
Филиал: Ижевск, Клубная 67А
Рейтинг




5(3078)




5(3078)
Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23, район Первомайский посмотреть на карте
филиалы
10:00 до 18:00
тел.: 8-3412-233335, email: lider.avto18@yandex.ru, https://лидерпро.рф, https://vk.com/lider18, https://www.instagram.com/lider.avto18/, https://www.youtube.com/channel/UC0PuRlboLlmKHSaFn_o6_iQ, https://max.ru/u/f9LHodD0cOJloGVeWJCOKAD4YHkTSvOmIr8L8iU1HzO1hsnxSTH_h1onJLU
Список филиалов
Ижевск, 8 (3412) 23-33-35, Карла Либнехта 6 (посмотреть на карте), 10:00-18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Дзержинского 32а (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Барышникова 1 (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Смотреть полный список филиалов (12)
Описание
Сдать на "права" с первого раза?
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
На отзывы отвечают
Отзывы
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Сегодня забрала своё водительское удостоверение, которое получила с первого раза.
Хочу выразить благодарность знающему своё дело и лучшему инструктору Чайникову Александру Александровичу. Так же огромное спасибо администратору филиала на ул. Клубной Беловой Веронике, которая выполняет работу быстро, точно и с душой.
Хочу выразить благодарность знающему своё дело и лучшему инструктору Чайникову Александру Александровичу. Так же огромное спасибо администратору филиала на ул. Клубной Беловой Веронике, которая выполняет работу быстро, точно и с душой.
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
04.03.2021 - Счастливый день в моей жизни - сдал город с первого раза!!! А сегодня я получил права. В связи с этим хотел бы выразить искреннюю благодарность своему инструктору - Ноговицину Владиславу, за терпение, приятную дружественную атмосферу, и прежде всего за то, что научил водить автомобиль! Автошколе "Лидер" также хочу выразить благодарность за предоставление всех необходимых ресурсов для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД, особенно ролики Вячеслава и Ники помогли снять стресс во время ожидания инспекторов на начале Маршрута (№3 у Ашана), и помогли еще раз упорядочить в голове схему маршрута, "опасные" участки и места где можно останавливаться, это тоже помогло справиться со стрессом во время самого экзамена!
Ну и благодарю инспектора, который принимал у меня экзамен, был строг, но объективен. Всем, кто еще не сдал - желаю удачи, рекомендую прямо выучить схему маршрута ну и не тупить на автодроме , постараться почувствовать габариты автомобиля и уложиться "тютелька в тютельку" что б никто не смог придраться!
Ну и благодарю инспектора, который принимал у меня экзамен, был строг, но объективен. Всем, кто еще не сдал - желаю удачи, рекомендую прямо выучить схему маршрута ну и не тупить на автодроме , постараться почувствовать габариты автомобиля и уложиться "тютелька в тютельку" что б никто не смог придраться!
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
04.03.2021 - Счастливый день в моей жизни - сдал город с первого раза!!! А сегодня я получил права. В связи с этим хотел бы выразить искреннюю благодарность своему инструктору - Ноговицину Владиславу, за терпение, приятную дружественную атмосферу, и прежде всего за то, что научил водить автомобиль! Автошколе "Лидер" также хочу выразить благодарность за предоставление всех необходимых ресурсов для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД, особенно ролики Вячеслава и Ники помогли снять стресс во время ожидания инспекторов на начале Маршрута (№3 у Ашана), и помогли еще раз упорядочить в голове схему маршрута, "опасные" участки и места где можно останавливаться, это тоже помогло справиться со стрессом во время самого экзамена!
Ну и благодарю инспектора, который принимал у меня экзамен, был строг, но объективен. Всем, кто еще не сдал - желаю удачи, рекомендую прямо выучить схему маршрута ну и не тупить на автодроме , постараться почувствовать габариты автомобиля и уложиться "тютелька в тютельку" что б никто не смог придраться!
Ну и благодарю инспектора, который принимал у меня экзамен, был строг, но объективен. Всем, кто еще не сдал - желаю удачи, рекомендую прямо выучить схему маршрута ну и не тупить на автодроме , постараться почувствовать габариты автомобиля и уложиться "тютелька в тютельку" что б никто не смог придраться!
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Спасибо огромное команде автошколы "Лидер Pro"!
24.11.2020 экзамен сдан с 1 раза! А сегодня я получила долгожданные права! Отдельная благодарность инструктору Кабанову Антону Игоревичу, благодаря которому это стало реально! Спасибо за терпение, профессионализм, спасибо вам за вашу работу!
24.11.2020 экзамен сдан с 1 раза! А сегодня я получила долгожданные права! Отдельная благодарность инструктору Кабанову Антону Игоревичу, благодаря которому это стало реально! Спасибо за терпение, профессионализм, спасибо вам за вашу работу!
