Автошкола "РАЛЛИ ШОП" в Москве 1-я Тверская-Ямская, д.29, стр.1, 2 этаж

Категория B:
Да
Тип:
Частная
№ лицензии:
77ЛО10006580
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Москва, 1-я Тверская-Ямская, д.29, стр.1, 2 этаж, метро Белорусская, район Тверской посмотреть на карте филиалы
Пн-Пт - с 11:00 до 19:00,
тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00, email: avtoass_86@mail.ru, http://rallishop.ru, https://vk.com/avtoshkolarallishop, https://ok.ru/a.rallishop, https://www.facebook.com/rallishop.ru/, https://www.instagram.com/avtoshkola_ralli_shop/, https://youtu.be/S-Ner8ZRRqE

Список филиалов

Москва, м. Белорусская, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр.1 (посмотреть на карте)
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Ралли Шоп – это автошкола в ЦАО города Москвы, которая предлагает:

теоретический курс, в состав которого входит: до 138 часов лекций по изучению билетов по ПДД. Вы будете иметь те знания, которые потребует от вас дорога и автомобиль!
практический курс, включающий вождение на площадке или в городе, вождение по МО или маршруту дом-работа. При этом стоимость для каждого занятия едина и не зависит от места его проведения, что всегда удобно и позволяет сэкономить на обращении к дорогим инструкторам.


Автошкола "Ралли Шоп" приглашает на расширенные курсы водителей по инновационной технологии, включающие ПДД + вождение, оформление документов, проведение внутреннего экзамена, предоставление слушателя неограниченное количество раз для сдачи экзамена в ГИБДД, до получения водительского удостоверения.
Вы представитель фирмы Автошкола "РАЛЛИ ШОП"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "РАЛЛИ ШОП"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "РАЛЛИ ШОП" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Елена Владимировна
Елена Владимировна
Представитель фирмы

