Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия

Категория А:
Да
Подкатегория А1:
Да
Категория B:
Да
Категория C:
Да
Категория D:
Да
Категория М:
Да
Категория BE:
Да
Категория CE:
Да
Категория DE:
Да
Тип:
Частная
Стоимость по акции:
от 5000
Минимальный срок обучения, дней:
35
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Экстремальное вождение:
Да
Дистанционное обучение:
Да
Переподготовка и восстановление навыка:
Да
Саратов, улица имени В.И. Чапаева, 14/26, район Октябрьский посмотреть на карте филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
тел.: (8452) 77-93-77, email: master-saratov@mail.ru, https://master-saratov.ru/

Список филиалов

Саратов, (8452) 77-93-77, улица имени В.И. Чапаева, 14/26 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, Московская улица, 66 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, пл. Ленина д/к Россия (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (15)

Описание

Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:

✅ Классы в каждом районе города Саратова и Энгельса
✅ Самая крупная автошкола Саратовской области 
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории ABCDE
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время

Режим работы: Без выходных

Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
https://master164.ru/bonus/kit.pdf
Вы представитель фирмы Автошкола Мастер?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола Мастер!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола Мастер будет тщательно проверена модераторами сайта!

На отзывы отвечает

Анастасия
Анастасия
Отдел контроля качества

Отзывы

13.08.2020 07:14
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Нижний Новгород
Прохожу обучение в АШ Мастер, осталось 4 занятия. Попала на уроки вождения к мастеру Каныгину Антону Николаевичу,очень довольна, к каждому ученику свой подход, применяет и кнут и пряник. Научил меня с 0 вождению за 2 занятия. Антон Николаевич вселяет уверенность в ученика, всегда умеет подбодрить, развеселить. Надеюсь, что сдам экзамены в ГАИ с такой техникой вождения, полученной от мастера А. Н., с первого раза. АШ Мастер отдельный респект, обучение онлайн самое то, для работающей и с маленьким ребенком. Менеджеры приветливые, все доступно объясняют. Рада, что выбрала вашу Автошколу!
Автошкола Мастер 13.08.2020 08:21
Местоположение пользователя: Россия, Самара Добрый день, Эльвира! Спасибо Вам, что нашли минутку в Вашем плотном графике обучения и оставили отзыв. Это приятно, что Вы довольны выбором нашей автошколы и хочу отметить, что успехи в вождении это не только заслуга нашего профессионального преподавателя вождения, но и Ваши старания и усилия. Антону Николаевичу разумеется мы передадим Ваш отзыв, он будет рад безусловно. Спасибо, что отметили эффективность и удобство онлайн обучения, на него был выделен наш ведущий специалист и преподаватель. Очень приятно видеть, что все наши старания отражаются в отличных результатах наших обучающихся. Будем поддерживать взятый уровень и разумеется повышать планку. Благодаря вашим отзывам мы понимаем, что мы на правильном пути.
От себя хочу пожелать Вам успешно сдать экзамены в ГИБДД, а я уверен, что у Вас все будет отлично, так как к обучению Вы подошли ответственно.
От автошколы желаем Вам удачи и водите с удовольствием.
С уважением, руководитель отдела качества.
9
17
03.08.2020 12:34
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Сегодня получила права) Хорошо и доступно. Теорию всю прошла на планшете, через 3 недели приступила к вождению, спасибо моему инструктору Илье, за то что научил меня управлять автомобилем с нуля. Самый волнительный момент был экзамен город в Гибдд. В целом довольна, спасибо.
Автошкола Мастер 04.08.2020 08:24
Местоположение пользователя: Россия, Самара Добрый день, Лариса! Спасибо, что нашли минутку и оставили о нас отзыв. Поздравляем от души Вас с получением водительского удостоврения. Приятно, что Вам понравилось обучаться у нас, мастеру призводственного обучения обязательно передадим Ваши слова благодарности. От себя хочется пожелать, чтобы помнили все чему Вас обучили, водите с удовольствием и желаем удачи на дорогах. Спасибо, что выбрали нашу автошколу.
С уважением, руководитель отдела качества.
15
18
31.07.2020 12:14
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Синодское
