
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия
Рейтинг




4.8(1321)




4.8(1321)
Саратов, улица имени В.И. Чапаева, 14/26, район Октябрьский посмотреть на карте
филиалы
Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Список филиалов
Саратов, (8452) 77-93-77, улица имени В.И. Чапаева, 14/26 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, Московская улица, 66 (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Саратов, (8452) 77-93-77, пл. Ленина д/к Россия (посмотреть на карте), Пн-Вс с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных
Смотреть полный список филиалов (15)
Описание
Почему более 6000 человек ежегодно выбирают автошколу МАСТЕР:
✅ Классы в каждом районе города Саратова и Энгельса
✅ Самая крупная автошкола Саратовской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории ABCDE
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
https://master164.ru/bonus/kit.pdf
✅ Классы в каждом районе города Саратова и Энгельса
✅ Самая крупная автошкола Саратовской области
✅ Интерактивная система онлайн-обучения
✅ Обучение на категории ABCDE
✅ Рассрочка 0% и кэшбэк 13%
✅ Экзаменационный класс как в ГИБДД
✅ Практический экзамен в ГИБДД на нашем автодроме
✅ Максимальное количество экзаменов в ГИБДД
✅ Видео-наблюдение в классах и автомобилях
✅ Гарантия 100% результата
✅ Электронная запись на экзамен в ГИБДД
✅ Медицинская справка в Автошколе
✅ СМС-информирование
✅ Освещенный автодром для вождения в любое время
Режим работы: Без выходных
Узнать как легко получить права с Автошколой Мастер:
https://master164.ru/bonus/kit.pdf
На отзывы отвечает
Отзывы
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хочу выразить благодарность за обучение автошколе МАСТЕР и особенно инструктору Рудов Ивану Витальевичу за хорошее и простое обучение. Ездить не умела совсем, но на первом же занятие уже поехала по городу, страшно было очень. Сним обучение далось легко. Быстро освоила дворики и город. Очень хорошо обьясняет. И самое главное сдала экзамены с 3 раза ГИДД и уже с правами. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ
Анечка
13.10.2018 12:21
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Хочу выразить огромную признательность Рудову Ивану Витальевичу за то,что я стала водить машину!!!Хотя я та ещё трусиха,но рядом с И.В. Рудовым страх совершенно уходит.Он очень позитивный и уравновешенный человек,занятия проходят без нервов и стресса!И.В. не только спокойно разъясняет ошибки,но и всегда хвалит за правильные действия,что очень помогает поверить в себя!!!Отличный инструктор!
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Хочу выразить огромную признательность Рудову Ивану Витальевичу за то,что я стала водить машину!!!Хотя я та ещё трусиха,но рядом с И.В. Рудовым страх совершенно уходит.Он очень позитивный и уравновешенный человек,занятия проходят без нервов и стресса!И.В. не только спокойно разъясняет ошибки,но и всегда хвалит за правильные действия,что очень помогает поверить в себя!!!Отличный инструктор!
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
т.валя 14.09.2018г. Отучилась в автошколе МАСТЕРи хотела бы выразить благодарность своему инструктору по вождению БЕСЕЛИЯ ДАВИДУ КУКУРИЕВИЧУ! За его профессионализм хорошую отмосферу и его человеческое отношение. Пришла в автошколу без опыта вождения. Вы вложили душу и кучу нервов. Спасибо за чувство юмора!
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия
Обычно не пишу отзывы, но тут не смог удержаться . Во первых парные, а то и ещё больше учеников в машине на занятии , а проставляют всем сразу по несколько занятий при том , что за рулем сидишь час от силы . Одним словом -украли Часы вождения ...Затем прочитав отзывы, был готов что на экзамен я сразу не пойду , тк существует длинннннннная очередь !!!! А так же берут деньги за бензин 1000 руб!!! для сдачи экзамена !!! Платишь , даже если не сдал ПДД и до сдачи вождения не дошёл . Вообщем пришлось заключить договор с другой автошколой и идти на экзамен с ними (500-1000 руб в среднем ) . Звонил по разным автошколам , некоторые услышав , что закончил Мастер -отказывали , ссылаясь на низкую подготовку в этой Автошколе , а ведь действительно пришлось брать дополнительные занятия с инструктором для того, чтобы появились хорошие навыки вождения . Так что ребята сто раз подумайте , почитайте отзывы , прежде чем заплатить ни за что в Мастер и потом учиться где то в другой Автошколе !
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия
Узнав от знакомой, с какими проблемами ей пришлось столкнуться при обучении в этой Автошколе , поспешила расторгнуть с ними договор(записалась на обучение несколько дней назад и ещё не приступала к обучению ), но не тут то было ))) не захотели вернуть мне первоначальный взнос за обучение 10000 руб!!! Но адвокат сказал все заберём через суд !!! Посоветовали в этом же районе автошколу с хорошей репутацией , лучше пойду туда, чтобы учиться без проблем и не ждать экзаменов в ГАИ месяцами ..!!!
Анастасия (Отдел контроля качества, тел.: 77-93-77)
25.07.2018 12:30
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Уважаемая Елена! По указанным Вами данным мы провели проверку. Описанная Вами ситуация не нашла подтверждения. К нам не поступало заявлений о расторжении договора с указанным первоначальным взносом. Мы имеем все основания полагать, что Ваш отзыв не является достоверным. Также не было зафиксировано ни одного обращения с подобным вопросом на горячую линию, о которой знают все наши ученики. С уважением, Анастасия, тел. 77-93-77.
