Автошкола «Малина» в Краснодаре

Лицензирована:
Да
Краснодар
http://malina123.ru/

Описание

Автошкола в Краснодаре
Отвечаем за качество обучения

iconka1

В случае ДТП в первый год после обучения, половину стоимости ремонта т.е. 50% оплачиваем мы!
Абсолютная прозрачность

iconka2

Автошкола «Малина» имеет все необходимые документы, деятельность лицензирована. Все условия оговариваются сразу, без каких либо сюрпризов.
Современный автопарк

iconka3

Качественное обучение в автошколе может быть только в современных и безопасных автомобилях. У нас только новые авто начиная с 2012 г.в.


Акции и новости нашей автошколы

Рост цен в автошколах Краснодара

Согласно недавно введенным требованиям министерства юстиции. Данное положение нововведений предполагает допуск к сдаче практического экзамена на авто с автоматической коробкой передач и ужесточение запросов к проверке знаний будущих автолюбителей. Согласно этих норм, на базе заведения будет добавлен предмет по психологии, чтобы оценить психофизические возможности, а также внимательность всех учащихся. Чтобы качественно подготовить всех своих учащихся к новым требованиям, мы увеличим количество часов теории и практики до 4 месяцев. В связи с увеличением длительности периода обучения, соответственно увеличится и его стоимость.

РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА

Вы можете записаться в нашу автошколу вообще без денег, а оплату производить так, как удобно Вам, растянув её на весь срок обучения, при этом нет никакой переплаты.

ВЕРНИ 13%

Мы подготовим для Вас пакет документов для подачи в налоговый орган, в результате государство вам вернет 13% от суммы потраченной на обучение в автошколе. Так же возможна подача документов через сайт госуслуг.

БЕСПЛАТНАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ЛЕКЦИЯ

Лекция непосредственно прям во время движения лекционной(автобус), инструктор прилагается.

ПРОЙДИ ЛЕКЦИЮ БЕСПЛАТНО

Не получилось, проспалось, забылось? Нечего страшного, автошкола «МАЛИНА» даёт шанс, пройти пропущенную лекцию БЕСПЛАТНО!.

НЕДОУЧИЛА АВТОШКОЛА? НЕ БЕДА

Покажи свидетельство любой автошколы города Краснодара и мы доучим бесплатно.

ПРИВЕДИ ДРУГА

С момента проведения первой оплаты обучения Вы автоматически участвуете в акции «приведи друга», а именно, если после начала обучения вы приводите друга на запись в автошколу, то после первого проведенного им платежа Вам лично возвращается 1000 рублей. Количество друзей неограниченно!

ОБУЧЕНИЕ В КРЕДИТ 10%

У Вас имеется возможность обучиться в кредит, на весьма выгодных условиях, а именно: Кредит с первоначальным взносом в 10% предоставляется на 10 месяцев и ваша переплата составляет 10%. Например записавшись обучаться на VIP пакет вы делаете первый платеж в 1 999 рублей и на протяжении 10 месяцев вы должны будете производить платежи в размере 1999 рублей. Кредит предоставляется лицам достигшим 21 года.


Автошкола Малина г. Краснодар

Садись за руль. Пристёгивайся. Да, пристёгиваться обязательно, ты же на сайте автошколы! Посмотри в зеркало заднего вида. Сколько позади пролистанных тобой сайтов автошкол? Но везде свои «баги» – то цены зашкаливают, то инструкторы-пенсионеры, то срок запредельный или самое неприятное - постоянные доплаты.
Автошкола Краснодара «Малина» - оптимальное сочетание всех ключевых факторов для твоего качественного обучения вождению. В зеркале «чисто»? Ну, поехали. А по дороге ты убедишься, что мы – твоя автошкола!

Обучение в автошколе

Обучение в автошколеОсновой любого отличной автошколы является преподавательский состав, и наша автошкола не стала исключением. Наши инструкторы по вождению и лекторы – не просто настоящие профессионалы с большим практическим опытом, а люди, умеющие передавать свои знания другим, доступно и понятно разъяснять все тонкости и нюансы вождения, как в теоретическом, так и в практическом плане и это очень важно для хорошей автошколы! Поверь, учиться может каждый, а вот учить - единицы!

