курса, таким образом он увеличивает его общую стоимость.
Несколько слов стоит уделить качеству автомобиля частного "педагога по вождению". Учебный автомобиль для таких занятий обычно оборудован "абы как", не имеет страховки и необходимых сертификатов и лицензий, да и вряд ли зарегистрирован как учебное транспортное средство. Это не только мешает ученику при езде, но и может стать причиной аварийной ситуации, опасной для жизни.
Поиск компромисса - занятия в удобное для Вас время

Частные автоинструкторы в Москве пренебрегают свободным временем учеников, строя расписание занятий исходя из собственной выгоды. Как правило занятия проходят в определённом районе, дальше которого частные преподаватели не выезжают. Обучение не регламентировано по срокам, студенту много месяцев приходится тратить львиную долю свободноговремени даже не на само занятие, а на дорогу.
Профессиональный автоинструктор школы водительского мастерства Мск-Сити ставит желания студентов выше собственных. Его работа - искать удобный компромисс, помогать студентам экономить личное время. Положительные отзывы и популярность Мск-Сити - результаты кропотливой работы персонала, лучшие автоинструкторы Москвы трудятся над этим уже много лет.
Москва - город уверенных водителей, которые ставят безопасность и надежность превыше всего, получитенавыки безопасной и уверенной ездыи отработайте их до совершенства в школе водительского мастерства Мск-Сити!
Вы представитель фирмы Автошкола «Мск-Сити»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Мск-Сити»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Мск-Сити» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

28.09.2022 19:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Волгоград
Место расположение автошколы отличное и площадка на которой я ездила отлично сделана! Спасибо большое "МскСити", я уже с правами!
Рекомендую!
0
1
17.09.2022 13:15
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Правду скажу, очень горжусь, что училась именно у вас - МСК СИТИ! Получила водительские права благодаря вам. Вы сделали все для того, что б лекции были не скучны и легко запоминался материал. А вождение по городу это вообще нереальное что-то, так ждала каждое занятие минуты считала. Автомобили на которых проходят занятия очень крутые, я ездила на toyota land cruiser. На такой машине ездить одно удовольствие, теперь в целях приобрести и себе такую же. Все отлично прошло. Теорию закрепили практикой. А организация самого экзамена в спокойной атмосфере прошла.
1
0
12.09.2022 07:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Учат в Мск Сити действительно хорошо. Выпускают опытных водителей, знающих ПДД и сдавших самостоятельно экзамен. Слышала много хорошего об этих курсах от знакомых.
1
0
04.09.2022 00:00 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Донецк
Отличная автошкола, буду советовать всем своим знакомым! Теорию проходила онлайн, что очень удобно — все уроки доступны в записи, можно смотреть в любое время. Я сама никогда раньше не водила и жутко боялась практических занятий. Но после первого же урока, я поняла, что все возможно, если рядом хороший и опытный инструктор. Я училась с самым крутым инструктором Федором (борт 004). Уверенна, что был бы кто-то другой — я бы бросила на полпути. Он не только научит вас классно и уверенно водить, но еще и психологически поможет перебороть страх «быть за рулем». Благодаря ему, я сдала внешний экзамен с первого раза! В школе никакой корупции все по-честному. Просите инструктора Федора и через пару месяцев уже гарантированно будете ВОДИТЕЛЕМ!
1
0
18.08.2022 16:42 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Каждый раз когда у меня спрашивают где я получила права, то я им раскалываю про автошколу МСКСИТИ. После моего рассказа большенство людей у которых нет ещё нет прав на следующий день идут записывайся именно в эту автошколу.
1
0
12.08.2022 21:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Королёв
Проходил своё обучение в автошколе МСКСИТИ которое находиться недалеко от станции метро Автозаводская. Нашел объявление в интернете, набрал менеджеру все обговорил, заключил договор мне все объяснили как и сколько проходит обучение. Затем через пару дней я приехал в автошколу познакомился с преподавателем и ребятами которые тоже пришли заниматься. Единственное что мне не зашло, как объяснял преподаватель, но когда я подошел после лекции к учителю мы с ней в двоем минут 20 разбирали то что я не понял. Огромный респект такому человеку как Светлана. И ещё мне очень понравился инструктор Александр, спокойный человек, даже если что-то не получалось он не кричал. Очень нравилось ездить по спец площадке , машины ухожены приятные. Когда мы проходили на теории дорожные знаки, светофоры в тот же день созванивались с инструктором и встречались около удобного для меня метро и катались отрабатывали все пройденное на занятиях. К счастью я все схватывал на лету и не попадал в неприятные ситуации)) Еще мне зашла система внутреннего экзамена, даже если бы я не сдал с первого раза, пересдача доступна каждый день и за это не потребуют денег. 
1
0
21.07.2022 16:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Я автошколу МскСити считаю действительно очень серьёзной организацией, не застрявшей в советском времени. Главный плюс - школа подстраивается под ученика, а не наоборот. Время лекций удобное, я посещал филиал на Водном стадионе, были и утренние, и вечерние, и группы выходного дня. Инструктор ни разу не проигнорировал мои просьбы по поводу графика, всегда старался подобрать расписание, устраивающее нас двоих. Ну что еще сказать, автопарк шикарный, водить Range Rover было одно удовольствие. Причем само обучение я откатал не как пассажир, педали без необходимости за меня никто не нажимал. Конечно, учитывая вышеизложенное, учеба недешевая, но лично я не постеснялся взять рассрочку: платил удобными мне небольшими суммами на протяжении всех 3-х мес. обучения.
1
0
07.04.2022 21:39 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отучилась здесь и рада что выбрала эту автошколу)))) Обучение на высоте, знания дают отличные. Всему научат и все покажу))
0
1
18.03.2022 18:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Алчевск
Училась в МСК СИТИ на Range Rover Sport, у инструктора Вадима. Очень терпеливый и добрый инструктор, благодаря ему я обрела уверенность и научилась водить. Со своими учениками общается спокойно, поддерживает и не ругает, когда что-то не получается, спокойно указывает на ошибки и оговаривает как их не допускать в дальнейшем. Отношение его мне очень понравилось, лучшего инструктора я и представить не могла. Наслышана, что все они нервные и орут на учеников, "трясутся" за свои машины. С Вадимом все занятия прошли на высшем уровне, объездили пол Москвы и научилась всем маневрам на учебной площадке. Да и подготовка к экзаменам в ГИБДД прошла должным образом. Лучше автошколы чем МСК СИТИ не найти в Москве, это однозначно.
0
1
15.03.2022 22:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Организация обучения в филиале на Чертановской понравилась. Три минуты от метро, отделение прямо в ТЦ Штаер, да и работают до 20:30. Теперь поэтапно. Нареканий по вопросам теории у меня нет, положительные эмоции оставил педагог, и сама обстановка в классе комфортная: можно было взять маску, перчатки, все поверхности дезинфицировали - для меня этот момент был важен. Автотренажеров у меня не было, зато практика началась одновременно с лекциями. Лично мне не хватило занятий на площадке, но должен признать, что все элементы автодрома со мной отработали в городе, что очень актуально в виду апрельских изменений. И главное, внутренний зачет - это нормальный экзамен, а не инструмент заработка, никаких скрытых поборов и платных пересдач. Буду рекомендовать!
1
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru