Автошкола «КИТТ» в Краснодаре

Краснодар
http://www.new.kitt.ws/

Описание

Автошкола ГБПОУ КК КИТТ, которая осуществляет подготовку водителей транспортных средств категории «В» и готовит машинистов строительных машин, отвечает всем требованиям современной Российской автошколы.

Документы автошкола

Подготовка к экзамену ПДД

Краснодар - город с очень интенсивным движением, на дорогах которого просто необходимо чувствовать себя уверенно. Пройдя курсы водителей в ГБПОУ КК КИТТ, Вы научитесь уверенно управлять автомобилем в транспортном потоке при любых обстоятельствах. Мы учим не только умению водить транспортное средство, но и культуре вождения и поведения водителя в экстремальных ситуациях.

Автошкола основана в 2009 году. За годы существования постоянно расширялась, увеличивался штат сотрудников, повышалось качество обучения и количество выпускников. На сегодняшний день автошкола выпустила более 600 человек .

Автошкола имеет автомобили как отечественного, так и зарубежного производства. Все преподаватели - квалифицированные специалисты. Мастера производственного обучения, работающие в автошколе, прошли необходимую подготовку и имеют соответствующие лицензии.

В автошколе наличиствуют :

комфортабельный класс, включающий необходимый учебный материал для наглядного изучения устройства и работы основных узлов автомобиля, дорожных знаков , приобретения первичных навыков управления транспортным средством;
необходимый парк автомобилей, обязательно переоборудованный для начального обучения вождению;
автодром, на котором оттачиваются профессиональные навыки вождения, а так же различные упражнения, моделирующие многообразие дорожных ситуаций. Занятия в автошколе ведут высококвалифицированные преподаватели теоретических основ ПДД и устройства автомобилей, опытные инструкторы по практическим навыкам вождения.
Все эти факторы формируют основу современной автошколы.

Стоимость обучения

В стоимость обучения включены затраты на теоретическое обучение, практическое обучение на тренажёре и автомобиле, топливо (бензин). Стоимость обучения прописана в договоре на обучение. Возможна рассрочка оплаты за обучение.

Группа водителей категории «B»

Срок обучения 2 месяца. Стоимость обучения - 20 000 рублей

Записаться на курсы можно:

лично в кабинете;
по телефону: 252-03-83;
по телефону: 8-918-696-89-62 Суховеев А.И с предварительной консультацией
Наши сотрудники

В ГБПОУ КК КИТТ прекрасные условия обучения, квалифицированный педагогический состав и опытные инструкторы.

Профессионалы будут работать с вами, объяснят и разберут все Правила Дорожного Движения и огромное количество жизненных ситуаций. Опытные, квалифицированные инструкторы научат вас уверенному вождению автомобиля!

Учебные кабинеты

В современном мире успех обучения зависит не только от квалификации обучающего персонала, но и от соответствующего профессионального оборудования. Именно поэтому автошкола ГБПОУ КК КИТТ обладает всеми необходимыми «инструментами» обучения.

avto_8JPG

Полностью оснащенный класс: большой спектр демонстрационного материала (информационные стенды, модели двигателей); мультимедийное оборудование, позволяющее в интерактивном режиме проводить обучение; компьютеры, дающие возможность эффективно использовать текстовый материал; тренажеры для обучения начальным навыкам вождения; макеты и другие разнообразные наглядные пособия сделают ваше обучение увлекательным и результативным.

avto_9

avto_10

Высокое качество обучающего оборудования позволяет автошколе ГБПОУ КК КИТТ выпускать на дороги Краснодара профессиональных, опытных водителей, обладающих навыками правильной, безаварийной езды.

Вместе с водительскими правами вы получаете необходимый опыт и профессиональный навык вождения автомобилем.

Автопарк

avto_11

Автодром







avto_12

Все основные виды упражнений: змейка, горка, парковка, гараж и много другого вырабатывают профессиональные качества вождения и доводят движения автомобилистов-выпускников нашей автошколы до автоматизма, ведь в различных дорожных ситуациях, складывающихся на улицах города Краснодара, быстрая, незамедлительная реакция – залог успешной безаварийной езды.

В экстренных ситуациях зачастую не хватает времени на то, чтобы принять решение, не говоря уже о тщательном обдумывании. Поэтому обучение вождению на автодроме – немаловажный фактор, которому наша автошкола уделяет особое внимание.

avto_14

Тренажер

Наша автошкола не стоит на месте. Она располагает интерактивным тренажером, который по своей сути является полноценным аналогом автомобиля, позволяющим проводить обучение учеников, не обладающих начальными навыками вождения, без неблагоприятных «последствий». Тренажер сконструирован таким образом, что в процессе управления складывается ощущение «реального» вождения.

Преимущества такого тренажера:

обучение учеников, не обладающих даже начальным уровнем вождения;
обучение вождению в безопасных и комфортных условиях
Адрес:

_1

г. Краснодар, улица 1 Мая, 298 «А», каб. 109

Пересечение улиц 1 Мая и Памирской

e-mail: info@kitt.ws
На чём доехать:

Троллейбус: 31, 21 остановка «Черкасская»

Маршрутное такси: 3,4,11,16,35,45,85,121 остановка «Черкасская»

Иметь при себе:



Паспорт Гражданина РФ.
Фотографии 3 * 4 см. – 2 шт.
Медицинскую справку по освидетельствованию водителей транспортных средств.
Вы представитель фирмы Автошкола «КИТТ»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «КИТТ»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «КИТТ» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Краснодаре

г. Краснодар
Тел.: 8 (861) 944 66 00
Сайт: https://vector23.ru/
г. Краснодар
Тел.: 8 (800)301-103-1, 8 (861) 231-63-39, 8 (861) 234-51-85, факс: 8 (861) 234-51-86
г. Краснодар
Тел.: +7 (861) 240 24 24
г. Краснодар
Тел.: 8(861)290-10-95
Сайт: http://formula123.ru