АНОО "АДПО" в Санкт-Петербурге проспект Культуры д.31,к.1 , ул. Ушинского д.5, ул. Руднева д.22, пр. Солидарности д.11

Категория B:
Да
Тип:
Государственная
Стоимость теории категория B, руб.:
7000
Стоимость практики категория B, руб./час:
16990
Минимальный срок обучения, дней:
90
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
1342
АКПП или механика:
Только механика
Санкт-Петербург, проспект Культуры д.31,к.1 , ул. Ушинского д.5, ул. Руднева д.22, пр. Солидарности д.11, метро Проспект Просвещения, район Калининский посмотреть на карте филиалы
С 10:00 до 19:00
тел.: 8(921)950-32-18, 8(812)612-11-22, email: avtokurs-spb@mail.ru, www.avtokurs-spb.ru , http://www.znaem.org

Список филиалов

Санкт-Петербург, 8(921)9503218 ; 8(812)6121122, м. Гражданский проспект, ул. Ушинского, д.5, корп.1 (посмотреть на карте), с 10:00 до 19:00
Смотреть полный список филиалов (1)

Описание

Автошкола , образовательное подразделение Академии дополнительного профессионального образования (АДПО), предлагающее для взрослых слушателей профессиональную подготовку водителей транспортных средств категории «В».
На занятиях в нашей автошколе царит дружелюбная и приятная обстановка. Обучение по теории проводят опытные преподаватели, с чувством юмора, поэтому занятия превращаются в интересное времяпрепровождение, а не скучные лекции. В обучении преподаватели широко используют современные технологии, профессиональные компьютерные программы , видеоматериалы собственного производства и наглядные пособия. Поэтому экзамен в ГИБДД для наших выпускников не проблема.
Все знают, как важно, чтобы начинающий водитель знал не только Правила Дорожного движения, но и имел достаточный опыт практического вождения. Наши инструктора-профессионалы научат Вас правильно сидеть за рулем автомобиля, выбирать безопасную скорость движения, соблюдать дистанцию и интервал, уверенному маневрированию в условиях интенсивного дорожного движения. Инструктора строят свой курс обучения вождению автомобилем таким образом, чтобы обучающиеся могли управлять машиной в любой ситуации.
В автошколе действуют вечерние группы и группы выходного дня. Группы формируются непрерывно в течение всего года.
Вы представитель фирмы АНОО "АДПО"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АНОО "АДПО"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АНОО "АДПО" будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Сергей
Сергей
Директор