Хочу написать отдельный отзыв о замечательных преподавателях Автошколы МАСТЕР. Спасибо преподавателям по теории- Локтионову Вячеславу Петровичу , у которого начинала обучение очно, до карантина. С удовольствием шла на каждое занятие, очень интересная подача материала, время лекции пролетает незаметно. И ,конечно, спасибо Николаю Владимировичу с которым продолжилось дистанционное обучение. Вы смогли даже удаленно донести весь материал доступно, интересно и понятно!
И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору по вождению - Попову Сергей Викторовичу! Мне очень повезло! Обучает очень доходчиво, терпеливо, спокойно и интересно. После каждого занятия непередаваемые эмоции. Теперь перед вождением совершенно не испытываю страха.
Вас будет не хватать, спасибо, что помогли исполнить мечту!
Автошкола Мастер 01.08.2020 07:28
Местоположение пользователя: Россия, Самара Добрый день, Алина!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Очень приятно, что наши преподаватели так здорово настроили Вас на обучение и Вы легко преодолели этот сложный путь становления водителя!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим преподавателям!
Попов Сергей Викторович, действительно Преподаватель Вождения с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Его многолетний опыт обучения вождению впечатляет и не оставляет равнодушными наших учеников.
Спасибо Вам, что выбрали нашу автошколу. От нашего дружного коллектива желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением, руководитель отдела качества.
16
17
30.07.2020 13:23
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
училась в автошколе на 3 дачной, менеджер все подробно рассказала, теорию проходила через интернет, все четко и понятно, практику проходила у Максима Алексеевича. классный инструктор! боялась, что не сдам экзамены, но у меня все получилось! через неделю уже буду с правами)) рада, что выбрала автошколу мастер.
Автошкола Мастер 01.08.2020 07:06
Местоположение пользователя: Россия, Самара Добрый день, Анна! Спасибо вам, за то, что нашли минутку и оставили отзыв о нас.
Очень рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе. Ваши пожелания передадим нашему инструктору Максиму Алексеевичу. Ему будет очень приятно это услышать, так как в каждого ученика вложена частичка самого себя!
Спасибо, что выбрали нашу автошколу, а мы желаем Вам удачи на дорогах и водите с удовольствием!
С уважением, руководитель отдела качества!
Автошкола Мастер 01.08.2020 07:06
Местоположение пользователя: Россия, Самара Добрый день, Анна! Спасибо вам, за то, что нашли минутку и оставили отзыв о нас.
Очень рады, что Вам понравилось обучение в нашей автошколе. Ваши пожелания передадим нашему инструктору Максиму Алексеевичу. Ему будет очень приятно это услышать, так как в каждого ученика вложена частичка самого себя!
Спасибо, что выбрали нашу автошколу, а мы желаем Вам удачи на дорогах и водите с удовольствием!
С уважением, руководитель отдела качества!
13
19
29.06.2020 15:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Записалась на обучение онлайн, отлично всё. Прохожу уроки находясь на работе, очень рада что два полезных дела выполняю одновременно. В своё свободное время листаю авито и подбираю для себя автомобиль
16
16
14.01.2020 12:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Уфа
Здравствуйте, хотел бы рассказать об автошколе, за весь учебный срок особых проблем не было, всё что требовалось мне объясняли и показывали, инструктор по теории рассказывал интересно и максимально понятно, инструктор по практике с первых занятий готовил ко всем трудностям и рассказывал что нужно сделать чтобы избежать проблем со сдачей, в целом автошкола не плоха, рекомендую!
Автошкола Мастер 14.01.2020 15:37
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый день, Данила! Спасибо, что нашли время и возможность написать отзыв. Рады, что вам понравилось обучаться у нас. Хочу пожелать Вам от имена автошколы успешно сдать экзамены в ГИБДД и получить водительское удостоверение. Водите с удовольствием и удачи на дорогах.
С уважением, руководитель отдела качества.
15
31
06.12.2019 09:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Все отлично, теория прекрасно, вождение автомобиля инструктор прелесть, все рассказал, показал. Сдал школьный экзамен без проблем, с первого раза. Готовлюсь к ГАИ, но волнение есть, надо перед экзаменом успокоиться и надеюсь, что теорию и автодром с первого раза, а вот город - надо стараться. Рекомендую школу, кто хочет реально научиться управлять авто.
