Автошкола "Лада" в Симферополе ул. Гагарина 14а

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
23800
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
0128
АКПП или механика:
АКПП и механика
Симферополь, ул. Гагарина 14а посмотреть на карте
тел.: +7 (978) 885 33 23, http://ladashkola.ru/, https://vk.com/ladashkola, https://www.instagram.com/avtoshkola_lada82/

Описание

Автошкола проводит обучение вождению с 2013 года.

НАШИ КОНТАКТЫ
Адреса офисов: г. Симферополь, ул. Гагарина 14а, 6 этаж, 608 каб. Симферополь, ул. Балаклавская, 68, 3 этаж, каб. 221 с. Доброе, ул. 40 лет Победы, д. 3А, 2 этаж
Контактные телефоны: Симфер., ул. Гагарина: +7(978)885-33-23, Симфер., ул. Балаклавская: +7(978)017-57-97, Доброе: +7(978)206-11-14

7 преимуществ автошколы ЛАДА

icon-alert.png?version=v5

1. ДЕCЯТИЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ
Автошкола «Lada» начала свою деятельность в августе 2013 года. За это время автошкола подготовила более 2000 водителей.

teachers.png
2. ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ
Преподаватели и инструкторы – гордость нашей автошколы, подтверждением этому является большое количество отзывов, в которых поименно благодарят каждого. Предлагаем Вам самостоятельно оценить психологическую атмосферу занятий по вождению и сдаче экзамена, просмотрев видеоролики ниже. Лада, одна из немногих симферопольских автошкол, которая демонстрирует процесс обучения публично.


rassrochkaready.png
3. РАССРОЧКА и ОПЛАТА по БЕЗНАЛУ
Первый взнос оплачивается в день начала занятий и составляет 10 тыс. руб. Второй обязательный взнос через две (иногда три) недели после начала обучения - это оплата 120 л бензина АИ-95 (деньгами или талонами выбирать Вам). Остальную часть денег Вы можете выплачивать когда угодно, но обязательное условие: вся задолженность оплаты за обучение должна быть погашена до получения свидетельства об окончании автошколы.

mechanic-and-automat-trans-icon.png
4. ОБУЧЕНИЕ НА АВТОМОБИЛЯХ С МЕХАНИЧЕСКОЙ И АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКАМИ ПЕРЕДАЧ
Автопарк учебных автомобилей автошколы состоит как из автомобилей с механической коробкой передач, так и автомобилей с автоматической коробкой передач, чаще всего именуемых просто "автомат". Поэтому студенты могут выбирать, обучаться на "механике" или "автомате".

location_small.png
5. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
Автошкола имеет 2 учебных класса: в Симферополе и в с. Доброе Симферопольского района. Основной симферопольский офис и учебный класс расположены в транспортной развязке, в районе ЖД вокзала, по ул. Гагарина 14а (6 этаж). Автодром нашей автошколы расположен в 5 мин ходьбы от учебного класса, а именно - на улице Телегина, 16 а. Если Вы будете обучаться в вечерней группе (по будням с 18:00 до 20:00), то даже в течение часа после окончания занятий Вы сможете воспользоваться общественным транспортом.
Еще одна учебная аудитория расположена в микрорайоне Пневматика: ул. Балаклавская 68, трехэтажное административное здание завода "Пневматика". Вход через проходную завода, на третий этаж.
В Добром учебный класс расположен в самом центре, на пересечении трассы Симферополь - Алушта и ул. 40 лет Победы. Удобное местоположение для жителей Перевального, Заречного, Доброго и Пионерского.

raspisanie_small.png
6. ШИРОКИЙ ВЫБОР РАСПИСАНИЯ АУДИТОРНЫХ ЗАНЯТИЙ
У Вас есть возможность выбрать любую из шести групп в соответствии с вашей занятостью.
Две дневные группы:
1. Понедельник, среда, пятница, с 15:00 до 17:00.
2. Вторник, четверг с 15:00 до 17:00.
Две вечерние группы:
1. Понедельник, среда, пятница, с 18:00 до 20:00.
2. Вторник, четверг с 18:00 до 20:00.
Две группы выходного дня:
1. Суббота, воскресенье с 09:00 до 11:00.
2. Суббота, воскресенье с 11:00 до 13:00.