Отзывы

08.02.2024 14:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Приветствую! Пишу для тех, кто в поиске достойной автошколы! Сразу скажу, что АШ "РаллиШоп" более чем достойная.
Не люблю тянуть резину, так что начну. По теории было все отлично,  Елена Владимировна - огромное спасибо! (До знакомства с ней, в моей голове был стереотип о том, что женщины не умеют водить. Первое занятие она развеяла этот миф, профессионал с большой буквы ). ДЗ, обучение и т.д. все что не понимал, разжевывала, с примерами из жизни. Водить машину то умею, а вот с теорией были проблемы, которые подтянули без особых сложностей. Первый этап прошел отлично, обучение интересное.
С вождением было не много все по другому. Моим инструктором был Вячеслав Львович- прекрасный человек . . Занятие всегда проходили по плану, без опозданий с обоих сторон. Опыт конечно колоссальный и передает он его с легкостью.  Экзамен в автошколе сдал с первого раза. Только были мелкие проблемы с парковой, но это совсем не критично. В гибдд сдал теорию сразу, а вождение только со второго, некритично...
Сейчас заветная карточка в виде прав уже у меня, хочу поблагодарить Виктора Ивановича, за отличное составление обучения по теоретической части и за великолепного инструктора! Автошколу рекомендую! 
1
1
08.09.2023 15:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Очень положительные впечатления об автошколе у меня остались! Удобное расположение, хорошие грамотные инструктора, интересные занятия. Так подготовили, что со сдачей экзаменов никаких проблем не возникло. 
Поддерживают на всем пути от начала обучения до получения прав)
Вобщем, однозначно советую всем!
2
2
08.06.2023 15:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Автошкола на 5+. Хотелось бы сказать отдельное спасибо инструктору Андрею. Мне кажется, что инструктора лучше просто не найти. Терпеливость, профессионализм , понимание, позитив - спасибо вам большое, Андрей!  Буду часто вспоминать занятия, имея права и пользуясь уже своей машиной. В общем, максимально рекомендую автошколу РаллиШоп и еще раз благодарю Андрея за такие классные воспоминания)
12
3
21.03.2023 12:43 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Окончил автошколу Ралли Шоп, остался очень доволен, на занятиях доступно разъясняют, сама директор Елена Владимировна вела занятия. С инструктором откатали часы вождения, очень легко и просто.   Экзамены в автошколе и в ГИБДД сдал с первого раза. Учился вместе с другом, без проблем.  Спасибо за отличную подготовку.
15
4
14.03.2023 19:19
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Хочу выразить глубокую признательность руководству данной автошколы. Автошкола помогла мне приблизиться к заветной мечте – получить водительские права и сесть за руль. Пусть мне предстоит сдача экзамена, я всё равно очень благодарен автошколе «Ралли Шоп». В ней работают не просто профессионалы, а очень хорошие люди. Спасибо!
18
4
21.02.2023 15:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Хочу поблагодарить автошколу «Ралли Шоп» за профессиональный подход в организации обучения!   Теорию проходил в дистанционном формате + индивидуально Елена Владимировна разъясняла все очень доходчиво и на наглядных примерах, благодаря чему правила легко усваивались.  Особую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению, Алексею, за терпение, внимательность и высокую квалификацию! Настоящий профессионал своего дела! Занятие проходили в спокойной и дружелюбной обстановке. Доступно объяснил наиболее сложные моменты и научил не бояться дороги. А тщательная отработка всех элементов на маршрутах разной сложности, помогла успешно сдать экзамен с первого раза!  Однозначно рекомендую! Всем кто хочет качественно обучится, а в последствии ориентироваться в реальных дорожных условиях!   
16
4
18.01.2023 13:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Друзья говорили, не стоит ходить на лекции по ПДД, т.к. все можно выучить за пару ночей. Может это и так, но пары с Еленой Владимировной были увлекательными и познавательными, поэтому пропускать их вовсе не хотелось. Знания полученные на занятиях покрывают не только билеты, но и дают углубленную картину происходящего.
Также хочется отметить открытость и отзывчивость администрации, они всегда были готовы помочь и направить в нужное русло. 
Единственный минус это далекое расположение площадки для вождения. Тратить на дорогу по 2 часа в день не очень удобно. Но все плюсы этой автошколы неоспоримо покрывают этот минус.
Всем советую и рекомендую здесь учиться! школу с более душевной и доброжелательной атмосферой найти будет тяжело. 
Спасибо! 
19
4
18.01.2023 13:42
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Елена Владимировна самый лучший лектор! Очень доходчиво объясняет материал! Обращает внимание на различные нюансы и спорные моменты. Спасибо вам большое за ваш труд !)))
18
4
29.11.2022 14:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Проходила обучение в автошколе "Ралли Шоп". Выбрала данную автошколу в связи с доступной ценой за обучение, удобным расположением и положительными отзывами. Осталась очень довольна. Вежливый и квалифицированный педагогический состав, доходчивое объяснение учебного материала. Директора прекрасные люди, всегда готовы прийти на помощь в решение проблем, касающихся обучения. Инструктора терпеливые и вежливые. Отдельное огромное спасибо инструктору Александру Сергеевичу за терпение, профессионализм, веру в силы своих учеников, ответственность и позитив. Ставлю максимальную оценку и желаю автошколе успехов, способных учеников и процветания. Так держать!
23
4
03.11.2022 16:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Мой запоздалый, но не менее искренний отзыв.
Огромная благодарность автошколе Ралли Шоп. В автошколу я пришла  после горького опыта  другой автошколы, но именно в Ралли Шоп меня научили правильно и уверенно управлять автомобилем!!!
Спасибо директору Виктору Ивановичу. Спасибо вам за веру в курсанта и позитивный настрой, за терпеливые ответы на любые вопросы, за сопровождение от первого звонка, до получения водительского удостоверения!
Спасибо Алексею Владимировичу. Алексею Владимировичу за 20 минут выявил все мои проблемы в управлении автомобилем, показал упражнения, которые можно отрабатывать даже самостоятельно, научил меня двигаться в потоке, не бояться перестроений, не бояться скорости! А также заострил внимание на всех моментах, которые важны для сдачи экзамена и будущей жизни. На каждом занятии всегда отрабатывали много упражнений и выбирали разнообразные маршруты!
Я очень рада, что пришла в автошколу Ралли Шоп. Всем знакомым теперь я рекомендую именно эту школу, в своей рекомендации уверена, так как мне есть с чем сравнить.
Желаю Автошколе процветания и успехов! Спасибо!
С уважением, Анна
26
4
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8 499 250-96-71
Метро: Белорусская
Сайт: http://раллишоп.рф
г. Москва
Тел.: (495) 748-13-08, 502-63-23; 253-42-77; 8-926-526-18-13
Метро: Белорусская
Сайт: http://www.master-driver.ru
г. Москва
Тел.: 7(981) 052-38-59
Сайт: https://autoshkola-porazarul.ru/Главная.html
г. Москва
Тел.: +7 926 784 76 18
Метро: Менделеевская
Сайт: https://avtoshkola-centr.ru/

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru
г. Москва, Пушкино
Тел.: +74992836053
Метро: Люблино
Сайт: https://clck.ru/32g25d