Отзывы

23.01.2021 22:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Автошкола АДПО на Ушинского 5 это учреждение где действительно учат. Никого не упускают из вида, заботятся и переживают за каждого. Могу уверенно сказать, что процент сдачи теории в ГАИ более 90 процентов. Отдельное спасибище инструктору Дмитрию. Выбирала по отзывам, увидела фото и ни минуты не пожалела о своем выборе. Дмитрий ни разу не повысил на меня голос, спокойно и профессионально всё объяснял. Бесконечно ВАМ благодарна )
0
1
22.10.2020 08:55 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Спасибо большое за ваши терпение и труд!
Отдельное спасибо инструктору Дмитрию за терпение и поддержку!
0
1
17.09.2020 00:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Это школа, где действительно учат, не обманут и поддержат ! Автошколу я выбирала для своей 17-летней дочери, и ни разу не пожалела о своем выборе. Теорию дочь учила дистанционно, т.к она поступила в данную автошколу на кануне " карантина". Я не видела смысла переплачивать, т.к. было очевидно, что всё равно все ученики перейдут на онлайн обучение. Программа дистанционного обучения правильно организована и легка для понимания. Она содержит пособия, видео уроки, проверочные тесты и контрольные зачёты. Дочь сдала экзамен по теории в ГАИ самая первая и без единой ошибки. После " карантина" начались практические занятия. Инструктор по вождению у моей дочери был Муравьев Дмитрий Андреевич - Профессионал своего дела ! Огромная ему благодарность ! Он помог моей дочери поверить в себя, преодолеть страх. Благодаря ему, она почувствовала уверенность на дороге. Общаясь с людьми, уже имеющими права, нередко слышала, что их инструктора кричали на своих учеников, доводили до истерик, и т. п. Дмитрий Андреевич ни разу, за всё время обучения, не позволили себе ничего подобного. Наоборот, он очень деликатно указывал на ошибки, разбирал их вместе с моей дочерью, приводил примеры из жизни, шутил. Дочь всегда с радостью " летела" на его занятия. Отдельно хочу поблагодарить Дмитрия Андреевича за зонтик, который он дал моей дочери в жуткий ливень ( мы живем за городом ). Это Человек с Большой буквы ! Так же очень хочу поблагодарить Директора автошколы Екатерину. Это не только обаятельная, интеллигентная и отзывчивая женщина, она ещё и заботливая. Переживает за каждого своего ученика. Подсказывает, поддерживает, напоминает, водит за ручку. В ее автошколе всё по честному. В связи с " карантином" дочь не успевала отъездить свои часы. Екатерина договорилась в ГАИ, что бы перенести дату экзаменов. С первого раза дочь "завалила" площадку (перенервничала-бывает) . Было очень сложно попасть на экзамен в ГАИ повторно, по причине виснущего сайта " Госуслуги". Екатерина изыскала возможность повторной сдачи экзамена для моей дочери. Я ей настолько за это благодарна ! Потому, что никто не знает, что будет завтра в РФ. Со второго раза, успокоившись и проанализировав свою ошибку, моя дочь легко и спокойно сдала экзамен по вождению. Теперь остаётся дождаться ее совершеннолетия и идти получать водительское удостоверение. Если Вы подыскиваете автошколу, рекомендую идти учиться именно в "АДПО". Здесь Вас не обманут, научат и поддержат. Свой отзыв пишу не по чьей-то просьбе,а от души. Знаю, что во многих школах перед сдачей экзамена в автошколе требуют написать положительный отзыв и показать скриншот. Будьте осторожны !
1
0
31.01.2019 18:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Это автошкола, где действительно учат водить машину и делать это максимально безопасно. Кроме привычного очного посещения занятий по теории, здесь также можно выбрать дистанционное обучение. Очень удобно для тех, у кого времени не так много, а желание учиться есть. Все материалы в доступной форме представлены на сайте. Можно также себя проверить, прорешав тесты.
Отдельно хочется поблагодарить Екатерину за помощь и поддержку на всех этапах обучения. И, конечно, огромное спасибо моему инструктору Игорю. Он всегда спокойно и тактично объяснял ошибки, отвечал на все вопросы и делился полезными советами. 3 месяца учебы пролетели незаметно. Спасибо вам и всего наилучшего!
1
1
20.09.2018 11:06 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д.5, корп.1 Местоположение пользователя: Россия, undefined
Мне понравилось обучение в этой автошколе 
Интересные занятия по теории, направленные на формирование понимания ПДД, а не их сухое зачитывание. Тем более, что билеты я заучивал с помощью приложения на смартфоне, снова и снова прогоняя тесты, ничего сложного. Отличный инструктор Дмитрий, всегда шел навстречу при выборе времени практических занятий, что для меня было очень важным в связи с рабочим графиком, спокойно и терпеливо разъяснял ошибки, ни разу не повысив голос за все время обучения. Часы откатаны полностью, навыки управления автомобилем получены, экзамен в ГИБДД сдан  До поступления в автошколу приобретать автомобиль в ближайшее время не хотел, теперь задумываюсь об этом, так как в процессе обучения желание управлять личным ТС возрастало с каждым занятием все больше и больше, спасибо за это сотрудникам автошколы
