Автошкола Дистанция в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург, улица Возрождения дом 20 лит А

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Стоимость теории категория B, руб.:
5900
Стоимость практики категория B, руб./час:
12000
Общая стоимость за курс категории B, руб:
17900
Лицензирована:
Да
№ лицензии:
4335
АКПП или механика:
АКПП и механика
Дистанционное обучение:
Да
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Возрождения дом 20 лит А, метро Кировский завод, район Кировский посмотреть на карте филиалы
Ежедневно с 09:00 до 21:00
тел.: +7 (812) 603-72-05, email: info@ad-78.ru, http://www.ad-78.ru, https://vk.com/avtoschoolad, https://ok.ru/group/62408333983937, https://instagram.com/autoschool_distance78?utm_medium=copy_link, https://www.youtube.com/@user-qq8mp3vs3n, https://t.me/ad78ru, WhatsApp: https://wa.me/79523656072

Список филиалов

Санкт-Петербург, +78123892323, м. Технологический институт, Московский проспект 22 корпус 3 (посмотреть на карте), 10.00-20.00ч
Санкт-Петербург, +7(812)389-23-23, м. Парк Победы, Бассейная улица дом 10 (посмотреть на карте), 10.00-20.00
Санкт-Петербург, +7(812)389-23-23, Ленинградская улица дом 67 (посмотреть на карте), 10.00-20.00ч
Смотреть полный список филиалов (3)

Описание

Занятия по вождению во всех районах города.
Возможно обучение теории онлайн без посещения класса!

Дистанционное и классическое образование
Наша автошкола в СПб предлагает два способа обучения:
В онлайн-формате. Студент самостоятельно изучает теоретические материалы и проходит обучение в дистанционном формате через интернет. Практические навыки он получает во время занятий с инструктором в удобном для него районе Санкт-Петербурга.
Очное обучение. Теоретические знания и ПДД студенты изучают под руководством преподавателей в комфортных классах автошколы. Есть возможность подобрать расписание с учетом занятости и переносить занятия. Практика проходит с личным инструктором в СПб ближе к месту проживания или работы обучающегося.

Главный офис:
м. Технологический институт
Московский проспект 22 корпус 3 помещение 28Н

иконка галочка чек
Бесплатный выездной менеджер для подписания договора
Домой? На работу? В любое
время
иконка галочка чек
Опытные инструктора
Научат безопасно водить авто в любых условиях
иконка галочка чек
Фиксированная цена
без скрытых платежей: бензин, школьный экзамен включены в стоимость
иконка галочка чек
89% процентов наших учеников
сдают все внутренние экзамены с первого раза
иконка галочка чек
Мы с вами до конца!
Сопровождаем на экзаменах в ГИБДД
иконка галочка чек
Автомат или механика?
выбирай что по душе
Вы представитель фирмы Автошкола Дистанция?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Дистанция!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Дистанция будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Представитель Автошкола Дистанция
Представитель Автошкола Дистанция
Представитель фирмы

