
Филиал: Ижевск, Клубная 67А
Рейтинг




5(3078)




5(3078)
Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23, район Первомайский посмотреть на карте
филиалы
10:00 до 18:00
тел.: 8-3412-233335, email: lider.avto18@yandex.ru, https://лидерпро.рф, https://vk.com/lider18, https://www.instagram.com/lider.avto18/, https://www.youtube.com/channel/UC0PuRlboLlmKHSaFn_o6_iQ, https://max.ru/u/f9LHodD0cOJloGVeWJCOKAD4YHkTSvOmIr8L8iU1HzO1hsnxSTH_h1onJLU
Список филиалов
Ижевск, 8 (3412) 23-33-35, Карла Либнехта 6 (посмотреть на карте), 10:00-18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Дзержинского 32а (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Барышникова 1 (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Смотреть полный список филиалов (12)
Описание
Сдать на "права" с первого раза?
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
На отзывы отвечают
Отзывы
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Воткинск
Отличный инструктор. Все доступно и чётко объясняет.
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Воткинск
Инструктор просто супер,все чётко объясняет,показывает,если не понятно может повторить,объяснить снова,всегда подбадривает,спокойно реагирует,что самое главное)позитивчик одним словом!
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Воткинск
Хочу оставить отзыв о своём инструкторе Прекрасная подача информации, очень точно и углублённо проходили всё темы, объясняет понятно, даже более чем, вопросов не остается Если же что то не получается, то обязательно не оставит этот момент без внимания. Мастер своего дела, никогда не кричал, не ругался, всегда только на позитиве Всегда была приятная, спокойная, комфортная обстановка на всех занятиях, благодаря Арнольду, экзамен в ГАИ был сдан успешно с первого раза. Это не только моя заслуга, это и заслуга моего инструктора! Желаю удачи, и хороших учеников)
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Воткинск
Артём обладает мягким спокойным характером и приятным голосом. Прекрасно объясняет все манёвры рисует на бумаге (можно попросить листок на домашнее изучение). При выполнении манёвров всегда подскажет и в сотый раз объяснит, если требуется). Вся критика конструктивная и по делу, никогда не переходя на личность. Просто нереальный запас терпения. Находиться с ним на занятиях одно удовольствие. Ещё раз огромное спасибо Артёму)))
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Воткинск
21.07. я получила свои долгожданные права!!
Сдала с первого раза!
Спасибо большое школе ЛидерPRO!
Ни разу не пожалела, что выбрала именно Вас!
Обучение прошло быстро, легко, а самое главное интересно!
Также хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Кабалину Андрею за его терпение, трудолюбие, ответственный подход к обучению.
Когда я пришла в первый раз на занятие по вождению я очень боялась водить, но Андрей помог убрать все страхи и научил кайфовать от вождения!
Если что-то не получалось он из раза в раз объяснял, зарисовал, поддерживал и говорил, что все получится, а это самое главное!
Все темы всегда объяснял очень доходчиво и понятно.
Детально разбирал каждую ошибку.
Занятия всегда проходили очень спокойно и комфортно.
Лучший инструктор!
Сдала с первого раза!
Спасибо большое школе ЛидерPRO!
Ни разу не пожалела, что выбрала именно Вас!
Обучение прошло быстро, легко, а самое главное интересно!
Также хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Кабалину Андрею за его терпение, трудолюбие, ответственный подход к обучению.
Когда я пришла в первый раз на занятие по вождению я очень боялась водить, но Андрей помог убрать все страхи и научил кайфовать от вождения!
Если что-то не получалось он из раза в раз объяснял, зарисовал, поддерживал и говорил, что все получится, а это самое главное!
Все темы всегда объяснял очень доходчиво и понятно.
Детально разбирал каждую ошибку.
Занятия всегда проходили очень спокойно и комфортно.
Лучший инструктор!
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу оставить отзыв о инструкторе https://vk.com/glazyrin78 Алексей Глазырин @glazyrin78 и о его подходе в преподавании занятий по вождению. Я не так давно начала посещать уроки вождения с ним( 9 занятие), и мне есть с чем сравнить (2 инструктора из др школ много лет назад). За это время с помощью Алексея мои внутренние ощущения на дороге обрели уверенность, глубокое понимание, т.к Алексей дает фундаментальные знания и навыки, которые заполнили многие мои пробелы обучения в прошлом. Очень ответственный подход во время вождения с соблюдением 100% всех правил позволит грамотно проявить себя на сдаче экзамена и в дальнейшем на проезжей части- в жизни.
Хочу отметить,что у Алексея занятия построены четко структурировано, поочередно осваивая определенный маневр до тех пор, пока инструктор и ученик не почувствуют достаточность, после чего приступают к новой теме. Перед каждой новой темой происходит полный теоретический разбор и отрисовка разных вариантов прохождения маневра с возможными рисками, ошибками и наилучшим вариантом для выполнения. Да, теория занимает небольшую часть занятия, но это вполне оправдано, потому как практика в этом случае наполнена осознанностью производимых действий, а так же морально подготовленно)).
