АВТОИНЛАЙН в Рязани Ул. Сенная, д. 12

Категория B:
Да
Общая стоимость за курс категории B, руб:
26000
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Рязань, Ул. Сенная, д. 12, район Советский округ посмотреть на карте
Будние дни с 10-00 до 19-00
тел.: +7(4912)99-73-63, email: ryazan.autoinline@gmail.com, https://ryazan.avtoinline.com/, https://vk.com/autoinline_rzn

Описание

«АВТОИНЛАЙН» - федеральная сеть онлайн автошкол №1 в России.
Автошкола в Рязани с крутым дистанционным обучением! Неограниченные индивидуальные консультации. Запись на вождение после 9 урока. Свободная рассрочка на весь срок обучения. Возможность обучиться всего за 1,5 месяца.
ЧЕСТНАЯ ЦЕНА 26000 РУБЛЕЙ - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.
Первый взнос от 3000 рублей.
Занимайтесь, когда вам удобно.
Выбирайте инструктора по вождению и составляйте индивидуальный график.
НАЧНИТЕ ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО ПРЯМО СЕЙЧАС НА НАШЕМ САЙТЕ:
https://ryazan.avtoinline.com/

Вам не придется ждать, когда наберется группа.
Стартуйте обучение хоть сегодня.
Обучайтесь на права на компьютере, планшете и даже телефоне.
Вам нужен лишь доступ в интернет.
НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ И ПОБОРОВ.
Вы представитель фирмы АВТОИНЛАЙН?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы АВТОИНЛАЙН!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме АВТОИНЛАЙН будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Наталья
Наталья
Администратор