Отзывы

14.11.2023 14:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Суперская автошкола! Можно изучать теорию, как очно, так и онлайн. Как студенту ещё скидку сделали. Занятия с инструктором в любом районе, совмещал автошколу, работу и учёбу. Благодарю своего инструктора Сергея Паринова за терпение и профессионализм. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
0
11
04.05.2023 18:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Дистанция это автошкола с большой буквы!!! Здесь работают настоящие профессионалы своего дела) Менеджеры, преподаватели и инструкторы делают обучение настолько приятным, понятным и легким,что не хочется даже заканчивать обучение)) Особенный респект инструктору Денису, мне 31 и я практически никогда не сидел за рулем, но после его практического обучения, у меня появились хорошие навыки вождения)) Можно сказать, что после работы с ним у меня появилась уверенность, что я даже Боинг на КАДе посадить смогу)) Вы лучшая школа в СПБ)) Спасибо вам огромное))
3
13
27.04.2023 17:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Два дня назад сдала экзамен с третьего раза и получила права! (САМА! Это важно, потому что много слышала устрашающих историй от друзей из других автошкол) Я счастлива! Какой отзыв вам еще нужен?))) Развернутый: выбирала автошколу очень тщательно. Обучение тариф «стандарт» онлайн 24 часа практики. Менеджер объяснила все интересующие вопросы и через полдня я уже заключила договор на образ. услуги. У школы есть удобная услуга «выезд менеджера», для подписания договора могут подъехать куда вам удобно. Теперь об обучении: теория у меня была онлайн, были видеоуроки ПДД, в личном кабинете видно процент пройденного материала. Так же я попала в тестовую программу с онлайн вебинарами, на сайте такого формата не представлено, было ОЧЕНЬ удобно, сначала изучить на вебинаре, задать вопросы, а потом закрепить пройденный материал видеоуроком. Затем началась практика! Огромное спасибо Олегу Игоревичу Приймачуку за обучение! Первые занятия было страшновато, не водила никогда ранее, когда с инструктором привыкли за пару занятий друг другу и поняли, как выстроить процесс обучения, как я усваиваю информацию и где мои слабые моменты, чтобы над ними работать, обучение стало превосходным. Время и даты обговаривали заранее, можно было планировать остальную жизнь без неожиданностей. Выполняли по мере роста все маневры, НИРАЗУ не стояли в пробках, чтоб откатать время. Инструктор всегда старался объяснять дорожную ситуацию и направлять внимание на подводные камни, чтоб в самостоятельном вождении потом было проще. Мне 24 часа практики было маловато, я брала еще занятия доп. Еще в автошколе проводятся розыгрыши в соцсетях доп занятий. Школа и инструктор всегда на связи для помощи и вопросов. Автошколе: мне был полезен и интересен формат вебинаров, и искренне надеюсь, что обновили или обновите инструкцию к госуслугам))) Будущим кандидатам в водители: не жалейте деньги и свое время на обучение. Если бы у меня был выбор сейчас какой тариф, то я бы взяла «индивидуальный» с 32 часами. Понимаю, что все мы разные, но дорога и машина такая вещь, где лучше больше опыта со специалистом, чем меньше. Права – это не про удачу, а про ПОНИМАНИЕ ПДД и логики на дороге.))
5
15
04.09.2022 20:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Выбирая автошколу, пересмотрела  все, какие есть в городе. Остановила свой выбор на "Дистанции" и ни чуть не пожалела. Весь процесс, начиная от заключения договора и заканчивая получением водительского удостоверения, был комфортным и удобным. Сопровождение на каждом шагу. Удобное время и место занятий, все договоренности соблюдались. Теорию учила он-лайн, что с загруженным графиком работы очень удобно - в любое время, в любом месте. Сдала её без проблем. Практику проходила с нуля на механике. Желание учиться было, но страхов было гораздо больше. Стресс и паника в какие-то моменты вообще не давали думать. Посещали мысли, что это не моё, не дано и моё место в автобусе. Было трудно, страшно и очень страшно... Со всем этим очень терпеливо помог справиться, начать наконец-то ездить и получить права замечательный Инструктор, который научит ездить любого! Это я знаю точно! Константин, огромное Вам  спасибо)) за обучение, за терпение и выдержку, за веру в меня ))
5
23
17.08.2022 00:36 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: США, undefined
Отличная автошкола! Помогли разобраться с документами, всегда отвечали на вопросы в чате)
Теорию разбирали «до последнего», пока не будет полного понимания у обучающихся. Удобный класс около метро Технологический институт. 
Занятия по практике в удобном районе, инструктор отлично и терпеливо все объясняет)
Однозначно рекомендую!
6
25
16.08.2022 17:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: США, undefined
Лучшая автошкола! Объяснения теории очень понятные, занятия нескучные. На все вопросы тебе ответят и всё растолкуют. Задача преподавателя состояла в том, чтобы каждый понял теорию, сдал экзамен, и он с ней справился. Практика проходила в безопасной и дружелюбной атмосфере. Хоть и осознаёшь все риски, но водить не страшно от слова совсем) Всё получалось гладко практически с первого раза, а если и нет, то инструктор помогал и направлял. Всем советую «Дистанцию». 
5
24
16.08.2022 16:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Школа, где научат водить любого! Даже тех, кто нервничает и боится!)) Спасибо за классный сервис и что были всегда на связи. Ну и конечно же за знания и безопасные навыки вождения, которые освоила вместе с вами. Готова рекомендовать всем знакомым именно эту школу!
5
26
14.06.2022 13:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Отличная автошкола!
Теорию проходила онлайн (все удобно сделано с личным кабинетом и видимым прогрессом в процентах, мне понравилось!), инструктором был Григорий, училась на автомате) Занятия были в очень легкой атмосфере, при этом в процессе я получала реальные знания Откатали вообще все часы, их тут не списывают, как в других автошколах — мне было это ооочень важно!
В офисе все тоже очень улыбчивые и приятные — что девушка при оформлении договора, что все остальные инструкторы при сдаче теории)
На экзаменах тебя никто не валит, если всё знаешь, то без проблем сдашь! Это тоже было очень важным критерием, и в итоге в выборе автошколы я не ошиблась) Рекомендую
7
27
02.05.2022 17:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Paul Bystroff Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Очень понравилась автошкола "Дистанция". Приятные сотрудники, всегда помогут и подскажут. Особая благодарность Федорову Евгению. Настоящий профессионал, учиться у него одно удовольствие. В общем, кто давно мечтал о В/У и кто хочет с комфортом его получить, обращаться строго в автошколу "Дистанция". Рекомендую всем)
6
29
29.04.2022 12:35
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Отличная автошкола. У каждого ученика есть возможность выбрать формат обучения. Объясняют всё очень доступно и качественно. Ничего лишнего и всё по делу, также делятся личным опытом, который будет необходим каждому на дорогах. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Олегу Игоревичу. Профессионал своего дела. Уже с первых занятий начали отрабатывать все навыки, которые необходимы для уверенной езды по городу. Научили и подсказали всё, что было важно и интересно. Всем советую именно Автошколу "Дистанция". Здесь научат каждого по отличной программе обучения! СкрытьНравится 
5
33
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург
Тел.: +79218873008
Метро: Кировский завод
Сайт: http://WWW.btavtoshkola78.ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 429-72-16
Сайт: https://avtoshkola-otvinta.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (985) 138-33-48
Сайт: https://autoshkola-skorost.ru/
г. Санкт-Петербург
Тел.: (812) 783-44-55
Метро: Автово
Сайт: http://avto1rostospb.narod.ru/

Лучшие Автошколы в Санкт-Петербурге

г. Санкт-Петербург, Гатчина
Тел.: +7 (931) 260-25-25
Метро: Академическая
г. Санкт-Петербург
Тел.: +79111989757
Метро: Пионерская
Сайт: http://avtogai-ru
г. Санкт-Петербург
Тел.: +7 (812) 566-28-56
Метро: Пионерская
г. Санкт-Петербург
Тел.: 3235215; 9843505
Метро: Василеостровская
Сайт: http://auto4-spb.ru