Автошкола «Кубинка-10» в Москве

Описание

Наша автошкола совершенствуется в методах и качестве преподавания, а не завлекает учеников уловками скидок и акций.

Все учебные площадки в автошколах соответствуют единым принятым нормам, поэтому обучаться на одной , а сдавать на другой учебной площадке-это лучший показатель успеха в учёбе. Получив водительское удостоверение Вы будете ездить повсюду, а не только туда, где ездили с инструктором. Процент сдачи экзаменов в ГИБДД зависит не от площадки, на которой учились, а от профессионализма и отношения инструктора к ученику.

Запись в автошколу ведется ежедневно. Телефон: 8-926-006-49-05
Срок обучения — 3,5 месяца.
Стоимость обучения — 40.000 рублей. Возможна поэтапная оплата.
Учебный автомобиль Nissan Primera.
Слово генеральному директору автошколы
Хочу начать своё выступление с того, как будущему водителю выбрать для себя лучшее образовательное учреждение; поделюсь с Вами своим личным опытом:

— Самое главное, прежде чем записаться в автошколу, не стесняйтесь попросить для ознакомления документацию автошколы, а именно:

Лицензию на право осуществления образовательной деятельности, которая действительна только при наличии ПРИЛОЖЕНИЯ.
В приложении обязательно должен быть указан фактический адрес, по которому автошкола имеет право осуществлять свою учебную деятельность (в этом вопросе важно всё: город, улица и даже номер дома)
Если это филиал, то обязательно должна быть лицензия с приложением на право учебной деятельности в данном регионе. По закону, сведения о филиале, должны быть отражены в Уставе, кроме того по налоговому кодексу филиал обязан становиться на налоговый учёт по месту нахождения! Если такие документы отсутствуют, филиал автошколы или автошкола не имеет права на осуществление образовательной деятельности и может быть закрыта при первой же проверке из Министерства образования, за нарушение законодательства Российской Федерации.
« Автошкола Кубинка-10» занимается не только образовательной деятельностью, но и постоянно развивается. Автопарк школы состоит из машин зарубежного производства, с механической коробкой передач, 2011-2013гг выпуска, все машины оснащены кондиционером.

У « Автошколы Кубинка-10» свой собственный автодром, находящийся в г. Кубинка. Мы много трудились над ним, и в этом наша политика- вкладываться, а не гнаться за быстрой прибылью. На автодроме имеются все необходимые элементы по программе обучения вождению- есть разметки, дорожные знаки, эстакада! Заниматься на автодроме можно глубоким вечером, так как автодром очень хорошо освещается, имеются камеры наружного наблюдения.

Некоторые люди, подбирая для себя место для обучения, ориентируются только на удобное расположение рядом с домом или работой. Это важно, не спорю, только нужно опираться и на другие весомые факторы. Например, стоит обратить внимание на качество оснащения теоретических и практических классов, посмотреть на автопарк школы, познакомиться с инструкторами.

Так же в нашей « Автошколе Кубинка-10», во всём индивидуальный подход. Есть вечерние и утренние занятия, можно заниматься в любое удобное время, включая субботу и воскресенье. Курсант вправе выбрать себе инструктора сам. Кроме того, сейчас мы запускаем совершенно новую систему обучения.

Желаю Вам быть внимательными при оформлении в автошколу. Отвечу на все интересующие Вас вопросы на нашем сайте! ( в разделе контакты)

К нашей большой радости « Автошкола Кубинка-10» соответствует всем требованиям, необходимым для осуществления образовательной деятельности.

Приходите и убедитесь лично! Удачи Вам в учёбе и на дорогах! Записаться в нашу автошколу можно на сайте, а также по телефонам:

8-926-345-31-13; + 7-926-006-49-05.

С Уважением к Вам, директор

«Автошколы Кубинка-10»

Соколовский Иван Алексеевич

P1000812_1024x768.jpgГордость нашей автошколы — это автодром. Сочетание всех элементов, выносимых для экзамена в ГИБДД , дорожной разметки и дорожных знаков позволяет не только качественно подготовиться для сдачи экзамена, но и даёт возможность на закрытой площадке подготовиться к выезду в город и научиться решать практические задачи, связанные с вождением в условиях интенсивного движения.

Без ложной скромности мы можем сказать, что наша площадка для практического вождения — одна из лучших в Московской области.
На автодром, находящийся недалеко от автошколы, Вас доставит инструктор. Вам не надо тратить ни время, ни деньги, чтобы добраться до автодрома.

Ещё одна гордость нашей автошколы — это наши автоинструкторы. Ведь известно, что качество полученных знаний во многом зависит от содержащихся в штате автошколы инструкторов.

Наша школа вождения – это автоинструкторы с многолетним опытом, которые продолжают совершенствовать профессиональные навыки на специальных курсах. Присоединившись к дружному коллективу наших учеников, Вы станете подопечным настоящих профессионалов – наших автоинструкторов.

DSCN5979_1024x768.jpgИнструкторов нашей автошколы отличают от дилетантов не только навыки, упорство и мастерство, но и хорошее понимание психологии начинающих водителей. Ваш учитель вождения поможет Вам обрести уверенность, почувствовать себя комфортно на дорогах за рулем автомобиля. Правильно вести себя на дороге – это целая наука, которой во всех тонкостях Вас обучит автошкола.
Многочисленные благодарности бывших учеников автошколы еще раз подчеркивают мастерство и квалификацию наших сотрудников. Окончив курсы вождения у нас, можете быть уверены – безаварийное вождение Вам обеспечено, за это мы ручаемся.

Главная задача нашей автошколы — обучение граждан безопасному управлению транспортными средствами и помощь в изучении Правил дорожного движения Российской Федерации.

Именно в нашей автошколе вы научитесь грамотно анализировать дорожную обстановку и координировать свои действия за рулем.

Приходите в нашу автошколу, будем рады видеть Вас. Уверены, Вы не разочаруетесь в своем выборе.
Вы представитель фирмы Автошкола «Кубинка-10»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Кубинка-10»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Кубинка-10» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru