Автошкола «Бикар» в Перми ул. Революции, 30

Пермь, ул. Революции, 30 посмотреть на карте
тел.: (342) 277-21-74, http://bicar.perm.ru/

Описание

Автошкола БИКАР - опытные преподаватели и инструкторы.

В Перми более 50 автошкол предлагают свои услуги будущим водителям. Но не более десятка из них в состоянии обеспечить качественную подготовку. Совместные усилия высококвалифицированных преподавателей и добросовестных инструкторов - главное условие успешной работы.

В нашей автошколе, основанной в 1991 г., работают специалисты, начинавшие свой профессиональный путь в системе ДОСААФ. Они в состоянии сделать Ваше теоретическое обучение максимально эффективным, а практическое – максимально комфортным (без разделения на мужскую, женскую или иную психологию).

Положительные стороны нашей автошколы заключаются в грамотном подходе к проведению занятий для водителей любого возраста. Автошкола БИКАР гарантирует своим ученикам, при условии их добросовестного отношения к учёбе, самый высокий уровень теоретической и практической подготовки к экзамену в ГИБДД. Кроме того, Вы обеспечиваете себя навыками уверенного и самостоятельного вождения на дороге.

Автошкола БИКАР: контроль за автопарком

Мы постоянно отслеживаем и контролируем работу учебных автомобилей. Каждый учебный автомобиль допускается к работе только в исправном состоянии и, кроме того, имеет специальное оборудование и сертифицирован для обучения вождению. Мастер производственного обучения вождению периодически проходит переаттестацию и имеет соответствующие документы. Профессионализм инструктора включает в себя психологическую устойчивость. Вежливое, уважительное отношение на протяжении всего занятия, терпеливость к ошибкам курсанта, дружелюбная психологическая атмосфера – обязательные требования к инструктору. Обоснованная жалоба курсанта – основание для его увольнения.

Идеальное соотношение цены и качества обучения

Наши слушатели проходят обучение на высоком уровне и оптимальных ценовых условиях. Базовый курс обучения в нашей автошколе включает в себя теорию, практику вождения, выдачу свидетельства установленного образца, а также организованную сдачу экзаменов под руководством представителя автошколы. За дополнительную плату предоставляются учебные материалы и услуги медицинской комиссии. Базовый курс обучения обходится в 19000 рублей.

Кроме того, для наших клиентов мы используем специальную систему скидок и специальных предложений, воспользовавшись которыми можно снизить стоимость обучения до 5000 рублей.

Нужно признать, что лишь немногие автошколы Перми предлагают столь выгодные и гибкие условия для своих слушателей, и мы гордимся тем, что входим в их число. Наша автошкола может предложить Вам поэтапную форму оплаты обучения.

Автошкола Бикар: удобный график обучения

Учитывая ритмичный график современного общества, мы предлагаем Вам удобный режим обучения. Наши клиенты посещают теоретические занятия два раза в неделю в вечернее время. При наборе свыше 10 чел. организуется группа выходного дня.

В случае если Вы пропустили занятие, Вы сможете посетить его бесплатно в другой день. График занятий по вождению составляется в индивидуальном порядке, исходя из возможностей ученика.

Автошкола Бикар - обучение в сжатые сроки

Сегодня мы рады предоставить Вам возможность совмещать вождение с теоретической подготовкой. Другими словами, Вы можете обучаться теории, а также посещать практические занятия по вождению одновременно. Таким образом, срок подготовки к экзаменам значительно уменьшается.
Вы представитель фирмы Автошкола «Бикар»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Бикар»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Бикар» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Перми

г. Пермь
Тел.: (342) 243-13-85
г. Пермь
Сайт: http://avto-prm.ru/
г. Пермь
Тел.: (342) 262-86-06, (342) 246-90-06
Сайт: http://kuddplus.ru/
г. Пермь
Тел.: 8 (342) 214-45-59
Сайт: http://www.2144559.ru

Лучшие Автошколы в Перми

г. Пермь
Тел.: 202-52-02, 202-72-62
Сайт: http://avtoschkola-perm.ru
г. Пермь
Тел.: +7(342) 203-83-82
Сайт: http://www.autocenter59.ru/
г. Пермь
Тел.: (342) 293-23-30
г. Пермь
Тел.: +7(342)247-12-77
Сайт: https://perm.autoinline.com/