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Добрый вечер,хотелось сказать спасибо автошколе Огромнейшее спасибо моему инструктору Виктору Алексеевичу.Благодаря вам моя мечта сбылась,спасибо за ваше терпение,за сдержанность, прямолинейность.Я ни разу не пожалела что перешла к вам.Огромнейшее,человеческое Вам спасибо Виктор Алексеевич!!! Здоровья вам и всего самого наилучшего от чистого сердца.
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
11.11.20
Вот подошёл к концу и мой путь обучения в автошколе ЛидерПро
Хоть и пусть этот путь был немного долгим, зато здать получилось С ПЕРВОГО РАЗА! Были сложности, но они только закаляли За совместное прохождение и преодоление этих сложностей огромное спасибо самому лучшему инструктору Мальцевой Юлиане. Все вождения с ней были комфортными благодаря её железному спокойствию, терпению и умению объяснить все по 5-10 раз она не только хороший инструктор, но и очень хороший человек, с которой нет напряга, можно и посмеяться, и обсудить что-то. В общем, искренне рекомендую каждому, кто только стоит перед выбором инструктора, выбирать Юлиану, научит всему, что требуется для исполнения вашей мечты.
Вот подошёл к концу и мой путь обучения в автошколе ЛидерПро
Хоть и пусть этот путь был немного долгим, зато здать получилось С ПЕРВОГО РАЗА! Были сложности, но они только закаляли За совместное прохождение и преодоление этих сложностей огромное спасибо самому лучшему инструктору Мальцевой Юлиане. Все вождения с ней были комфортными благодаря её железному спокойствию, терпению и умению объяснить все по 5-10 раз она не только хороший инструктор, но и очень хороший человек, с которой нет напряга, можно и посмеяться, и обсудить что-то. В общем, искренне рекомендую каждому, кто только стоит перед выбором инструктора, выбирать Юлиану, научит всему, что требуется для исполнения вашей мечты.
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
11.11.20
Вот подошёл к концу и мой путь обучения в автошколе ЛидерПро
Хоть и пусть этот путь был немного долгим, зато здать получилось С ПЕРВОГО РАЗА! Были сложности, но они только закаляли За совместное прохождение и преодоление этих сложностей огромное спасибо самому лучшему инструктору Мальцевой Юлиане. Все вождения с ней были комфортными благодаря её железному спокойствию, терпению и умению объяснить все по 5-10 раз она не только хороший инструктор, но и очень хороший человек, с которой нет напряга, можно и посмеяться, и обсудить что-то. В общем, искренне рекомендую каждому, кто только стоит перед выбором инструктора, выбирать Юлиану, научит всему, что требуется для исполнения вашей мечты.
Вот подошёл к концу и мой путь обучения в автошколе ЛидерПро
Хоть и пусть этот путь был немного долгим, зато здать получилось С ПЕРВОГО РАЗА! Были сложности, но они только закаляли За совместное прохождение и преодоление этих сложностей огромное спасибо самому лучшему инструктору Мальцевой Юлиане. Все вождения с ней были комфортными благодаря её железному спокойствию, терпению и умению объяснить все по 5-10 раз она не только хороший инструктор, но и очень хороший человек, с которой нет напряга, можно и посмеяться, и обсудить что-то. В общем, искренне рекомендую каждому, кто только стоит перед выбором инструктора, выбирать Юлиану, научит всему, что требуется для исполнения вашей мечты.
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Здравствуйте! Сегодня я получила свое водительское удостоверениеХочу выразить огромную благодарность Автошкола ЛИДЕР PRO | Ижевск за формат онлайн-обучения (люди с ненормированным графиком работы меня поймут). Личный кабинет продуман до мелочей, изучать теорию и готовиться к экзамену одно удовольствие Спасибо менеджеру филиала на Клубной за организационную работу. Конечно же, отдельное спасибо инструктору Семёнову Андрею Павловичу, который ученика, не сидевшего, до первого занятия, в водительском кресле, научил управлять автомобилем терпеливый, отзывчивый, в меру строгий
Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Здравствуйте, я хочу поблагодарить моего инструктора по вождению Лошкарева Сергея Викторовича за его огромное терпение и мастерство и профессионализм в своем деле. Я не очень хорошая ученица и со мной было не просто, но Сергей Викторович нашел подход и научил меня правильно выполнять маневры, обращать внимание на знаки и машины. Спасибо огромное за его труд, выдержку, понимание и участие в обучении, я сдала экзамены в ГИБДД с первого раза. Спасибо автошколе за отлично поставленную работу обучения и таких хороших и ответственных инструкторов как Сергей Викторович.
Ближайшие Автошколы в Ижевске



г. Ижевск
Тел.: 63-25-73
Сайт:
http://www.dosaaf18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске
г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт:
http://www.school97.ru



г. Ижевск
Тел.: телефон: 55-00-97; факс: 52-14-52; моб. тел. +79508397007
Сайт:
http://school97.ru/Avtoschool/










Филиал: Ижевск, Клубная 67А Местоположение пользователя: Россия, Ижевск