Отзывы

05.02.2024 11:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Мой путь начался в далеком 2021году.. по личным причинам не получилось посещать занятия так долго..Обучение проходило в самой лучшей автошколе «Автоинлайн». Спустя три года, я наконец-то получила свои права!!Хочется выразить благодарность всему коллективу автошколы, за поддержку во время обучения, при сдаче экзаменов!! Отдельно хочется сказать, огромное спасибо инструктору Володину Сергею Константиновичу!! Золотой человек, с добрейшей душой и сердцем!!Также, огромное спасибо инструктору Половинкину Станиславу Борисовичу, на занятиях все грамотно объяснял, всегда поддерживал на экзаменах!!!Всей команде автошколы хочется пожелать всего только самого лучшего, хороших учеников, и прекрасных, ровных дорог!!!Спасибо вам❤️❤️❤️
4
1
30.01.2024 15:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Прошло уже почти полгода, как я стала обладателем своего заветного водительского удостоверения, и только сейчас дошли руки написать слова благодарности. В первую очередь мне хочется поблагодарить своего наставника, у которого получилось научить меня всем тонкостям управления автомобилем и самообладанию. Огромное чувство благодарности я испытываю ко всему коллективу Autoinline. Хочется сказать спасибо за своевременные оповещения о предстоящих экзаменах и за слова поддержки.Если бы передо мной снова встал выбор в какую автошколу пойти учиться, то я бы несомненно выбрала вас!
5
1
21.01.2024 22:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Хочется выразить огромную благодарность автошколе автоинлайн, а так же моему инструктору Анне Александровне, за веру в учеников, а так же за полученные знания и опыт в вождение. Обучение проходит на одном дыхании, опыт инструктора показывает что научит всему так еще и закрепят это все. Внутренний экзамен у меня получилось сдать только с 3 раза, но благодаря этому опыту и подробным разъяснениям ошибок, экзамен в ГИБДД сдал с первого раза. Еще раз большое спасибо всему составу, и за веру в меня Анне Александровне!!!
5
2
07.11.2023 21:49 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Ужасная автошкола. Перед внутренним экзаменом обязывают расписаться за все занятия(даже тех что не было) и если ты не успел откатать например 10 часов - то это "твои" проблемы и никого это волновать не будет. Отвратительное отношение инструктора к ученику вплоть доходя до многочисленных оскорблений. Мат от инструктора в том числе и в свой адрес я слышал буквально каждое занятие. Мне не пытались спокойным и доходчивым языком объяснить что я делаю не так, на меня сразу орали, а как все знают что чрезмерное моральное давление от инструктора ни к чему хорошему не приведёт. Если вы пришли учиться с нуля, то город вам видать не скоро. Первое занятие вы сидите и слушаете как ваш инструктор точит лясы не по делу сидя за рулём в лесопарке. Затем половину своего обучения вы будете смотреть как за баранкой сидит ваш недалёкий инструктор, который везёт вас учиться трогаться к глобусу целых 40 минут от занятия. А потом вы будете смотреть как он показывает что нужно делать в течение 25 минут от занятия. И только потом вам выпадет честь попробовать посидеть за рулём и попробовать тронуться на холостых. После успешного трогания с места в течение 15 минут ваш недоинструктор повезёт обратно домой, ведь время занятия в полтора часа почти закончилось и пора ехать обратно. Причём на протяжении всего обучения большинство времени будет сидеть за рулём именно он, возить вас от остановки до автодрома и обратно. Посидеть за рулём все полтора часа вам получится примерно начиная с 15 занятия. А затем внутренний экзамен на который ты приходишь такой же неокрепший как и все остальные страдальцы данной автошколы(в том числе из-за неоткатанных часов). Теорию сдают дай бог 50 процентов от пришедших на экзамен, ведь видеоролики в автоинлайне такая же шляпа как и инструктор который там работает(который попался мне). Легче и быстрее будет обучиться нарешивая билеты в специальном приложении ПДД. Про практику на внутреннем экзамене вообще говорить стыдно, ведь руководство зная что вы толком по городу и не ездили обязывает вас скинуться в счёт казны автошколы и прийти на экзамен. Практику сдают максимум 10-15% от сдающих и это из двух пришедших групп на экзамен. И подводя итог мне хочется уберечь вас от такой пропащей автошколы и недоумков-хозяев этой автошколы. Жаль что узнал и потратил 26 тысяч деревянных на эту помойку. Так что вы получите в разы больше опыта если возьмёте уроки на авито.
3
8
09.09.2023 17:46
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Ушел год чтобы сдать. Не дают сдавать внутренний экзамен. Валят спецом, т к пересдача платная, что теория что практика. Катался с кучей других инструкторов. Все отлично, удивлялись сколько можно ездить. Плати и плати бесконечно. Сейчас коллега мучается. Жалоба в гаи и понизить рейтинг. 
2
9
