"Эдельвейс" Школа Безопасного Вождения в Хабаровске Ленина, 73

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
15000
Стоимость практики категория B, руб./час:
400
АКПП или механика:
АКПП и механика
Хабаровск, Ленина, 73, район Центральный посмотреть на карте
тел.: 932-388; 668-249, email: prava27.ru@yandex.ru, http://www.prava27.ru

Описание

"Эдельвейс" Школа Безопасного Вождения
Вы представитель фирмы "Эдельвейс" Школа Безопасного Вождения ?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы "Эдельвейс" Школа Безопасного Вождения !
Внимание! Ваша принадлежность к фирме "Эдельвейс" Школа Безопасного Вождения будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечают

Александр
Александр
Директор
Александр
Александр
директор

Отзывы

03.10.2017 05:38
Местоположение пользователя: Россия, Хабаровск
Сегодня я сдала экзамен в ГИБДД. УРААА!!!!!
Сдала со 2 попытки. В первый раз сильно переволновалась и накосячила в городе.
Дорогие друзья! Если вы выберете автошколу ЭДЕЛЬВЕЙС, то вы сделаете самый правильный выбор! У меня был уже опыт прохождения обучения в другой автошколе, и мне есть с чем сравнить. В ЭДЕЛЬВЕЙСЕ обучают реальному городскому вождению, прикладывают к обучению все свои знания и навыки вождения в полной мере, объясняют, поправляют, советуют, и все это делается реально с целью обучить человека грамотному вождению, чтобы каждый из обучающихся был нормальным и полноценным водителем с багажом теоретических знаний и практических занятий. Огромное спасибо директору автошколы, такие люди в наше время очень редко встречаются!!!
2
1
02.10.2017 06:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Хабаровск
Сейчас живу в Москве. Обучалась в автошколе Эдельвейс когда жила в Хабаровске. По Москве передвигаюсь свободно. Я считаю что школа ЭДЕЛЬВЕЙС -лучшая школа по обучению в ХАБАРОВСКЕ!!!И рекомендую всем кто хочет научится ездить по дорогам без аварий !!!!В этой школе работают самые опытные и самые замечательные учителя во всем нашем городе!!Как они все за нас переживают ,помогают и учат!!! Я счастлива что такие люди встретились на моем пути -это учителя данные БОГОМ ведь они всеми силами своей души и сердца помогают нам учиться элементарному выживанию на дорогах....помогая сохранять нам жизнь-главное, что у нас с вами есть.....СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО ЧЕГО ПОЖЕЛАЕТЕ!!!!!ПРИХОДИТЕ И УЧИТЕСЬ В ЭДЕЛЬВЕЙСЕ!!!!С благодарностью и уважением к вам ученица группы №3 Ветрова(Назарова)Ольга Геннадьевна!!!!
3
1
27.09.2017 04:45
Местоположение пользователя: Россия, Хабаровск
Очень долго выбирала автошколу. Но остановила себя на ""Эдельвейсе". Почему?Мне Ее посоветовали друзья, рассказали, что и как.В итоге мне удалось сдать на права с первого раза и площадку, и город.Да, да. Без взяток. Такое бывает.Теорию объясняли очень доступно, что правила почти не приходилось учить, только пробежаться глазами по знакомым пунктам.Первый инструктор по вождению (Александр Крук:down оказался непунктуальным, часто опаздывал на вождение. Потом его уволили (думаю, что правильно сделали)!!!! . Дальше занималась с Александром Викторовичем. Очень хороший инструктор. На вождение забирал меня с работы. Очень удобно было.Не знаю откуда берутся негативные отзывы об этой автошколе, для меня все прошло гладко.В итоге теория и практика сданы. ПРАВА ПОЛУЧЕНЫ!!!! УРАААА!!!!!Единственный минус был в том, что не могла организовать своё время. Всем советую данную автошколу.
2
1
21.09.2017 04:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Хабаровск
Вчера сдала экзамены в ГИБДД. УРААА!!!!

Вообще, вчера большенство людей сдали экзамен. :-)

Теперь о самой школе и обучении:

Достоинства:
Организованность. Цена. Много практики. Качественное объяснение теории. Профессионализм.В автошколу "Эдельвейс" пошла по отзывам знакомых и не капельки не пожалела. Преподаватель по теории является так же инструктором. Качественно и понятно объясняет теорию, дает все то, что обязательно нужно знать. Никто не даст вам учебник и скажет "зазубри". Здесь все наоборот, обязательно научат ориентироваться в правилах и самое главное понимать! Очень многие приходят, думая, что все уже знают, но здесь вам откроют глаза, что вы знаете далеко не все. Очень интересно все рассказывают, так что поспать не удастся.Помощь и отзывчивость администрации на высшем уровне, все всегда подробно и доступно объяснят, никаких проблем никогда не возникнет, можно прийти, позвонить, написать, никогда не оставят в беде) Площадка находится также недалеко, где проходят занятия по теории, в минутах 10 максимум. Машины все хорошие, новые. Вот и мне попался хороший инструктор Александр Викторович, объясняет все четко и понятно, в каких-то тяжелых случаях всегда помогает, а если расстраиваешься, то приободряет) Придает уверенности в себя. Всегда оптимистично настраивает, можно всегда договорится по поводу времени занятий, отменить или перенести всегда есть возможность, подстраиваются под вас как вам удобнее
С уважением, 
Бывшая ученица Юля Соловьева.
2
0
06.09.2017 02:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Хабаровск
Добрый день !!! училась в автошколе Эдельвейс 2 месяца!!!! Но теперь о главном ! теория мне далась очень легко , преподаватель Андрей Сергеевич что надо)) очень доступно и качественно объясняла + примеры из жизни в целом получилось очень круто ))) Сразу вместе с теорией началось вождение )) на удивление и тут все пошло, как по маслу ! инструктор, Николай Васильевич- мастер своего дела! рассказывал все спокойно и подробно , так же приводил примеры из жизни , с каждым занятием чувствовала , как волнение куда то уходит и вместо него приходит уверенность и хорошее настроение ! хочу сказать еще вот , что : если Вы серьезно отнесетесь к обучению , будете регулярно посещать теорию , слушать указание инструктора , то у Вас все получится !!! спасибо Вам огромное =)))
3
0
29.08.2017 02:37
Местоположение пользователя: Россия, Хабаровск
Про школу ничего плохого сказать не могу. Только положительные эмоции. Теорию ведет Андрей Сергеевич. Очень грамотный преподаватель. Теория проходит не скучно, как многим может показаться. С  Александром Круком я тоже не нашла общий язык, но это не значит, что школа плохая (как пишет ксения). Попросила поменять мне инструктора. Александр Александрович сам начал со мной работать. Он действительно профессионал и просто хороший человек. К нему всегда шла как на праздник. Что касается экзамена. Экзамен организован грамотно. Толпы нет. Все успевают сдать экзамен еще до 14 часов. Экзамен сдавала 1 августа. Из всей группы не сдала только одна девочка. Так, что с уверенностью говорю- подготовка в школе очень хорошая!!! Всем своим друзьям рекомендовала школу "Эдельвейс". 
4
0
28.08.2017 06:59 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Владивосток
Учась в автошколе "Эдельвейс" остались положительные только эмоции,  теория супер все доступно и хорошо рассказывали. Сдала без единой ошибки. Практика: был инструктор  Александр Крук, как ниже написали что он тихо говорил ну для меня было это не помехой, на вождение я бегала с удовольствием и часы просто пролитали. Если что то непонятно Саша мне очень спокойно объяснял, ну а если вообще не (доходило) рисовал))) За что я и благодарна! Жалко что уволился( для меня он был хорошим "преподавателем - инструктором". И конечно спасибо директору Александру Александровичу. 
6
0
24.08.2017 04:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Хабаровск
Училась в Эдельвейсе, все супер!)) Преподаватель Андрей Сергеевич отличный, хорошо готовит к экзаменам))Особое спасибо нашему Александру Александровичу., он самый лучший!, очень хорошо все объясняет и
вообще очень хороший человек, наставлял нас до последнего, и нервы свои с нами тратил и хвалил иногда, в общем все на высшем уровне!!!))))Эдельвейс
«рулит»!)))))) Ольга.
6
0
23.08.2017 08:24
Местоположение пользователя: Россия, Хабаровск
Читаю отзывы и понимаю что их пишут точно не ученики этой школы. А так только для рекламы чтобы к ним шли. По сути школа ужасна молодой инструктор Александр инструктор никакой. ОбЪяснет тихо не разборчиво многие моменты не рассказывает. На экзамене была очень много раз и видела как принимают экзамены. А так же слышала мнения учеников которые учились а сдать не могут. Вот их бы мнения здесь почитать, но не понимаю почему люди боятся писать правду об этой школе.
Александр 24.08.2017 03:50
Местоположение пользователя: Россия, Хабаровск Спасибо за отзыв Ксения. Инструктор Александр Крук- УВОЛЕН!
Светлана 06.09.2017 02:34
Местоположение пользователя: Россия, Хабаровск Ксения, это вы скорее всего не обучаетесь в автошколе (пишете негатив), не знаете фамилию инструктора. По какой сути школа ужасна??? В чем она ужасна??? Либо Вы особенная и уникальная.  Всем из нашей группы нравилось обучаться. И экзамен сдали почти все из группы. 
1
8
17.08.2017 03:17
Местоположение пользователя: Россия, Хабаровск
Ура-ура-ура. Получила права. Сдала сама с первого раза)))) Экзамен прошел на ура)))) Из всех сдающих не сдала только одна девочка (не сняла ручник). Самая лучшая школа!!!! Я просто счастлива!!!! Всем рекомендую автошколу"Эдельвейс". У меня эмоции просто зашкаливают!!!))))
6
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Хабаровске

г. Хабаровск
Тел.: 8-962-150-49-54
Сайт: http://center-dv.ru/
г. Хабаровск
Тел.: (4212) 65-55-57, (4212) 94-10-92 Ждем Вашего Звонка
Сайт: http://avtoshkola27.ru/
г. Хабаровск
Тел.: 8(999)088-08-58
Сайт: https://khv.avtoinline.com
г. Хабаровск
Тел.: 8(4212) 430-430
Сайт: http://www.dvtranskadry.ru/

Лучшие Автошколы в Хабаровске

г. Хабаровск
Тел.: +79145430108
Сайт: http://Drive27.ru
г. Хабаровск
Тел.: +7 (4212) 260-730
Сайт: http://prava27.com
г. Хабаровск
Тел.: 8(4212) 28-01-08, 8-914-543-01-08
Сайт: http://www. drive27.ru
г. Хабаровск
Тел.: 8(4212) 46-00-64
Сайт: http://www.noudpoup.ru/