distance-learning-icon.png
7. ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
Для тех, у кого нет возможности пройти теоретическую часть обучения путем посещения занятий в учебной аудитории, автошкола ЛАДА предлагает дистанционное обучение. Для самостоятельного освоения учебного материала студенту выдается персональный ключ для подключения к обучающей платформе. В данной платформе теоретические занятия чередуются с тестами для проверки усвоенного материала. Проходить обучение можно в любое время суток. После прохождения всего курса практических и теоретических занятий студенты, успешно сдавшие внутренние экзамены, допускаются к экзаменам в ГИБДД на таких же основаниях, как и студенты, проходившие обучение в аудитории.
Вы представитель фирмы Автошкола "Лада"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола "Лада"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола "Лада" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

04.01.2023 01:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Симферополь
Вот и мне посчастливилось стать обладательницей столь долгожданных прав. Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Лада», а именно своему инструктору - Эрфану Усеиновичу за профессионализм, терпение и главное результат. Всем Вас рекомендую! Вы лучший инструктор!
1
11
26.12.2022 21:19
Местоположение пользователя: Украина, Симферополь
У меня была мечта, водить автомобиль. И эта мечта осуществилась в автошколе "ЛАДА"! Огромное спасибо всем преподавателям ! Теория проходила очень позновательно. Я получила очень много важной информации. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Владимиру Слепушко! За отличные уроки вождения, за терпение , за профессионализм, за правильное поведение на дорогах города! Успехов Вам ! Так-же большое спасибо всем инструкторам за поддержку! Если у кого-то есть такая же мечта , приходите в эту Автошколу.
0
13
23.12.2022 10:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Симферополь
Автошкола "Лада"- самая лучшая школа! Атмосфера нереальная, теория проходила очень позновательно и весело.На вождение летела с огромным
интересом и удовольствием. Преподователи , инструктора Команда
профессионалов! Выкладываются на все 100 Молодцы, настолько дружный
коллектив, все поддерживают, переживают до самого конца. Виталий
Петрович! Вам
отдельное СПАСИБО!
1
10
08.12.2022 23:53 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Симферополь
Наконец-то сбылась моя мечта!!!Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Лада»,в которой я проходила обучение.Большое спасибо преподавателям по теории,за ясную подачу информации,отзывчивость.А также особую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению -Слепушко Владимиру за терпение и профессионализм!Благодаря ему приобрела отличные навыки вождения!!Занятия проходили в спокойной,дружеской обстановке,что много значит для усвоения материала в непростых дорожных ситуациях.Всем советую автошколу «Лада» для тех,кто хочет приобрести качественные знания по управлению автомобилем!!!!!!!!!
2
9
06.12.2022 20:52
Местоположение пользователя: Украина, Симферополь
Добрый день!
Наконец-то появилось время написать отзыв и выразить свою благодарность Автошколе Лада и всем кто учил меня, терпел меня. Все экзамены сдала с первого раза. Благодаря правильному подходу преподавательского состава. Всё что мне говорил инструктор, на экзамене каждое его наставление, каждое замечание, каждое требование помогло мне сдать с первого раза. Спасибо
Огромное спасибо Автошколе Лада!
Рекомендую!
2
8
30.11.2022 18:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
Сердечно благодарю Автошколу Лада! Большое спасибо Эрфану Усеиновичу за четкие объяснения и теоретическую подготовку и личное обаяние! И самого лучшего инструктора Нотченко Игоря Николаевича! За мудрость и внимание, проницательность и огромный багаж знаний и опыта! Вы очень многому научили! Были всегда добры, вежливы, терпеливы и настойчивы в обучении всем необходимым на дороге знаниям и навыкам! Научили видеть ситуацию на дороге, слушать и понимать машину. Победили мой страх движения по дорогам! Дорогой Игорь Николаевич! Я Вам очень благодарна! Я не только успешно сдала экзамены и получила права, я езжу второй месяц по дорогам сама. Продолжаю изучение дорог и мне это очень нравится! В полку автомобилистов прибыло!
