
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия
Рейтинг




4.8(1321)




4.8(1321)
Саратов, улица имени В.И. Чапаева, 14/26, район Октябрьский посмотреть на карте
филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Список филиалов
Саратов, (8452) 77-93-77, улица имени В.И. Чапаева, 14/26 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, Московская улица, 66 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, пл. Ленина д/к Россия (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (15)
Описание
Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:
✅ Классы в каждом районе города Саратова и Энгельса
✅ Самая крупная автошкола Саратовской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории ABCDE
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
https://master164.ru/bonus/kit.pdf
✅ Классы в каждом районе города Саратова и Энгельса
✅ Самая крупная автошкола Саратовской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории ABCDE
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
https://master164.ru/bonus/kit.pdf
На отзывы отвечает
Отзывы
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Самара
Хорошо, что меня предупредила подруга о бардаке в этой автошколе и я пошла учиться в хорошую автошколу , где Часы вождения в удобное время и все 56 часов !! Экзамен в РЭО гибдд через 4 дня после окончания курса в автошколе , пересдача города (теория и Дворики сдала с 1 раза) -через неделю ровно ! И вот я с правами!!!! А подружка до сих пор ждёт очереди в Мастере чтобы пойти на экзамен ...ждёт по 3 месяца . К сожалению с документами Мастера на экзамен в РЭО другие автошколы берут не охотно , ссылаясь на низкую подготовку в Мастере ...
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Добрый день!На данный момент обучаюсь в автошколе на 3-ей Дачной.Теория прошла на высоком уровне.Преподаватель ЧереповскийА.В профессионал своего дела.Большое спасибо за те знания,которые он в нас вложил.Сейчас у меня вождение с инструктором Поповым Кириллом.Спасибо ему за терпение и быстрое и лёгкое обучение вождению.Советую!Хорошие учителя,инструкторы.
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Всем привет, обучаюсь в классе на площади Ленина, хочу оставить положительный отзыв, конечно я сейчас навлеку на себя гнев недовольных, (они кстати всегда были, есть и будут) и сказать что обучение в этом классе хорошее. понятно, а главное интересно обучают, рассказывают и показывают реальные примеры. Мы разбираем различные ситуации на дорогах и прежде чем просто дать ответ, нас каждого спрашивают как мы считаем, как бы поступили и всегда разъясняют почему кто-то ошибается. никогда не говорят "ты неправ" а помогаю самому придти к правильному ответу. после теории выходишь как окрыленный. время летит незаметно, а главное реально интересно и азарт прям появляется. преподаватель супер!!!)))) обучение класс!!!)))
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия
Хотела бы выразить благодарность мастеру производственного обучения Емельянову Руслану Сергеевичу. Руслан Сергеевич отличный инструктор, очень спокойно, терпеливо, конкретно, доступно и грамотно объясняет все тонкости, всё до мелочей, помогает понять устройство автомобиля, преодолеть страх вождения , в доступной форме преподносит весь материал. Единственное требование инструктора - слышать то, что говорит Руслан Сергеевич и тогда будет результат. Я не предполагала, что за небольшое количество занятий смогу делать сложные упражнения на площадке и ездить по городу.Рекомендую всем, кто желает уверенно водить автомобиль!
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия
Добрый день. Вчера получила водительские права и хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО автошколе Мастер. Я проходила обучение в филиала на 3 Дачной (д/к Россия). Все замечательно и удобно! Спасибо менеджеру нашей группы Елене Владимировне! Организация на высоте, документы, медкомиссия, запись на вождение - все четко, с удобным графиком для каждого. Всегда с улыбкой! Спасибо Александру Ивановичу за теорию! Четкий и понятный разбор, даже учить не пришлось. Особая благодарность Попову СЕРГЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ!!! Инструктор-волшебник! Пошагово, четко, спокойно, вежливо и дружелюбно, отличный психолог, поддерживает и вселяет уверенность, великолепное чувство юмора ))) БОЛЬШОЕ СПАСИБО !
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу оставить положительный отзыв. Все понравилось, все работники вежливые. Закончила автошколу в конце апреля и уже с правами. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Ивану Витальевичу Рудову за его терпение и вежливость, и очень доходчиво объяснял, поэтому и так быстро сдала экзамены. А какие-то нюансы есть везде, и на это на надо обращать внимание. Спасибо автошколе мастер. Мои друзья тоже пошли в эту автошколу и тоже у моего инструктора и тоже довольны всем!!!!
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия
Спасибо вам всем за обучение. Все понравилось . А особенно больше спасибо моему инструктору Рудову Ивану Витальевичу. Без него я точно бы не научилась ничему и не сдала бы экзамены. По больше бы таких замечательных людей как он.
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия
Доброе утро.
Спасибо вам большое за хорошее и быстрое обучение. Всему быстро научился и все легко сдал благодаря моему иструтру по вождению Рудов Ивану Витальевичу. Спасибо большое. Ничего сложного нет, если все правильно и доходчиво объясняют. Все советую учиться здесь!!!!
Спасибо вам большое за хорошее и быстрое обучение. Всему быстро научился и все легко сдал благодаря моему иструтру по вождению Рудов Ивану Витальевичу. Спасибо большое. Ничего сложного нет, если все правильно и доходчиво объясняют. Все советую учиться здесь!!!!
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Ребята!! Читайте отрицательные отзывы -это на самом деле правда !!! Сестра купилась на рекламу , теперь никак не может записаться на вождение , постоянные доплаты требуют , почитали отзывы -поняли , что ошиблись с выбором автошколы. Положительные отзывы все типовые и написаны скорее всего сотрудниками , поэтому как закончим обучение будем искать хорошую автошколу, брать у них Часы вождения дополнительно и сдавать с ними экзамены .



























Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Добрый день, Никита! Спасибо Вам за отзыв, рады, что вам понравилось обучение. Вячеславу Петровичу уже показали отзыв, он был доволен, узнал Вас по отзыву! Вас желаем удачи и водите с удовольствием!