
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а
Рейтинг




5(3078)




5(3078)
Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23, район Первомайский посмотреть на карте
филиалы
10:00 до 18:00
тел.: 8-3412-233335, email: lider.avto18@yandex.ru, https://лидерпро.рф, https://vk.com/lider18, https://www.instagram.com/lider.avto18/, https://www.youtube.com/channel/UC0PuRlboLlmKHSaFn_o6_iQ, https://max.ru/u/f9LHodD0cOJloGVeWJCOKAD4YHkTSvOmIr8L8iU1HzO1hsnxSTH_h1onJLU
Список филиалов
Ижевск, 8 (3412) 23-33-35, Карла Либнехта 6 (посмотреть на карте), 10:00-18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Дзержинского 32а (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Барышникова 1 (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Смотреть полный список филиалов (12)
Описание
Сдать на "права" с первого раза?
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
На отзывы отвечают
Отзывы
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Процессом обучения доволен!Профессиональные преподаватели, удобное расписание и хороший автопарк. Теория и практика на высоком уровне, преподаватель объяснит столько раз, сколько потребуется.
Рекомендую всем, кто хочет уверенно научиться водить
Все сдал с первого раза.
Рекомендую всем, кто хочет уверенно научиться водить
Все сдал с первого раза.
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и инструктору Марине Феденевой, спасибо за прекрасные уроки вождения и ваше спокойствие! Сдала на права , и уже за рулем) Все благодаря поддержке и профессионализму инструктора. Спасибо!
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу выразить благодарность автошколе Лидер и, конкретно, моему инструктору Фролову Даниилу
Вчера я успешно сдала на права с 1 раза Все благодаря поддержке и профессионализму инструктора.
Весь процесс обучения был приятным и интересным, любой непонятный мне момент Даниил объяснял подробно и доступно, очень рада что попала именно к нему.
Вчера я успешно сдала на права с 1 раза Все благодаря поддержке и профессионализму инструктора.
Весь процесс обучения был приятным и интересным, любой непонятный мне момент Даниил объяснял подробно и доступно, очень рада что попала именно к нему.
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Первое, что хочется отметить, это профессионализм и внимательное отношение менеджера Лины. С первых дней она была всегда на связи, отвечая на все вопросы и помогая с оформлением документов. Лина создала очень приятную атмосферу, что сделало обучение еще более комфортным.Занятия проводятся на высоком уровне.
Инструктор Логинов Константин компетентный и терпеливый, что особенно важно для новичков.
Он помогает развить уверенность за рулем, предоставляя ценные советы и рекомендации.
В общем, автошкола Лидер - отличный выбор для тех, кто хочет научиться водить. Я очень благодарен Лине и Константину за их поддержку и профессионализм!Полезно0
Инструктор Логинов Константин компетентный и терпеливый, что особенно важно для новичков.
Он помогает развить уверенность за рулем, предоставляя ценные советы и рекомендации.
В общем, автошкола Лидер - отличный выбор для тех, кто хочет научиться водить. Я очень благодарен Лине и Константину за их поддержку и профессионализм!Полезно0
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
ГИБДД С ПЕРВОГО РАЗАЗанятия в Автошколе ЛидерПро проходили в доступном, понятном форматеПреподаватель по теории всегда отвечал на все вопросы и объяснял столько раз, сколько потребуется, инструктор по вождению на 100% сумел подготовить меня к абсолютно любой ситуации на дороге и, конечно, к экзамену в ГИбДДТакже хотелось выразить благодарность менеджерам на Дзержинского за помощь и поддержку
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
11 апреля завершилось моё обучение в автошколе "Лидер PRO". У меня получилось сдать практический экзамен по вождению в ГИБДД с первого раза, чему я чрезвычайно рада!!! Хочу сказать огромнейшее спасибо всем сотрудникам автошколы - суперкомпетентные профессионалы своего дела, вся система работы и обучения выстроена очень чётко, оставалось только учиться в свое удовольствие. Особую бесконечную благодарность выражаю самому наикрутейшему инструктору по вождению Миролюбову Кириллу Владимировичу, очень вежливый, тактичный, спокойный и внимательный человек, всегда все объяснит, если нужно и не один раз, поддержит, благодаря ему я поверила, что у меня все получится! Также хочу отметить работу менеджера филиала (ул. Дзержинского) Абашевой Лины Ильнуровны, очень приятная и приветливая девушка, всегда помогала решить возникающие вопросы быстро и оперативно, интересовалась успехами и контролировала процесс обучения. Ещё раз большущее искреннее человеческое спасибо автошколе "Лидер PRO" за комфортное и успешное обучение!!!
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Мне кажется, одно из лучших автошкол в городе, цена - качество. Качественный сервис и подача материала/контента.Администраторы супер-пупер комфортики, всегда помогают если что-то непонятно.
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Автошкола просто лучшая из лучших,если вы хотите сдать на права,но еще думаете какую выбрать автошколу,то без сомнений выбирайте лидер про,в этой автошколе вас ждёт приятные менеджеры,которые вам будут помогать в процессе всего обучения и ответят на любые ваши вопросы,также вам предоставят удобное прохождение теории(я бы порекомендовал онлайн уроки,там объясняют всё максимально доступно,а если не поняли тему то можно посмотреть урок столько раз сколько вам понадобится для усвоения темы) ну и конечно лучшие инструкторы,они вас обучат всему необходимому,чтобы сдать экзамен с первого раза
Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Экзамен в ГИБДД с первого раза!Звучит как что-то не реальное, но только не в автошколе «ЛидерПро», ведь они и правда знают, что делают.Здесь вам дадут мощную теоретическую базу, с помощью которой вы сдадите теорию в ГИБДД без каких-либо проблем. (Да, сдать 60/60 по теории без ошибок, было той еще задачей, однако именно это и помогло мне в дальнейшем…).Приветливые менеджеры (офис на Дзержинского), всегда были готовы ответить на мои вопросы. А когда приходила сдавать теорию, очень сильно поддерживали.Еще один огромный плюс – возможность изучать теорию в онлайн формате. Это очень удобно. Не нужно тратить время на дорогу, доступ к материалам есть всегда, занимаешься в удобное для тебя время.Но больше всего я благодарна своему инструктору Бабкину Кириллу, который помог мне преодолеть страх перед дорогой и научил водить автомобиль с нуля, ведь до автошколы я вообще не разбиралась в машинах и их органах управления. (хотя то, что в машине 3 педали, а у нас только 2 ноги, не было для меня удивлением)В начале изучения нового маневра, Кирилл показывал правильность его выполнения с помощью наглядного материала, что давало большее понимание выполнения его на практике. И даже когда я допускала какие-либо ошибки, Кирилл сохранял спокойствие (и помогал сохранять его мне), что было очень важно для меня.Безумно благодарна своему инструктору за мощную практическую базу!Спасибо автошколе «ЛидерПро» за замечательную подготовку перед важным экзаменом в ГИБДД, вы настоящие Лидеры среди автошкол)
Ближайшие Автошколы в Ижевске



г. Ижевск
Тел.: 63-25-73
Сайт:
http://www.dosaaf18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске
г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт:
http://www.school97.ru



г. Ижевск
Тел.: телефон: 55-00-97; факс: 52-14-52; моб. тел. +79508397007
Сайт:
http://school97.ru/Avtoschool/








Филиал: Ижевск, Дзержинского 32а Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Спасибо Команде «Лидер», прекрасным добрейшим администраторкам, которые поддерживали во время тестов и всегда были очень любезны! Преподавательнице теории Оксане, было очень комфортно учить и сдавать зачеты. Комфорт — это очень важно для качественного обучения! Отдельное спасибо инструктору по вождению Андрею Реутову за терпение и объяснения. Отдельный респект за платформу на которой можно отследить всю информацию, выучить/решать билеты и сразу оплачивать все услуги!!
Супер респект за видео которые помогают познакомиться с маршрутом и видеть ошибки других людей! Мечтаю даже в нее попасть Всем удачи, не переживайте если сдаете внутренний 5й раз, благодаря дополнительной практике, будет легче сдать финальный экзамен!