2
8
02.11.2022 21:14
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
Вот еще одна школа в жизни позади. Огромное спасибо всему коллективу автошколы "ЛАДА" за высокий профессионализм и чуткое отношение к обучаемым. Огромное спасибо, Игорь Николаевич, за умение научить не просто ездить,а ездить вдумчиво и самое главное правильно. Вы полностью соответствуете слову "Инструктор" в названии вашей должности. Как то на одном из первых занятий после очередной моей ошибки Игорь Николаевич сказал простые слова: "Я здесь для того,чтобы слепить из тебя водителя и я это сделаю". И знаете сделал,слепил. Очень уважаю людей, которые держат слово. Благодаря его работе практическую часть экзамена сдал с первого раза. Еще раз огромное Всем спасибо, крепкого Вам всем здоровья и успехов в Вашей трудовой деятельности.
2
8
27.10.2022 17:50 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
Я хочу поблагодарить весь коллектив Автошколы "Лада". Эрфан Усеинович-спасибо Вам за достойную подготовку не только к экзамену,а применение знаний в дальнейшем водительском поприще, обучение проходило очень оживленно и в весёлой обстановке) И огромная благодарность моему инструктору! Это водитель с большим опытом,покорило его добросовестное  отношение, понимание, вера в собственные силы и конечно же чувство юмора)))Вы просто лучший!!! Всем рекомендую!!!!
1
8
14.10.2022 21:22 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
ШАРАЖКИНА КОНТОРА!!! Подача теории никакая, на занятиях показывают видео из Ютуба 90-х годов, в дни зачетов занятия не проводятся вообще, зачёт за 5 минут сдал и ушёл домой, хотя эти дни считаются днями занятий и «преподаватели» должны обучать Теории, ведь за это вы заплатили, а не за то, что бы Вас отпускали домой! Практические занятия ну это вообще отдельная боль!!! Вместо положенных 25 взанятий по 1часу 20 минут, занятия длилось не больше 40 минут, из которых 20 минут ты тратишь на очередь на автодроме, пока ждёшь других учеников, которые поднимутся на эстокаду!!! Само обучение на столько слабое, что из группы 20 человек ни один не сдаёт практический экзамен даже с 3,4 раза!!! Что бы записаться на пересдачу в этой автошколе нужно пройти семь кругов ада, ведь никто тебе не позвонит сам и не сообщит никакие даты, денежки ведь уже уплачены, как только производится Вами последний платёж все сотрудники автошколы про вас резко забывают! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЭТО ВСЕ ЧУШЬ, АВТОШКОЛУ ЛАДА НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!
marlen 20.10.2022 17:13
Местоположение пользователя: Россия, undefined отзыв соответствует действительности, особенно вторая часть
рашид 05.12.2022 19:16
Местоположение пользователя: Турция, undefined так зарание надо был думать куда бабки платиш     .
24
0
02.10.2022 19:38 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Симферополь
Огромное спасибо "Лада автошколе" за полученные знания. Благодаря им я сдала экзамен с 1- ого раза.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО The BEST инструктору- Османову Айдеру Илимдаровичу.
Будет гонять до последнего, пока не доведёт тебя до идеальности, всегда разредит ситуацию, с юмором.
Если меня спросят в какую автошколу идти учиться, я без сомнения порекомендую автошколу "Лада" и лучшего инструктора Османова Айдера Илимдаровича
1
13
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Симферополе

г. Симферополь
Тел.: +79788853323
Сайт: http://ladashkola.ru/
г. Симферополь
Тел.: +7 (978) 992 11 01
Сайт: https://автошкола82.рф
г. Симферополь
Тел.: +79785573577
Сайт: http://папарулит82.рф
г. Симферополь
Тел.: +7(978)101-888-2
Сайт: https://avtoshkola-simferopol.ru

Лучшие Автошколы в Симферополе

г. Симферополь
Тел.: +7(978)101-888-2
Сайт: https://avtoshkola-simferopol.ru
г. Симферополь
Тел.: +7(978)104-777-1
Сайт: http://mixautoschool.ru
г. Симферополь
Тел.: +79787060999
Сайт: http://as82.ru/
г. Симферополь
Тел.: +79780280228
Сайт: http://www.ладаавтодрайв.рф