0
1
27.10.2017 11:36
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Добрый день! Я отучилась в АДПО в 2017 году. Экзамены сдала в июне этого же года. Хочу сказать огромное спасибо инструктору Артему. Спокойно. обстоятельно и с невообразимым терпением и юмором объяснил и научил. Внимательно относился к моим ошибкам, и, как я теперь понимаю, тонко направлял меня на понимание допускаемых ошибок. Замечательный инструктор! Откатал со мной все часы, всегда шел на встречу в выборе времени занятия, обстоятельно отвечал на множество моих вопросов. Живу в пригороде и у меня была программа минимум: купив машину- доехать до дома, что я и сделала. В августе купила машину и сразу поехала - сама была удивлена.
Если бы знала все тонкости сдачи экзамена, взяла бы дистанционный курс по теории, тк теорию сдали те, кто учил, самостоятельно разбирая все вопросы, очное посещение, на мой взгляд. не обязательно. Но все таки, еще раз отмечу, что основное в управлении автомобилем-это то, как научил инструктор и Артему я действительно благодарна! 
0
1
07.10.2016 19:29 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
В целом - хорошо.
Дирекция, Екатерина и Сергей, культурные и приятные в общении люди. 
Преподаватели. По медицине, Александр Евгеньевич - веселый дядька из ВМА, постоянно держит контакт с аудиторией, обучение в формате диалога, понравился :-) По теории Алексей Анатольевич - не моё совсем..... для моего темперамента слишком медленный и нудный. Ну я почти всю теорию и пропустила :-D Учила сама, экзамен что в школе, что в ГАИ без единой ошибки.
Инструкторы. Инструктор - 50% вашего успеха! 30% вы сами, и 20% на инспектора и удачу. Артём Алексеевич - золото! При всех моих психах и трехэтажных матах, спокоен как удав "Успокойся, всё у тебя получится, успокойся и расслабься. Чего ты в руль то так вцепилась?" Благодаря ему я научилась ездить медленно (а не педаль в пол и душа в рай), не шарахаться от проезжающих машин по всем полосам и внимательно смотреть не только прямо на дорогу, но и на всё остальное :-)
И да, никто с меня никаких денег на "подстраховку" не требовал, никаких доп. накатов не впаривал. По вождению Артём честно отработал почти все часы, площадку сама профилонила, да и не страдаю по этому поводу.
5
1
16.05.2016 12:11
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
ДокументыАНОО "АДПО"
Сводная информация о рабочих программах
Согласовывались рабочие программы: B
Действуют заключения о соответствии УМБ: B
Места осуществления образовательной деятельности
Учебный кабинет − Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 31, корп. 1, лит. А, заключение действительно с 04.03.2016 по 28.02.2017.
Учебный кабинет − Санкт-Петербург, ул. ул. Ушинского, д.5-1,, заключение действительно с 25.12.2015 по 31.12.2024.
Закрытая площадка − Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д.119, заключение действительно с 25.12.2015 по 31.12.2016.
лицензия лицензия лицензия
5
1
16.05.2016 12:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Антон, добрый день. Отзывы пишут ученики автошколы, вся необходимая документация представленна на сайте автошколы avtokurs-spb.ru и на сайте Академии znaem.org, так же на каждом филиале можно ознакомиться с документацией( лицензии,заключения,договора)Очень жаль, что Вы не смогли найти информацию о нас.Ниже представляю ссылку на официальный источник ГИБДД ,где есть вся необходимая информация о нашей деятельности http://www.gibdd.ru/r/78/drivingschools/.  В разделе АВТОШКОЛЫ мы идем под номером 5 в списке АНОО "АДПО" ,если остались вопросы - мы с радостью на них Вам ответим. 
4
1
14.05.2016 15:03 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Хотел обратиться в эту автошколу. но когда посмотрел сайт Гибдд у неё нет заключения на работу и лицензии. а они уже о себе пишут положительные отзывы. ЛИПА
Анна 28.11.2023 09:10
Местоположение пользователя: Россия, undefined Не понравилось учиться. Хочу оставить отрицательный отзыв инструктору Дмитрию, постоянно кричит. Настроение потерялось учиться в данной школе.
0
12
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(921)888-65-33
Метро: Гражданский проспект
Сайт: http://auto4-spb.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: 965-1-965
Метро: Проспект Просвещения
Сайт: http://avtopiter78.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 642-75-04
Метро: Проспект Просвещения
Сайт: http://bibi78.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: 642-75-04
Метро: Проспект Просвещения
Сайт: http://bibi78.ru

Лучшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Гатчина
Тел.: +7 (931) 260-25-25
Метро: Академическая
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 566-28-56
Метро: Пионерская
г. Санкт-Петербург
Тел.: 3235215; 9843505
Метро: Василеостровская
Сайт: http://auto4-spb.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7(812)241-66-06
Метро: Сенная площадь