Учебная база автошколы Малина

Ни о каком качественном обучении не может быть разговора без современного технического оснащения. Но наша автошкола одна из немногих в Краснодаре может не только поговорить, но и «предъявить». Актуальная учебно-методическая база, наглядные демонстрационные материалы, специально оборудованные классы-кабинеты, высокотехнологичные тренажеры и симуляторы вождения, полностью оснащенные учебные автомобили нового поколения – всё в совокупности гарантирует реализацию учебного процесса на самом высоком уровне.

Цели

Комплексный подход – вот еще одна конкурентная «фишка» нашей автошколы. Знаешь, уже нет понятия «любительские права», с недавнего времени водитель – это профессия. И наша цель сделать тебя профессионалом! Автошкола учит не только для сдачи экзамена в ГИБДД, а также и для получения реальных теоретических знаний и практических навыков по всем необходимым направлениям:

Правила дорожного движения;
Принципы работы механизмов;
Устройство автомобиля;
Медицинская помощь;
Психологический настрой;
Правильная парковка.


Автошкола Малина создана для закрепления в комплексе всех перечисленных условий!



По итогам обучения ты не только без проблем получишь водительское удостоверение, ты станешь полноценным, уверенным в собственных силах, знаниях и умениях водителем. Управление автомобилем станет таким же привычным и простым процессом, как посещение собственной страницы в социальной сети или приятное «поглощение» любимого блюда. За рулем ты будешь себя чувствовать не менее комфортно, чем в домашнем мягком кресле, а переключать передачи легко и непринужденно, будто набираешь телефонный номер. Набирай наш уже сейчас!
+7 (861) 201 26 96

Цены на обучение

Цены на обучение

Не менее актуальным вопросом, связанным с обучением конечно, является его стоимость. Но и в данном аспекте автошкола «Малина» тебя приятно удивит – у нас оптимально низкие цены по соотношению цена/качество на курсы вождения в Краснодаре. Именно поэтому мы гордо носим звание не только преуспевающей автошколы, но и одной из самых доступных. Более того, в процессе обучения мы всегда проявляем гибкость и ориентируемся на твое свободное время. Занятия для групп проводятся как в утренние, так и вечерние часы с учетом индивидуальных пожеланий каждого. Мы «подстраиваемся» под тебя, ты не меняешь свои планы!

Курсы экстремального вождения

Курсы экстремального вождения – своеобразный бонус в сфере обучения вождению, полезный каждому, у кого уже сформированы навыки управления автомобилем и есть хотя бы минимальный опыт вождения. В рамках курса автошкола «Малина» научит тебя подчинять себе автомобиль в различных сложных ситуациях, в частности при плохой погоде, на скользком дорожном покрытии, при сбое в функционировании отдельных систем авто, при агрессивном или опасном поведении других участников дорожного движения. Ты сможешь правильно действовать в непростых ситуациях!



ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ

Максимально рациональная структура компании позволяет держать самый низкий уровень цен, поддерживая достойное качество образования.

А возможность рассрочки сделают процесс обучения максимально удобным для Вашего кошелька.



Полное сопровождение

Процесс получения водительского удостоверения весьма трудоемкий и состоит из нескольких этапов, в добавок ко всему часто меняются законы связанные так или иначе с обучением. После окончания обучения мы сопровождаем Вас в ГАИ до момента получения в руки водительского удостоверения.

Мы покажем Вам верный путь к получению водительского удостоверения и навыкам уверенного вождения авто.
Вы представитель фирмы Автошкола «Малина»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «Малина»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «Малина» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Краснодаре

г. Краснодар
Тел.: 8 (861) 944 66 00
Сайт: https://vector23.ru/
г. Краснодар
Тел.: 8 (800)301-103-1, 8 (861) 231-63-39, 8 (861) 234-51-85, факс: 8 (861) 234-51-86
г. Краснодар
Тел.: +7 (861) 240 24 24
г. Краснодар
Тел.: 8(861)290-10-95
Сайт: http://formula123.ru