Автошкола Мастер 09.12.2019 08:45
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый день, brat! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно, что Вы довольны обучением в нашей автошколе. Вы совершенно правильно сказали, что нужно успокоиться. На экзамене, главное постараться убрать волнение - это 50% успеха, поверьте моему опыту. Экзамен по теории и дворики Вы сдали у нас в автошколе, значит подготовлены, а значит сдадите! Тем более дворики принимают инспектора на нашем автодроме!
Город - согласен сложный этап, но опять же главное убрать волнение. Я вас еще раз благодарю за отзыв и рекомендацию нашей автошколы и хочу пожелать удачи на экзамене в ГИБДД и сдать всё с первого раза!
С уважением, руководитель отдела качества!
28
16
03.10.2019 15:35
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Автошколу благодарю за подготовку. Водительское получила, очень довольна! Кончено пришлось потрудиться, 3 раза сдавала город, остальное с первого раза, правда второй раз на город пошла только через месяц. На все экзамены ушло 2 месяца. На город брала дополнительные занятия со своим инструктором, потому что после первой не сдачи города поняла, что в РЭО спрашивают очень строго на экзамене. Инструктору огромное спасибо, Коннову Андрею - он лучший. Школу буду рекомендовать, скоро пойдет учиться моя подруга, ей посоветовала своего инструктора. Она так и сказала, сначала ты, а потом скажешь идти или нет. Теория - просто блеск, даже придраться не к чему, Вечеслав Петрович - досконально объяснял каждый пункт пдд. Очень рада и довольна.
Автошкола Мастер 03.10.2019 16:07
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый день, Ангелина! Поздравляю Вас с получением водительского удостоверения. Рады, что Вы довольны нашим обучением и подготовкой. Благодарю Вас за рекомендации. Удачи на дорогах!
С уважением, руководитель отдела качества.
32
14
18.09.2019 17:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Понятная и интересная подача теории, информативные занятия с инструктором, хорошая поддержка по всем вопросам
Автошкола Мастер 23.09.2019 16:49
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый день, Илья! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам понравилось обучение в нашей Автошколе. Хотим пожелать Вам удачи на экзаменах и удачи на дорогах!
С уважением руководитель отдела качества.
29
22
13.09.2019 10:24
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Вчера закончила автошколу, получила документы. Действительно, получилось ровнёхонько 2,5 месяца. Филиал на 3-й дачной. В принципе я всем осталась довольна, а именно инструктором Рудов Иван Витальевич, спокойно объяснял, направлял вовремя, разбирали недочеты. По теории вопросов вообще не возникло - на отлично. Единственное, что хотелось бы это вождение после 20.00, так как с работы было удобнее конечно это время, но я приноровилась пораньше с утра. Спасибо инструктору, спасибо автошколе. Буду рекомендовать.
Автошкола Мастер 13.09.2019 14:44
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый день, Яна! Поздравляем с окончанием нашей автошколы. Спасибо за такой быстрый отзыв, очень приятно видеть, что Вы довольны обучением у нас. Благодарим Вас от имени автошколы за рекомендации. От себя лично хочу пожелать Вам быстро сдать экзамены и получить водительское удостоверение. Удачи Вам на дорогах! С уважением, руководитель отдела качества.
32
24
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Филиал
Подписаться на рассылку
Ознакомлен с Политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и согласен на обработку моих персональных данных.
Согласен с условиями размещения отзываЯ подтверждаю, что данный отзыв – мое субъективное мнение, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента. Я предупрежден, что администрация сайта удаляет отзывы, написанные латинскими буквами, содержащие ненормативную лексику, оскорбления личного, национального, религиозного и политического характера. Мой отзыв не нарушает законодательство РФ, в противном случае я в полной мере готов нести ответственность за распространение ложных сведений, клевету и публикацию информации, порочащей честь, достоинство, деловую репутацию. В случае необходимости я готов предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией.

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...