Автошкола «Имульс» в Рязани ул. Новоселов, 16 А, тел: 52-00-06; 50-50-27 Первомайский пр-т, 29/2, тел: 52-00-06; 50-50-27

Рязань, ул. Новоселов, 16 А, тел: 52-00-06; 50-50-27 Первомайский пр-т, 29/2, тел: 52-00-06; 50-50-27 посмотреть на карте
http://impuls-as.ru/ob-avtoshkole.html

Описание

Автошкола «Импульс» всегда старалась брать за основу своей работы сочетание качества образования и его стоимости.
Чтобы предложить Вам максимально удобные и выгодные варианты обучения, мы разработали целый комплекс услуг для самых требовательных и дорогих нам клиентов. В том числе, мы предлагаем Вам пройти обучение по отдельному «Спецпредложению».

Подробные условия обучения, предоставляемые по этой акции, Вы можете уточнить в офисе по работе с клиентами или позвонив по номеру
+7(4912) 52-00-06 +7(4912) 50-50-27
Запись онлайн

Необходимые документы

Акт самообследования


ЛИЦЕНЗИЯ
50-50-27
52-00-06Первомайский пр-т, д. 29/2

Теория
Любое обучение начинается с теории. Ваши теоретические занятия будут проходить в специальных классах в филиалах, расположенных по всему городу. Вы сами сможете выбрать, в каком из них Вам будет удобнее заниматься. График посещения занятий также составляется в индивидуальном порядке. В этом Вам помогут менеджеры по работе с клиентами. Кроме того, если Вы подумаете, что не до конца усвоили определенную тему или по какой-либо причине пропустили занятие, то Вы еще раз сможете посетить этот же урок совершенно бесплатно.

Для теоретических занятий в автошколе «Импульс» имеются специальные классы с современным дидактическим материалом, наглядными пособиями и мультимедийным оборудованием. Группы формируются небольшие, а при необходимости преподаватели проведут индивидуальное занятие или дадут профессиональную консультацию.
ПРАКТИКА
Параллельно с Вашими теоретическими лекциями, Вы будете заниматься и практическими занятиями по вождению. Сначала – на автодроме, но постепенно Вы будете выезжать в город со своим инструктором, чтобы понять и почувствовать реалии управления автомобилям на дорогах.


ОТЗЫВЫ
Андрей О.
Вот и я наконец-то получил права, спустя несколько месяцев теоретического и практического обучения. Хотел бы поблагодарить преподавателей теории ПДД, а также инструкторов по вождению- Олега, Дмитрия и Влада! И, разумеется, администратора Марию.
На занятиях доступно и доходчиво все разъясняли.
Еще раз: спасибо всем, кто меня обучал и помогал в деле освоения искусства вождения автомобиля!
Виктор
Доброго времени суток! Отучился в автошколе Импульс. Цена за обучение доступная, по сравнению с другими автошколами. Дружный и общительный коллектив. Обо всем расскажут, подскажут и помогут))) Хотелось бы отметить работу инструктора Дмитрия Петровича! Всему научил, все доступно объяснял) Да и просто очень хороший человек) За время обучения так же приходилось общаться и с другими инструкторами. Олег, Михаил, Влад - все общительные, все помогают. Владу и Олегу тоже отдельное спасибо за помощь и советы перед экзаменами)) Все экзамены сдал успешно, и уже на следующий день, после сдачи экзаменов в ГАИ, получил водительское удостоверение) Спасибо автошколе!
Светлана
Учусь сейчас в Дашках. Препод вообще лучший! все объяснит если что то не понятно. Шутит что бы было веселей, примеры из жизни приводит. а не на отвалите. Когда подавала Доки девушка все объяснила что и как, Спасибо Оля. Учусь и мне все нравится. Про вождение пока ничего не могу сказать. так как еще не вышла на вождение. Но сказали что тоже хорошо научат. Посмотри
Тамара
Отличная автошкола! Теория рассказывается не сухо, а с примерами из жизни.Спасибо Олегу Анатольевичу! Всё объясняет подробно и понятно.

Хотелось бы отметить инструктора по вождению Исмайлова Олега.Всегда указывает на ошибки, помогает их разрешить, дает много советов и когда нужно подбадривает и хвалит, что немало важно! Доступным и понятным языком объясняет правила движения в городской суете.Никогда не повышал голос, и если была необходимость (а такие случаи бывали) мог все повторить по несколько раз (для очень непонятливых)! Огромное ему спасибо за его нелегкий труд, терпение и высокий профессионализм.Про свой выбор не жалею, надеюсь и вы не будете! Желаю дальнейшего процветания и успехов!
Марина С.
Потрясающая автошкола. Очень хороший коллектив. Всем советую учиться именно в этой школе. Хорошее качество обучение, которое не только соответствует стоимости, но на мой взгляд намного выше. Ни разу не пожалела о своем выборе. Спасибо коллективу за их прекрасную работу.
Татьяна гр.1-15
Хочу от всей души поблагодарить коллектив автошколы "Импульс" за их помощь в получении прав. Отдельное спасибо моему инструктору Михаилу Ивановичу. Дрожали ноги на первом занятии. Но он успокоил, все подробно объяснил, и я поехала!!! Спасибо ему за терпение, понимание и поддержку. Желаю автошколе процветания и успехов в их нелегком труде.
Дмитрий
Учусь в этой автошколе. Все нравится. Сначала была теория. Все доступно и подробно объясняют. На вождение попал к Дмитрию Петровичу. Отличный инструктор! Все волнение как рукой сняло. Чувствую себя за рулем уверенно. Осталось сдать экзамены (с такой подготовкой, я считаю,отделаюсь легким испугом), и права в кармане.
Вы представитель фирмы Автошкола «Имульс»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Имульс»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Имульс» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Ближайшие Автошколы в Рязани

г. Рязань
Тел.: 8-4912-52-69-62
Сайт: http://автоледипро.рф
г. Рязань
Сайт: http://avtoshkola-ryazan.ru/
г. Рязань
Тел.: +7(4912) 25-50-50, +7(4912) 25-28-20
Сайт: http://www.rga62.ru/

Лучшие Автошколы в Рязани

г. Рязань
Тел.: 96-63-03
Сайт: http://www.avtoshkola62.ru
г. Рязань
Тел.: +7(4912)99-73-63
Сайт: https://ryazan.avtoinline.com/
г. Рязань
Тел.: 701270