Местоположение пользователя: Россия, Саратов Уважаемая Елена! По указанным Вами данным мы провели проверку. Описанная Вами ситуация не нашла подтверждения. К нам не поступало заявлений о расторжении договора с указанным первоначальным взносом. Мы имеем все основания полагать, что Ваш отзыв не является достоверным. Также не было зафиксировано ни одного обращения с подобным вопросом на горячую линию, о которой знают все наши ученики. С уважением, Анастасия, тел. 77-93-77.
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Елена. Хочу оставить положительный отзыв. Все понравилось, все работники вежливые. Закончила автошколу в конце апреля и уже с правами. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Ивану Витальевичу Рудову за его терпение и вежливость, и очень доходчиво объяснял, поэтому и так быстро сдала экзамены. А какие-то нюансы есть везде, и на это на надо обращать внимание. Спасибо автошколе мастер. Мои друзья тоже пошли в эту автошколу и тоже у моего инструктора и тоже довольны всем!!!!
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Недавно обучался в автошколе в филиале на третьей дачной в дк Россия. Теорию преподавал Череповский А.И. Всё было интересно и доступно для усвоения пдд (сдал Теорию с первого раза в Гибдд) .Конечно от преподавателя многое зависит,но и самому надо приложить максимум усилий и результат будет желаемый. Вождение было у мастера с высокой буквы Попова С.Н. Всё обучение вождению понравилось.каждое занятие было интересным и познавательной и всем рекомендую этого инструктора по вождению...так как меня он научил прекрасно ...и вождение в мрэо я сдал с первого раза...чего и всем желаю. Спасибо за знания и умения!!!
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Большое спасибо автошколе Мастер, филиал на 3 Дачной. Замечательном менеджеру и просто хорошему отзывчивому человеку Елене Владимировне; грамотному, терпеливому преподавателю теории Александру Ивановичу и конечно же инструктору Сергею Николаевичу, настоящему МАСТЕРУ своего дела! Жаль, что обучение закончилось так быстро, это было волшебное время, проведенное с пользой и удовольствием, была бы возможность-повторила бы все с начала) Елена Владимировна всегда была в курсе наших продвижений, искренне сопереживала нашим маленьким неудачам и старалась не только помочь, но и поддержать. Она знает нас всех по именам, узнает по телефону и мгновенно даёт нужную информацию. Александр Иванович очень доходчиво объяснял теорию, даже человеку, ни разу не сталкивающемуся с пдд, все понятно с первого раза, теория прошла очень интересно, казалось бы, с работы еле ноги волочешь, а после 2 часов занятий выходишь бодренькая.
Ну и Сергей Николаевич, мастер производственного обучения, инструктор-замечательный специалист. К нему на вождение я бежала с радостью! В Заводской на автодром? Ура! По утренним пробкам?Легко! Сложные повороты, вождение в дождь, рано с утра? Я первая! Море удовольствия от вождения под руководством этого инструктора.
сдала теорию и "дворики" с первого раза, город со второго.
почитала комментарии...бред какой то девочки пишут, наверное нужно задуматься о том, какой вы хороший ученик, а не хаять людей которые вас учили. В общем, недовольны как правило те, кто считает что обучение оплатил и все должны получить на блюде. так не бывает. не зря же есть поговорка "как потопаешь, так и полопаешь", всех предупреждали, что халявы не будет, нужно учиться. извините за вольное отступление.
еще раз спасибо сотрудникам филиала на 3 Дачной, вы лучшие!
Ну и Сергей Николаевич, мастер производственного обучения, инструктор-замечательный специалист. К нему на вождение я бежала с радостью! В Заводской на автодром? Ура! По утренним пробкам?Легко! Сложные повороты, вождение в дождь, рано с утра? Я первая! Море удовольствия от вождения под руководством этого инструктора.
сдала теорию и "дворики" с первого раза, город со второго.
почитала комментарии...бред какой то девочки пишут, наверное нужно задуматься о том, какой вы хороший ученик, а не хаять людей которые вас учили. В общем, недовольны как правило те, кто считает что обучение оплатил и все должны получить на блюде. так не бывает. не зря же есть поговорка "как потопаешь, так и полопаешь", всех предупреждали, что халявы не будет, нужно учиться. извините за вольное отступление.
еще раз спасибо сотрудникам филиала на 3 Дачной, вы лучшие!
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия
Ужаснейшая автошкола ! Часы вождения мои украли , откатали только 5 раз по 2 часа , из которых я за рулём сидела по 30 мин , в остальное время -ученики , записанные со мной в одно время , хотя говорили что вождение индивидуальное !!!! Попасть на экзамены в Мрэо не возможно -очередь !!!!! За пересдачу и за возможность подвинуть очередь на экзамен просят не малые деньги . Пожалела, что повелась на рекламу , никому не рекомендую !!!!!
Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов
Хорошая автошкола, училась моя жена, весь процесс занял 3 месяца.
Инструктором у нее была женщина, что являлось для нас одним из решающих факторов выбора автошколы. Также сыграло свою роль местоположение - в 5 минутах от дома. Был приятно удивлен способностям супруги, когда посадил ее за руль нашего авто уже после 3 или 4 уроков вождения. Могу сделать вывод, что учат хорошо. Водительское удостоверение уже получили, остались довольны, рекомендуем.
Инструктором у нее была женщина, что являлось для нас одним из решающих факторов выбора автошколы. Также сыграло свою роль местоположение - в 5 минутах от дома. Был приятно удивлен способностям супруги, когда посадил ее за руль нашего авто уже после 3 или 4 уроков вождения. Могу сделать вывод, что учат хорошо. Водительское удостоверение уже получили, остались довольны, рекомендуем.



























Филиал: Саратов, пл. Ленина д/к Россия Местоположение пользователя: Россия, Саратов