В занятиях нет лишних, не понятных действий, всё прозрачно, направлено лишь для отработки построенных задач.
Смешно,но такое поведение проецируется у меня даже в повседневной жизни, добавляя недостающих качеств ответственности)))
На данный момент я не представляю себе занятий с другим инструктором, но мой взгляд, Алексей идеально выполняет свою роль, как инструктора по вождению.
Хочу отметить,что у Алексея занятия построены четко структурировано, поочередно осваивая определенный маневр до тех пор, пока инструктор и ученик не почувствуют достаточность, после чего приступают к новой теме. Перед каждой новой темой происходит полный теоретический разбор и отрисовка разных вариантов прохождения маневра с возможными рисками, ошибками и наилучшим вариантом для выполнения. Да, теория занимает небольшую часть занятия, но это вполне оправдано, потому как практика в этом случае наполнена осознанностью производимых действий, а так же морально подготовленно)).
В занятиях нет лишних, не понятных действий, всё прозрачно, направлено лишь для отработки построенных задач.
Смешно,но такое поведение проецируется у меня даже в повседневной жизни, добавляя недостающих качеств ответственности)))
На данный момент я не представляю себе занятий с другим инструктором, но мой взгляд, Алексей идеально выполняет свою роль, как инструктора по вождению.
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Отличный мужик, все доступно объясняет, спокойный, вежливый в авто всегда порядок и чистота
Отличный мужик, все доступно объясняет, спокойный, вежливый в авто всегда порядок и чистота
Отличный мужик, все доступно объясняет, спокойный, вежливый в авто всегда порядок и чистота
Отличный мужик, все доступно объясняет, спокойный, вежливый в авто всегда порядок и чистота
Отличный мужик, все доступно объясняет, спокойный, вежливый в авто всегда порядок и чистота
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
вот и я прошла этот долгий путь получения водительского удостоверения. отдельное спасибо хочу сказать Зайцеву Евгению Игоревичу! это тот человек, к которому я очень долго хотела попасть, и, наконец, это случилось.
для меня Евгений Игоревич являлся инструктором, наставником и другом, всегда поддерживал, поднимал настроение, когда нужно было-давал пинки, мотивировал. особенно спасибо, что подтянул меня по теории, тщательно объяснял каждый вопрос, который я не понимала.
каждое вождение с ним был как праздник, я всегда с удовольствием ходила на занятия, и непременно ждала следующее вождение. в машине всегда было чисто и уютно, что очень важно. Евгений Игоревич человек с большой буквы, видно, что он любит свою работу, и добросовестно относится к ней.
теперь, с правами в руках я точно без единого страха и сомнения готова выезжать на дороги, и быть уверенной, что справлюсь на «отлично»!
также хочу выразить благодарность преподавателю Жуйковой Ольге Александровне и менеджеру Шиловой Диане Владиславовне!
спасибо большое автошколе ЛидерПро за таких замечательных людей и возможности!
для меня Евгений Игоревич являлся инструктором, наставником и другом, всегда поддерживал, поднимал настроение, когда нужно было-давал пинки, мотивировал. особенно спасибо, что подтянул меня по теории, тщательно объяснял каждый вопрос, который я не понимала.
каждое вождение с ним был как праздник, я всегда с удовольствием ходила на занятия, и непременно ждала следующее вождение. в машине всегда было чисто и уютно, что очень важно. Евгений Игоревич человек с большой буквы, видно, что он любит свою работу, и добросовестно относится к ней.
теперь, с правами в руках я точно без единого страха и сомнения готова выезжать на дороги, и быть уверенной, что справлюсь на «отлично»!
также хочу выразить благодарность преподавателю Жуйковой Ольге Александровне и менеджеру Шиловой Диане Владиславовне!
спасибо большое автошколе ЛидерПро за таких замечательных людей и возможности!
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Замечательная автошкола, замечательный преподавательский состав, объясняют все максимально доступно и понятно, отдельное спасибо инструктору Ноговицину Владиславу Анатольевичу объясняет все очень понятно, при необходимости без проблем может повторить. Классная автошкола)
Ближайшие Автошколы в Ижевске



г. Ижевск
Тел.: 63-25-73
Сайт:
http://www.dosaaf18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске
г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт:
http://www.school97.ru



г. Ижевск
Тел.: телефон: 55-00-97; факс: 52-14-52; моб. тел. +79508397007
Сайт:
http://school97.ru/Avtoschool/









Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Воткинск
Спасибо моему преподавателю теории Жуйковой Ольге, объясняет всё максимально доступно и понятно, простым языком, приводя примеры из личной жизни, что очень важно.
Также хочу поблагодарить моего инструктора Глазырина Алексея, он просто лучший. Спокойный, мудрый, терпеливый, все занятия построенны структурировано, перед началом новой темы все вам нарисует, объяснит, подскажет, расскажет.
Отдельное спасибо менеджеру на клубной Диане, очень вежливая и приветливая девушка, я всегда получала быстро ответ на свой вопрос (даже самый глупый).
Осталось безумно рада, советую всем!