АВТОИНЛАЙН в Рязани Ул. Сенная, д. 12

Категория B:
Да
Общая стоимость за курс категории B, руб:
26000
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Рязань, Ул. Сенная, д. 12, район Советский округ посмотреть на карте
Будние дни с 10-00 до 19-00
тел.: +7(4912)99-73-63, email: ryazan.autoinline@gmail.com, https://ryazan.avtoinline.com/, https://vk.com/autoinline_rzn

Описание

«АВТОИНЛАЙН» - федеральная сеть онлайн автошкол №1 в России.
Автошкола в Рязани с крутым дистанционным обучением! Неограниченные индивидуальные консультации. Запись на вождение после 9 урока. Свободная рассрочка на весь срок обучения. Возможность обучиться всего за 1,5 месяца.
ЧЕСТНАЯ ЦЕНА 26000 РУБЛЕЙ - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.
Первый взнос от 3000 рублей.
Занимайтесь, когда вам удобно.
Выбирайте инструктора по вождению и составляйте индивидуальный график.
НАЧНИТЕ ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО ПРЯМО СЕЙЧАС НА НАШЕМ САЙТЕ:
https://ryazan.avtoinline.com/

Вам не придется ждать, когда наберется группа.
Стартуйте обучение хоть сегодня.
Обучайтесь на права на компьютере, планшете и даже телефоне.
Вам нужен лишь доступ в интернет.
НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И ПОБОРОВ.
Вы представитель фирмы АВТОИНЛАЙН?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АВТОИНЛАЙН!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АВТОИНЛАЙН будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Наталья
Наталья
Администратор

