
Филиал: Ижевск, Гагарина 15
Рейтинг




5(3078)




5(3078)
Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23, район Первомайский посмотреть на карте
филиалы
10:00 до 18:00
тел.: 8-3412-233335, email: lider.avto18@yandex.ru, https://лидерпро.рф, https://vk.com/lider18, https://www.instagram.com/lider.avto18/, https://www.youtube.com/channel/UC0PuRlboLlmKHSaFn_o6_iQ, https://max.ru/u/f9LHodD0cOJloGVeWJCOKAD4YHkTSvOmIr8L8iU1HzO1hsnxSTH_h1onJLU
Список филиалов
Ижевск, 8 (3412) 23-33-35, Карла Либнехта 6 (посмотреть на карте), 10:00-18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Дзержинского 32а (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Ижевск, Единая линия 8 (3412) 23-33-35, Барышникова 1 (посмотреть на карте), 10:00 - 18:00
Смотреть полный список филиалов (12)
Описание
Сдать на "права" с первого раза?
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
Умеем. Можем. Практикуем.
Автошкола Лидер ПРО
На отзывы отвечают
Отзывы
Филиал: Ижевск, Гагарина 15 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Ура! Вчера 03.06.2026 я сдала на права — со второго раза, но всё же! И хочу сказать огромное спасибо автошколе «ЛидерПро».
Мой инструктор, Кабалин Андрей, — просто находка. Это самый спокойный человек, которого я встречала, и для меня это было невероятно важно. У меня были мысли, что управлять машиной — это не моё, но Андрей с каждым разом вселял в меня всё больше надежды. Он никогда не нервничал, даже когда я ошибалась, —спокойно объяснял, что не так и как это исправить. В машине всегда была такая дружелюбная и расслабленная атмосфера, что учиться было в удовольствие.
Спасибо менеджеру Аделе (офис на улице Гагарина): она всегда была на связи и с готовностью отвечала на все вопросы.
И конечно же отдельная благодарность преподавателю по теории — Зайцеву Евгению Игоревичу. Занятия были очень интересные и понятные, а объяснения и примеры из жизни очень помогли освоить материал.
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!
Мой инструктор, Кабалин Андрей, — просто находка. Это самый спокойный человек, которого я встречала, и для меня это было невероятно важно. У меня были мысли, что управлять машиной — это не моё, но Андрей с каждым разом вселял в меня всё больше надежды. Он никогда не нервничал, даже когда я ошибалась, —спокойно объяснял, что не так и как это исправить. В машине всегда была такая дружелюбная и расслабленная атмосфера, что учиться было в удовольствие.
Спасибо менеджеру Аделе (офис на улице Гагарина): она всегда была на связи и с готовностью отвечала на все вопросы.
И конечно же отдельная благодарность преподавателю по теории — Зайцеву Евгению Игоревичу. Занятия были очень интересные и понятные, а объяснения и примеры из жизни очень помогли освоить материал.
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!
Филиал: Ижевск, Гагарина 15 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Благодарю Автошколу Лидер,за отличное обучение!!!Отдельная благодарность менеджеру офис на Гагарина ,Аделя всегда была на связи,всегда ответит и поддержит!!! Сегодня сдала экзамен в ГАИ с 1 раза!!!!!
Отдельно хочу поблагодарить своего Инструктора МАРИНУ ФЕДЕНЕВУ
Вы не представляете как я вам благодарна!!!!Хоть и слезы были и мысли может я вообще не способна водить машину,но вы всегда поддерживали и вселяли веру что все получится !!!Я сделала правильный выбор и пошла к лучшему инструктору,грамотному ,и так считают многие !!!Как вспомню как я боялась машин......как не получались развороты.....особенно круговое движение ....как я этого боялась .....но благодаря вам я преодолела страх,даже помню когда я вам сказала _мне кажется машина это не мое у меня ничего не получается ....вы мне сказали _вот откатаете занятий _70_80 вот тогда посмотрим .......все ваши фразы у меня отложились в памяти !!!Особенно _что без осознанности на дороге делать нечего ,уроки вождения с вами это бесценный опыт который вы преподаете !!Хоть я и была не многословна ,я пыталась впитать в себя все то чему вы учили ,спасибо вам за терпение ,за ваш труд,вы прекрасный преподаватель ,вообще я очень вами восхищаюсь ,как вы все успеваете как пчелкаЖелаю вам благодарных учеников,терпения,успехов во всех начинаниях !!!!!!!Мне до сих пор не верится что этот наш с вами путь хоть иногда он был для меня тернистый ,закончился.....А все благодаря вам !!!Я исполнила свою мечту!!!!