09.12.2022 15:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Отличная автошкола! Высокое качество обучения! Очень рекомендую данную автошколу, особенно тем у кого не так много свободного времени. В автошколе удобное онлайн обучение и прохождение теории, это огромный плюс. Можно заниматься в любое время. Хочу выразить особую благодарность инструктору Белякову Игорю Юрьевичу, с которым очень комфортно проходит каждое занятие. Быть инструктором совсем не просто, ведь каждый норовит поломать твою коробку, пешехода задавить,то на подъёме заглохнет, перепутает педаль. Бесконечное терпение-Вам положена медаль! Большое спасибо!Так же, девочкам администраторам за готовность ответить на все вопросы , выслушать все просьбы.Успешно сдала экзамены и получила заветное водительское. Сдавала у самого строгого и замечательного сотрудника ГИБДД Михаила Игоревича. Не верьте, что про него говорят… он ХОРОШИЙ!
0
5
27.04.2022 10:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Моя благодарность Автошколе Автоинлайн за качественное обучение и ваш профессионализм! Максимально удобно было изучать теорию онлайн, каждый урок понятен и интересен. Здорово, что после каждого урока есть зачёт на проверку знаний, так информация усваивается гораздо лучше. Главное в деле онлайн обучения - организовать себя .
В школе замечательные инструкторы! Каждый радеет за ученика и старается максимально помочь в практике. Вначале у меня был инструктор Михаил Михайлович - терпеливейший и спокойнейший человек)! Последние занятия брала у Арины Александровны. Мне очень помог её позитивный настрой, она вселила в меня уверенность, что всё получится. И вот, с четвёртого раза экзамен сдан! Ура, заветные права получены, и я уже начинаю по-тихоньку водить, вспоминая всё, чему учили .
Дальнейшего развития Автошколе, как можно больше побед на экзамен и самого хорошего настроения!
5
5
18.04.2022 14:37
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Да да да и ещё раз да! Я советую именно эту автошколу! Я получила своё заветное водительское удостоверение. Благодарна своему инструктору Владиславе, за терпение, труд, навыки которые она в меня внесла! Спасибо за предоставленную возможность обучения онлайн,очень удобно и все время прохождения теории зависит только от тебя самого. Спасибо чутким, добрым инструкторам этой школы!!!
6
5
18.04.2022 11:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Рязань
Самая удобная и уникальная автошкола в городе! Изучать теорию онлайн очень удобно в любое время, в любой точке мира. Не нужно менять свои планы и перестраивать график, для вечнозанятые рекомендую! В видеоуроках доступно все излагается, поймет даже чайник Так же если вы думаете , что выбрав онлайн обучение, можно и вовсе забить на теорию, спешу вас огорчить, видео проматывать вперед нельзя, после каждого видео идут тестовые задания, не ответив на которые вы не получите следующего видеоурока. Так что учить все равно придется . Так же плюс в том что уже после прохождения 9 урока можно приносить мед. справку и начинать вождение. Поверьте первые 9 уроков вы пройдете оооочень быстро,стимул и желание сесть в машину берут свое. Часы вождение выбираете как вам удобно. Отдельное ВЕЛИКОЕ спасибо хочу сказать моему инструктору! У этого человека талант к грамотному обучению и вагон стальных железных нервовОчень тактичный и добрый, не много таких встретишь в наши дни. Управлять тонной железа научит любого! Будь то есть у вас навыки вождения или вы новичок в этом деле. В общем и настроением хорошим заразитесь и водить научитесь  Главное конечно же серьезно отнестись к обучению, стараться, не переживать и запоминать все что вам говорят. Не нужно приходить на обучение от нечего делать или в дополнение к каким то делам. Подходите к этому с головой. Спасибо АВТОИНЛАЙН за новый навык и счастье иметь водительское удостоверение на злобу бабушкам в автобусах Так же хочу выразить благодарность директору, который с желанием и стремлением поддерживал нас на всем протяжении обучения, за мудрые советы, маленькие фишечки.   Придя учиться в эту автошколу вас не бросят на всем протяжении обучения, вам не нужно что-то узнавать, спрашивать, за кем то бегать... За вас уже все сделано, все "Уплочено"этакий ол ин клюзив. Ваша задача лишь впитать знания и сдать экзамены. Ну а состоявшимся и будущим водителям я хочу пожелать ровных дорог и что бы ваша газулька вас не подводила!
5
5
13.04.2022 20:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: США, undefined
Получила недавно права, очень рада! Хочу оставить отзыв об онлайн автошколе «Автоинлайн». Очень удобно, что есть возможность заниматься дома в удобное время через личный кабинет. Каждый урок состоит из видео и контрольных вопросов. Все уроки очень подробно разобраны и поэтому материал усваивается 100%. Огромное спасибо всей команде автошколы. Очень вежливые администраторы и своевременные пересдачи. Особо признательна своему инструктору Игорю Юрьевичу за его профессионализм, терпение и потраченные нервы, а самое главное - за помощь в преодоление страха при выезде на проезжую часть. Благодаря ему я научилась правильно и аккуратно водить машину, вовремя реагировать на разные обстоятельства, находясь за рулём. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
5
4
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Рязани

г. Рязань
Сайт: http://www.voa62.ru/
г. Рязань
Сайт: https://ryazan.autoinline.com/
г. Рязань
Сайт: http://avtoshkola-ryazan.ru/

Лучшие Автошколы в Рязани

г. Рязань
Тел.: 96-63-03
Сайт: http://www.avtoshkola62.ru
г. Рязань
Тел.: 701270
г. Рязань
Тел.: (4912) 95-40-40
Сайт: http://doverie-avto.ru/