Отзывы

09.12.2022 15:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола! Высокое качество обучения! Очень рекомендую данную автошколу, особенно тем у кого не так много свободного времени. В автошколе удобное онлайн обучение и прохождение теории, это огромный плюс. Можно заниматься в любое время. Хочу выразить особую благодарность инструктору Белякову Игорю Юрьевичу, с которым очень комфортно проходит каждое занятие. Быть инструктором совсем не просто, ведь каждый норовит поломать твою коробку, пешехода задавить,то на подъёме заглохнет, перепутает педаль. Бесконечное терпение-Вам положена медаль! Большое спасибо!Так же, девочкам администраторам за готовность ответить на все вопросы , выслушать все просьбы.Успешно сдала экзамены и получила заветное водительское. Сдавала у самого строгого и замечательного сотрудника ГИБДД Михаила Игоревича. Не верьте, что про него говорят… он ХОРОШИЙ!
0
0
27.04.2022 10:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Моя благодарность Автошколе Автоинлайн за качественное обучение и ваш профессионализм! Максимально удобно было изучать теорию онлайн, каждый урок понятен и интересен. Здорово, что после каждого урока есть зачёт на проверку знаний, так информация усваивается гораздо лучше. Главное в деле онлайн обучения - организовать себя .
В школе замечательные инструкторы! Каждый радеет за ученика и старается максимально помочь в практике. Вначале у меня был инструктор Михаил Михайлович - терпеливейший и спокойнейший человек)! Последние занятия брала у Арины Александровны. Мне очень помог её позитивный настрой, она вселила в меня уверенность, что всё получится. И вот, с четвёртого раза экзамен сдан! Ура, заветные права получены, и я уже начинаю по-тихоньку водить, вспоминая всё, чему учили .
Дальнейшего развития Автошколе, как можно больше побед на экзамен и самого хорошего настроения!
2
0
18.04.2022 14:37
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Да да да и ещё раз да! Я советую именно эту автошколу! Я получила своё заветное водительское удостоверение. Благодарна своему инструктору Владиславе, за терпение, труд, навыки которые она в меня внесла! Спасибо за предоставленную возможность обучения онлайн,очень удобно и все время прохождения теории зависит только от тебя самого. Спасибо чутким, добрым инструкторам этой школы!!!
3
0
18.04.2022 11:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Самая удобная и уникальная автошкола в городе! Изучать теорию онлайн очень удобно в любое время, в любой точке мира. Не нужно менять свои планы и перестраивать график, для вечнозанятые рекомендую! В видеоуроках доступно все излагается, поймет даже чайник Так же если вы думаете , что выбрав онлайн обучение, можно и вовсе забить на теорию, спешу вас огорчить, видео проматывать вперед нельзя, после каждого видео идут тестовые задания, не ответив на которые вы не получите следующего видеоурока. Так что учить все равно придется . Так же плюс в том что уже после прохождения 9 урока можно приносить мед. справку и начинать вождение. Поверьте первые 9 уроков вы пройдете оооочень быстро,стимул и желание сесть в машину берут свое. Часы вождение выбираете как вам удобно. Отдельное ВЕЛИКОЕ спасибо хочу сказать моему инструктору! У этого человека талант к грамотному обучению и вагон стальных железных нервовОчень тактичный и добрый, не много таких встретишь в наши дни. Управлять тонной железа научит любого! Будь то есть у вас навыки вождения или вы новичок в этом деле. В общем и настроением хорошим заразитесь и водить научитесь  Главное конечно же серьезно отнестись к обучению, стараться, не переживать и запоминать все что вам говорят. Не нужно приходить на обучение от нечего делать или в дополнение к каким то делам. Подходите к этому с головой. Спасибо АВТОИНЛАЙН за новый навык и счастье иметь водительское удостоверение на злобу бабушкам в автобусах Так же хочу выразить благодарность директору, который с желанием и стремлением поддерживал нас на всем протяжении обучения, за мудрые советы, маленькие фишечки.   Придя учиться в эту автошколу вас не бросят на всем протяжении обучения, вам не нужно что-то узнавать, спрашивать, за кем то бегать... За вас уже все сделано, все "Уплочено"этакий ол ин клюзив. Ваша задача лишь впитать знания и сдать экзамены. Ну а состоявшимся и будущим водителям я хочу пожелать ровных дорог и что бы ваша газулька вас не подводила!
3
0
13.04.2022 20:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: США, undefined
Получила недавно права, очень рада! Хочу оставить отзыв об онлайн автошколе «Автоинлайн». Очень удобно, что есть возможность заниматься дома в удобное время через личный кабинет. Каждый урок состоит из видео и контрольных вопросов. Все уроки очень подробно разобраны и поэтому материал усваивается 100%. Огромное спасибо всей команде автошколы. Очень вежливые администраторы и своевременные пересдачи. Особо признательна своему инструктору Игорю Юрьевичу за его профессионализм, терпение и потраченные нервы, а самое главное - за помощь в преодоление страха при выезде на проезжую часть. Благодаря ему я научилась правильно и аккуратно водить машину, вовремя реагировать на разные обстоятельства, находясь за рулём. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
3
0
12.04.2022 08:35
Местоположение пользователя: США, undefined
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы! Долгожданные права получены) Сдал с первого раза)))Отдельное, огромное спасибо Сергею Константиновичу! Инструктор с титановыми нервами, профессионал своего дела! Все доходчиво и понятно! Кто надумал идти учиться, все сюда!!! Эта Автошкола ЛУЧШАЯ однозначно!!!Хочу пожелать процветания, понятливых учеников и, конечно, терпения!!!! Ещё раз огромное спасибо!!!
3
0
11.04.2022 14:09
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и инструктору по вождению Белякову Игорю Юрьевичу. Огромное спасибо за его внимательность ,спокойствие и высокий профессионализм. На занятия ходила с огромным удовольствием ,от вождения получила много эмоции! Это не просто профессионал своего дела, но и отличный человек. Он всегда подберёт удобное время для занятий, и, самое главное, индивидуальный подход к ученикам! Если подводить итог всему выше сказанному, то я рада, что попала в руки профессионалов своего дела, которые любят свою работу и с трепетом её выполняют. Желаю огромных успехов как сотрудникам Автошколы, так и ученикам!!!! 
3
0
08.04.2022 10:26
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Автоинлайн - современная автошкола, сегодня все планируют свое время и хотят использовать его максимально полезно. Теоретическая часть доступна онлайн, в любое удобное время с любого устройства, вас никто не ограничивает во времени, вы сами занимаетесь в удобном лично для вас режиме. В видеоуроках все доступно и подробно изложено. На все вопросы, если они вообще у вас возникнут, вам всегда ответят и все объяснят. В автошколе очень дружный и приятный коллектив, вас никто не оставит без внимания. Вождение проходило с учётом удобного для меня времени. Хочется выразить огромную благодарность одному из самых грамотных, спокойных, отзывчивых, вежливых и терпеливых инструкторов, Станиславу Борисовичу, вы не только обучаете вождению, но и вселяете уверенность в себе, это очень важно. Также хочу поблагодарить Сергея Константиновича, который тоже не откажет и поделится своими знаниями и опытом.
Ваша поддержка бесценна.
Поэтому, если вы дорожите своим временем и нервами, это автошкола для вас, будь вы студентом, вечно работающим человеком или родителем в декрете.
3
0
07.04.2022 18:16
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников.
Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Бондаренко Владиславе Игоревне.
Огромное спасибо  инструктору Кириллову Кириллу Викторовичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения.
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
3
0
07.04.2022 18:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Хочу выразить всем огромную благодарность! Наталье за помощь разобраться в новых технологиях онлайн автошколы, потому что я не особо разбираюсь в этих гаджетах не смотря на свой возраст очень удобная, доступная, интересная система обучения. Все видео яркие, понятные и захватывающие, действительно хочется смотреть и разбираться. Никаких глюков на сайте никогда не было. Также получала оценки за каждый зачет. Очень удобно совмещать с любым графиком работы. Хотела бы поблагодарить своего терпеливого, отзывчивого инструктора Алькина Леонида Дмитриевича. Он поборол все мои страхи на дорогах, научил правильно читать знаки, вовремя реагировать в любых ситуациях. На самом деле в этой автошколе за долгое время удалось узнать много инструкторов и каждый из них очень внимателен и под каждого ученика умеют подобрать индивидуальный подход. Спасибо огромное Игорь Юрьевичу Белякову за настроение перед каждой сдачей - это бесценно. Мои права достались мне совсем не легко. Я сдавала целых полтора года, в этом исключительно моя ошибка и огромный страх перед инспектором. Не вздумайте сдаваться, идите до конца и все обязательно получится! Всем советую эту автошколу, таких чутких людей я уверена, что нигде нет!
3
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Рязани

г. Рязань
Сайт: http://www.voa62.ru/
г. Рязань
Сайт: https://ryazan.autoinline.com/
г. Рязань
Сайт: http://avtoshkola-ryazan.ru/

Лучшие Автошколы в Рязани

г. Рязань
Тел.: 96-63-03
Сайт: http://www.avtoshkola62.ru
г. Рязань
Тел.: 701270
г. Рязань
Тел.: (4912) 95-40-40
Сайт: http://doverie-avto.ru/
г. Рязань
Тел.: +7(4912) 51-02-26
Сайт: https://profi62.ru