Отдельно хочу поблагодарить своего Инструктора МАРИНУ ФЕДЕНЕВУ
Вы не представляете как я вам благодарна!!!!Хоть и слезы были и мысли может я вообще не способна водить машину,но вы всегда поддерживали и вселяли веру что все получится !!!Я сделала правильный выбор и пошла к лучшему инструктору,грамотному ,и так считают многие !!!Как вспомню как я боялась машин......как не получались развороты.....особенно круговое движение ....как я этого боялась .....но благодаря вам я преодолела страх,даже помню когда я вам сказала _мне кажется машина это не мое у меня ничего не получается ....вы мне сказали _вот откатаете занятий _70_80 вот тогда посмотрим .......все ваши фразы у меня отложились в памяти !!!Особенно _что без осознанности на дороге делать нечего ,уроки вождения с вами это бесценный опыт который вы преподаете !!Хоть я и была не многословна ,я пыталась впитать в себя все то чему вы учили ,спасибо вам за терпение ,за ваш труд,вы прекрасный преподаватель ,вообще я очень вами восхищаюсь ,как вы все успеваете как пчелкаЖелаю вам благодарных учеников,терпения,успехов во всех начинаниях !!!!!!!Мне до сих пор не верится что этот наш с вами путь хоть иногда он был для меня тернистый ,закончился.....А все благодаря вам !!!Я исполнила свою мечту!!!!
Филиал: Ижевск, Гагарина 15 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хочу выразить огромную благодарность за высококачественное обучение и профессионализм. Особую признательность хочу выразить менеджеру Аделе за её отзывчивость, оперативность и готовность помочь на всех этапах обучения. Также огромная благодарность моему инструктору по вождению Гильмутдинову Линару за его профессионализм, терпение и умение доступно объяснять тонкости вождения.
Филиал: Ижевск, Гагарина 15 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Очень приятное впечатление от начала обучения в автошколе 😊Всё подробно объясняют, сотрудники вежливые и доброжелательные, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Атмосфера спокойная и комфортная, благодаря чему обучение проходит без стресса. Рада, что выбрала именно эту автошколу💗
Филиал: Ижевск, Гагарина 15 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Хорошая автошколаМенеджер Аделя всегда хорошо объясняет и отвечает на вопросы
Поддерживает в случае не удач
Спасибо автошколе. Теперь я тоже стал обладателем водительского удостоверения
Будущим ученикам тоже пожелаю удачи в получении прав и дальнейших успехов
Поддерживает в случае не удач
Спасибо автошколе. Теперь я тоже стал обладателем водительского удостоверения
Будущим ученикам тоже пожелаю удачи в получении прав и дальнейших успехов
Филиал: Ижевск, Гагарина 15 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Огромная благодарность автошколе «Лидер про», особенно менеджеру Аделе за помощь, доброжелательность и ответственность. Так же особая благодарность инструктору- Сковородникову Ярославу за его терпение, профессионализм, поддержку, особый подход, и за то что научили ездить!
Филиал: Ижевск, Гагарина 15 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск
Всё прошло успешно, слали с 1-го раза, спасибо Лидер Про
Ближайшие Автошколы в Ижевске



г. Ижевск
Тел.: 63-25-73
Сайт:
http://www.dosaaf18.ru

Лучшие Автошколы в Ижевске
г. Ижевск
Тел.: (3412) 52-14-52 , факс: 52-14-33, моб. тел. +79508393750
Сайт:
http://www.school97.ru



г. Ижевск
Тел.: телефон: 55-00-97; факс: 52-14-52; моб. тел. +79508397007
Сайт:
http://school97.ru/Avtoschool/








Филиал: Ижевск, Гагарина 15 Местоположение пользователя: Россия, Ижевск