Автошкола колледж № 24 в Москве

Москва
http://www.k24auto.ru/

Описание

Полный курс обучения включает:
134 часа теоретических занятий;
56 часов практического вождения на автомобиле с МКПП или 54 часа практического вождения на автомобиле с АКПП;
Срок обучения 3 месяца.
Занятия проводятся утром, днём, вечером в будние и выходные дни.

Стоимость обучения в автошколе

Автошкола Колледжа № 24, являясь государственным учреждением, предлагает самую доступную цену, а так же дополнительные скидки студентам.
Существуют различные варианты скидок и условий обучения в автошколе. Звоните, и узнайте свою цену.
В стоимость обучения всё включено, в том числе бензин, организация экзаменов в ГИБДД
Оплата возможна в рассрочку

Программой обучения предусмотрена сдача следующих экзаменов:
внутренний (теория и вождение)
экзамен в ГИБДД (теория и вождение)

Сдача экзаменов в ГИБДД осуществляется организованно.
Теоретический и практический экзамены сдаются всей группой обучения в один день в Отделении ГИБДД ВАО по адресу: Москва, 2-я ул. Измайловского зверинца д.2а (метро Партизанская). Практический экзамен проводится на школьных автомобилях.
По окончании обучения выдается свидетельство государственного образца.

График работы администрации:
С понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00
Суббота с 11:00 до 15:00
Воскресенье – выходной

Сведения об автошколе и документы

Основные сведения о Государственном автономном образовательном учреждении среднего профессионального образования города Москвы Технологический колледж № 24
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Платные образовательные услуги
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Автошкола вао базирует свою работу на специальных разработках методик обучения, высоком техническом оснащении классов и профессионализме сотрудников. Уровень обучения может и должен постоянно улучшаться, поэтому вводятся различные инновации для того, чтобы мы могли гордиться своими выпускниками.
Для каждого ученика обеспечивается индивидуальный подход. Если требуется автошкола вао, восточный административный округ может достойно удивить большим количеством автошкол. Но в условиях серьезной конкуренции нашей автошколе удается оставаться на лидирующих позициях. Ингредиенты подобного результата просты, но при этом недостижимы для многих, - высокие стандарты в практике и теории. Специальные тренажеры и современные методики водительских курсов позволяют нашим ученикам уверенно ощущать себя на дороге. Автошкола вао создаёт комфортные условия для детального изучения ОБДД и ПДД.
Сотрудники автошколы регулярно проходят аттестацию, что позволяет им подтверждать уровень собственной квалификации. Модельный ряд учебных автомобилей разнообразен, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого – модели с автоматической либо механической коробкой передач, иностранные и отечественные варианты.
Для лучших результатов мы рекомендуем ознакомиться с литературой, ведь любое обучение основывается на части самообразования:

Адреса автошкол ВАО Колледжа № 24

Автошкола Сокольники

г. Москва, ул. Маленковская, д. 17/19
Подобное объявление сегодня ищется все чаще. Безусловно, зачем добираться в другие районы, если можно найти квалифицированное образование недалеко от дома. Именно здесь наша автошкола сокольники , всегда готова распахнуть двери перед желающими ощутить уверенность на дороге. Образование проводится на основе регулярных выездов в город и знакомства с теорией. Часто при первых практических занятиях возникают некоторые опасения среди учеников, но они пропадают незаметно. Поддержка инструктора, надежные автомобили и грамотная предварительная подготовка не оставляют сомнениям шанса.

Автошкола Измайлово

г. Москва, ул. 16-я Парковая, д. 20
Район, в котором еще можно насладиться скоростью и свободой на дороге, что иногда просто удивительно в условиях столичных пробок. Но ведь нужно правильно воспользоваться этими возможностями. Для этого автошкола измайлово проводит индивидуальное обучение для своих клиентов. Доступна возможность самостоятельно определять график занятий. Это актуально в современных условиях, когда постоянно не хватает времени или сил. Поэтому автошкола измайлово создала соответствующие условия обучения, чтобы дела клиента не мешали ему становиться профессионалом в вождении автомобиля.

Автошкола Новогиреево

г. Москва, ул. Полимерная, д. 7А
Отличная возможность ощутить себя в условиях активного дорожного движения. В районе на дороге требуется оперативное принятие решений, предельная концентрация и знаний правил – для этого и организована работа нашей автошколы. Все эти утверждения могут показаться недостижимыми для новичков. Но ведь каждый профессионал когда-то начинал с азов, этот путь автошкола новогиреево поможет вам пройти быстро и уверенно.

Автошкола Первомайская

г. Москва, ул. 16-я Парковая, д. 20
Район требует некоторой специфики вождения из-за своих особенностей. Однако именно практика на дорогах в этом районе позволит быть увереннее, не опасаясь трудностей. Обучение становится комфортным благодаря грамотным действиям опытных инструкторов, которые объяснят все нюансы вождения. Используются передовые разработки образования для скорейшего усвоения основ и профессиональных секретов водительского мастерства.

Автошкола Щелковская

г. Москва, ул. 16-я Парковая, д. 20
Позволит вам на практике ощутить относительное спокойствие на дорогах, которое не всегда привычно на московских дорогах. В этом случае автошкола щёлковская гарантируется комфортный и уверенный старт обучения, что благоприятно сказывается на всем образовании.

Автошкола Перово

г. Москва, ул. Полимерная, д. 7А
В этом районе является обязательной, ведь он считается одним из самых крупных районов в российской столице. Поэтому автошкола перово применяет методику обучения с учетом большого числа учеников. Несколько меняется и система образования непосредственно на практике, ведь движение здесь довольно оживленное.
Если вам требуется профессиональная и современная автошкола , Восточный округ позволяет выбирать из значительного списка вариантов. Мы же не стремимся проводить крупные рекламные кампании для привлечения учеников. За счет индивидуальности методик обучения в каждом районе и для всех клиентов нам удается находить признание благодаря рекомендациям учеников своим знакомым.
В своей работе мы ориентируемся на выпуск уверенных водителей, которые могут предвидеть экстремальные ситуации и заранее их избегать, а не просто выходить из них. Для точного понимания проблем ,автошкола вао приводит самые распространенные ошибки современных водителей. Практика показала, что сравнение позволяет лучше запомнить и усвоить материал.
Наши сотрудники всегда открыты для вопросов и консультаций. Для этого достаточно связаться с нами по указанным на сайте контактам.

Любые вопросы по работе наших автошкол вы можете задать по телефонам:
8 (499) 269-78-51 и 8 (925) 589-71-59
Вы представитель фирмы Автошкола колледж № 24?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола колледж № 24!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола колледж № 24 будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru