
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия
Рейтинг




4.8(1321)




4.8(1321)
Саратов, улица имени В.И. Чапаева, 14/26, район Октябрьский посмотреть на карте
филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Список филиалов
Саратов, (8452) 77-93-77, улица имени В.И. Чапаева, 14/26 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, Московская улица, 66 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, пл. Ленина д/к Россия (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (15)
Описание
Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:
✅ Классы в каждом районе города Саратова и Энгельса
✅ Самая крупная автошкола Саратовской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории ABCDE
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
https://master164.ru/bonus/kit.pdf
✅ Классы в каждом районе города Саратова и Энгельса
✅ Самая крупная автошкола Саратовской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории ABCDE
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
https://master164.ru/bonus/kit.pdf
На отзывы отвечает
Отзывы
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Всем привет! Расскажу, как я училась в данной автошколе в классе ДКР в ДК РОССИИ. Выбирала автошколу по отзывам и по надежности, эта вроде как самая большая и довольно старая. За обучение со скидкой отдала 18к, платить можно было по частям. Правда всего за 2 месяца нужно отдать всю сумму, можно было бы и для студентов сделать рассрочку ну или кредит на полгода хотя бы. В целом теория мне понравилась, хотя чаще пропускала - сама дома учила. Решала билеты каждый день, поэтому на Чапаева теорию сдала с первого раза. Поэтому кто ходит по 8 раз сдавать - это тупо ваша лень. Там ничего сверхъестественного нет. Инструтктор СЕргей Николаевич просто замечательный педагог. Дворики я сдала в гаи с перового раза именно благодаря ему! Не орет, с юмором, отличный специалист. В школе практику сдавала 3 раза, но это мои собственные косяки. Что касается экзаменов в гаи - ждала первый раз 3 недели примерно, пересдачу ждала чуть дольше, хотелось бы быстрее, но это наверное к гаи пожелание. Кстати госпошлину оплаченную со скидкой через госуслуги они не берут, требуют 2000!!!! Беспредел! В общем автошколе Мастер процветания, спасибо за всё!
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Пошла по совету знакомых, не пожалела. Теория проходила очень увлекательно, совсем не скучно, параллельно решала билеты в приложении на телефоне, в итоге решала без единой ошибки, ну и теорию соответственно сдала с первого раза. Вождение у меня вел Сергей Николаевич, рекомендую всем его! Поднатаскал меня просто шикарно, дворики тоже были сданы с первого раза. Все это рассказываю про экзамены в гибдд, в школе было сложнее, сдавала практику раз 6,очень злилась по этому поводу, мотаться неудобно в другой конец города и все такое, но на самом деле я очень этому благодарна, натренировалась как надо. На автодроме под конец обучения уже поставили туалет, приятно, что прислушиваются, еще там даже чай горячий можно попить. В гибдд кстати переставала когда город, приезжала со всеми на теорию к 8 и ждала города до 15 часов. Со второго раза сдала успешно, нексии были разные, но там разница только в сцеплении - где-то выше, где-то ниже, сориентироваться несложно. Кстати, кто ругается насчёт парных занятий - я просила, мне не ставили, никаких проблем не было, менеджер Елена душка. Иногда катались вдвоем с ребятами, так даже прикольнее) В общем всем рекомендую мастер, если нужно именно научиться, тут от вас не отстанут, пока не будете готовы! Замечательная автошкола. К
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу сказать огромное спасибо инструктор Кузьмичеву Игорю Геннадьевичу. Очень внимательный, спокойный и ответственный. Также благодарна преподавателю по теории. Замечательный человек. Очень доступно и понятно разбирает все билеты,а также жизненные ситуации на дорогах.
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Проблемы со сдачей экзаменов в ГИБДД. Не объявляется дата, записаться не возможно, по телефону либо морочат голову, либо отфудболивают. Документы об обучении не отдают. Приходится самим этот вопрос решать! Не надо в этой школе учиться! В других автошколах все оргазуют сами школы с получением документа нет проблем. Только не в Мастере.
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Прошла обучение в Автошколе на 3 Дачной. Очень все понравилось. Особенно учителя)))) Александр Иванович все подробно рассказывает и все с уместным юмором,примерами из его опыта,что привлекает ходить на занятия и повышает интерес. Когда теория закончилась,было даже жалко. Хотелось еще))))
Потом началось вождение. Сначала я переживала т.к инструктор женщина. И почему то это меня волновало. Но,как только прошло первое занятие,я была оооочень рада,что у меня Ирина Валентиновна. Мы сошлись характером. И я совсем не стеснялась ошибаться. Показать что я что то не умею. А это очень важно. Ведь она сразу мне все спокойно объяснила. И иногда даже я злилась на себя и удивлялась, как у нее хватает терпения. Секретерь в нашем филиале тоже все подробно рассказывает. Желает всегда удачи-подбадривает. В общем только положительные эмоции.
Потом началось вождение. Сначала я переживала т.к инструктор женщина. И почему то это меня волновало. Но,как только прошло первое занятие,я была оооочень рада,что у меня Ирина Валентиновна. Мы сошлись характером. И я совсем не стеснялась ошибаться. Показать что я что то не умею. А это очень важно. Ведь она сразу мне все спокойно объяснила. И иногда даже я злилась на себя и удивлялась, как у нее хватает терпения. Секретерь в нашем филиале тоже все подробно рассказывает. Желает всегда удачи-подбадривает. В общем только положительные эмоции.
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Не советую эту школу . Вместо 56 часов вождения по факту откатываешь чуть больше 20. В Ленинском районе автодром Авангард не чистят зимой . Разметки нет , эстакады нет. Когда просишь отвезти на автодром в заводском районе , говорят далеко . По городу считают 20км час. Когда заключаешь договор об этих ньюансах ни слова. Дешевле было бы купить права и нанять инструктора частного. Толку было бы больше и время сэкономишь.




























Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия