
Филиал: Ижевск, 30 лет Победы 43
Рейтинг




5(3078)




5(3078)
Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23, район Первомайский посмотреть на карте
филиалы
10:00 до 18:00
тел.: 8-3412-233335, email: lider.avto18@yandex.ru, https://лидерпро.рф, https://vk.com/lider18, https://www.instagram.com/lider.avto18/, https://www.youtube.com/channel/UC0PuRlboLlmKHSaFn_o6_iQ, https://max.ru/u/f9LHodD0cOJloGVeWJCOKAD4YHkTSvOmIr8L8iU1HzO1hsnxSTH_h1onJLU
Список филиалов
Ижевск, 8 (3412) 23-33-35, Карла Либнехта 6 (посмотреть на карте), 10:00-18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Дзержинского 32а (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Барышникова 1 (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Смотреть полный список филиалов (12)
Описание
Сдать на "права" с первого раза?
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
На отзывы отвечают
Отзывы
Филиал: Ижевск, 30 лет Победы 43 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Большое спасибо инструктору Пушкареву Игорю Борисовичу за проделанную работу, терпение и труд! Всегда всё объяснит спокойно, доходчиво, с толком. Сдала с первого раза, ура!
Филиал: Ижевск, 30 лет Победы 43 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Отличная автошкола, подготовка к теории на высоте, удобный сайт, где можно сразу заплатить за занятия, следить за своим прогрессом. Также отличная подготовка к экзаменам, благодаря хорошим инструкторам. Хорошие менеджеры, которые ответят на ваши вопросы и помогут. Советую!
Филиал: Ижевск, 30 лет Победы 43 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Валентине Гребенкиной и инструктору Роману Хохрякову. Благодаря вам я прекрасно знаю теорию и умею водить!
Вчера сдала экзамен в ГАИ с первого раза!
Близкие радовались больше чем.
Это было самое крутое обучение чему-либо в моей жизни
На теории было весело и интересно. Мы с группой всегда получали ответы на свои вопросы. Даже на самые глупые
Тупили невероятно, но Валентина Александровна в нас всё равно верила
Не хотелось чтобы учёба кончалась
А бешеный Матиз я никогда не забуду
Было весело, интересно и тепло. Хоть я и по началу не взлюбила эту машину. Позже оценила все её достоинства. Роман бережёт и любит свою машину, ухаживает и обслуживает. Машина всегда на ходу, прекрасно слушается.
Было страшно и очень любопытно. Училась на своих ошибках и ошибках других людей
Проводили работу над ошибками. Рисовал мне схемы для лучшего понимания (мне так понятнее). Находил подход, поддерживал и утешал когда валила внутренние
Было круто
Спасибо что вы есть
Вчера сдала экзамен в ГАИ с первого раза!
Близкие радовались больше чем.
Это было самое крутое обучение чему-либо в моей жизни
На теории было весело и интересно. Мы с группой всегда получали ответы на свои вопросы. Даже на самые глупые
Тупили невероятно, но Валентина Александровна в нас всё равно верила
Не хотелось чтобы учёба кончалась
А бешеный Матиз я никогда не забуду
Было весело, интересно и тепло. Хоть я и по началу не взлюбила эту машину. Позже оценила все её достоинства. Роман бережёт и любит свою машину, ухаживает и обслуживает. Машина всегда на ходу, прекрасно слушается.
Было страшно и очень любопытно. Училась на своих ошибках и ошибках других людей
Проводили работу над ошибками. Рисовал мне схемы для лучшего понимания (мне так понятнее). Находил подход, поддерживал и утешал когда валила внутренние
Было круто
Спасибо что вы есть
Филиал: Ижевск, 30 лет Победы 43 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Катался себе на длинном тяжелом универсале, PEUGEOT 308SW (еще и на ЕР6, да-да). Машина была очень предсказуема, даже слишком. Со своими задачами по развозу семьи и еды справлялась отлично. Но после ДТП (Рафик не уиновен) было принято решение поменять автомобиль.
Долго думал и спустя несколько недель все-таки дошел до гранты. Нет, до "ЧЕГО? ГРАНТА?"
Здесь должна быть вставка "Вы, наверно, хотите знать - как я докатился до такой жизни?", но не будет.
Пришла зима и былой предсказуемости автомобиля как не бывало. Раньше пятая точка комфортно ехала по прямой, будто на рельсах, и вестибулярный аппарат никоим образом не раздражался. Теперь же снег + легкая машина на постоянной основе освобождали попу от поиска приключений.
Значит нужно искать место, где в лабораторных условиях будем понимать что такое гранта и с чем её едят.
Собсна, так и вышел на курс контраварийного вождения от школы Лидер-ПРО.
За 3 дня занятий Вам расскажут, что нужно делать в случае нештатной ситуации, хотя в Ваших же интересах в эти ситуации не попадать
.
Инструктора объяснят Вам "что делать?", "как делать?", "зачем делать?" и "как не надо".
Покажут на собственном примере с примечаниями конкретно для Вашего автомобиля.
Не осудят, если захотите добавить в упражнения некоторое веселье.
Со своей стороны могу сказать, что уверенности в автомобиле добавилось и были прощупаны границы возможностей связки "гранта-шипы" + "Сашка за рулем".
Ну и в конце. Это весело("гранта почти жига"), весело("Окно видите? Рулить в него") и еще раз весело("не осуждаем").
Рекомендую.
Долго думал и спустя несколько недель все-таки дошел до гранты. Нет, до "ЧЕГО? ГРАНТА?"
Здесь должна быть вставка "Вы, наверно, хотите знать - как я докатился до такой жизни?", но не будет.
Пришла зима и былой предсказуемости автомобиля как не бывало. Раньше пятая точка комфортно ехала по прямой, будто на рельсах, и вестибулярный аппарат никоим образом не раздражался. Теперь же снег + легкая машина на постоянной основе освобождали попу от поиска приключений.
Значит нужно искать место, где в лабораторных условиях будем понимать что такое гранта и с чем её едят.
Собсна, так и вышел на курс контраварийного вождения от школы Лидер-ПРО.
За 3 дня занятий Вам расскажут, что нужно делать в случае нештатной ситуации, хотя в Ваших же интересах в эти ситуации не попадать
Инструктора объяснят Вам "что делать?", "как делать?", "зачем делать?" и "как не надо".
Покажут на собственном примере с примечаниями конкретно для Вашего автомобиля.
Не осудят, если захотите добавить в упражнения некоторое веселье.
Со своей стороны могу сказать, что уверенности в автомобиле добавилось и были прощупаны границы возможностей связки "гранта-шипы" + "Сашка за рулем".
Ну и в конце. Это весело("гранта почти жига"), весело("Окно видите? Рулить в него") и еще раз весело("не осуждаем").
Рекомендую.
Филиал: Ижевск, 30 лет Победы 43 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Отличная автошкола! Спасибо большое за предоставленное обучение, все очень просто и удобно организовано! И, конечно, огромная благодарность самому лучшему инструктору Кропачевой Надежде! !
Филиал: Ижевск, 30 лет Победы 43 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Обучение на отлично. Учился несколько лет назад на С, сейчас учусь на Д. Осталось сдать ГИБДД.
Филиал: Ижевск, 30 лет Победы 43 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Спасибо автошколе за обучение!Отдельная благодарность Пушиной Алёне за её огромный вклад в моё обучение и помощь на каждом этапе! Уроки вождения с ней комфортны, объяснения доступны и понятны с первого раза!
Филиал: Ижевск, 30 лет Победы 43 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
В целом впечатление автошкола оставила хорошее.Из плюсов:- возможность проходить теорию онлайн- отличный инструктор, обучал Русских Александр- отзывчивый менеджер КаринаИз минусов:- долгие очереди на сдачу экзамена в ГАИ- стоимость обучения выросла почти в два раза за время обучения
Филиал: Ижевск, 30 лет Победы 43 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Здравия желаю тем товарищам, которые собираются сдавать на водительские права.Без сомнений советую автошколу Лидер, ибо сдесь бесспорно лучшие инструктора, менеджеры и как вследствие - будущие водители.
Спасибо Лидеру и всем удачи!
Спасибо Лидеру и всем удачи!
Ближайшие Автошколы в Ижевске



г. Ижевск
Тел.: 63-25-73
Сайт:
http://www.dosaaf18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске
г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт:
http://www.school97.ru



г. Ижевск
Тел.: телефон: 55-00-97; факс: 52-14-52; моб. тел. +79508397007
Сайт:
http://school97.ru/Avtoschool/







Филиал: Ижевск, 30 лет Победы 43 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск