Автошкола «МАСТЕРСКАЯ АВ» в Москве

Категория B:
Да
Тип:
Частная
Лицензирована:
Да
АКПП или механика:
АКПП и механика
Москва
http://avto-av.ru/

Описание

Мы работаем на результат!
Индивидуальный подход!
Качество обучения!
Первоклассные специалисты!
Мы будем заниматься с Вами без нервов пока Вы не станете уверенным водителем. Подтверждено - мы не пускаем обучение на самотек.
Абсолютно все занятия будут проходить увлекательно, в непринужденной обстановке, в любую погоду и в любое удобное для Вас время!
Нам ездить с Вами по одним дорогам, поэтому мы заинтересованы выпустить грамотного и безопасного участника дорожного движения!
Наши преподаватели с уникальными методиками и высоким профессионализмом выпустили большое количество качественных водителей.

АВТОШКОЛА В МИТИНО
Наш девиз - РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ!
Автошкола «МАСТЕРСКАЯ А · В» в Митино приветствует Вас и предлагает пройти квалифицированное обучение теории и практике вождения транспортных средств , а также сопровождение на экзаменах в ГИБДД, для получения водительских удостоверений категорий А и В. Наша основная ЦЕЛЬ - научить Вас управлять автомобилем или мотоциклом грамотно и безопасно для себя и окружающих, и, конечно же, получать удовольствие от процесса вождения.

Начав проходить обучение в Автошколе по вождению у автоинструкторов у нас в Митино, Вы остаетесь нашим подопечным вплоть до момента получения водительского удостоверения , при этом не ограничиваетесь в количестве занятий, и цены для Вас не изменяются. Более того, для преодоления психологического барьера при сдаче экзаменов в ГИБДД мы стараемся предоставить привычный для Вас автомобиль, на котором проводилось обучение. И естественно, поддержку «родного» автоинструктора в нашей автошколе в Митино.
Как правило, одним из сложных маневров является парковка, которая тяжелей дается женщинам, нежели мужчинам. При обучении в нашей автошколе Вам максимально доступно преподнесут навыки вождения и умения справляться с любыми ситуациями и чувствовать габариты автомобиля . Кроме того, пройдя курс обучения в нашей школе автовождения в Митино, опытные автоинструкторы покажут вам, что вождение - это увлекательный процесс.

Весь наш дружный коллектив работает на совесть. Потому что главной нашей задачей является обучение и воспитание хороших соседей по дороге , которые будут уважительно относиться друг к другу и пользоваться полученными знаниями , не нарушая правил и не создавая аварийных ситуациях, как это часто бывает в случаях незнания элементарных правил дорожного движения. При обучении в автошколе в Митино автоинструктор старается не только донести теоретические знания до своего ученика , но и грамотно и ответственно применять их на практике , при поездке по городу, где зачастую можно столкнуться с рядом непредсказуемых ситуаций. Автоинструкторы нашей автошколы в Митино четко следят за соблюдением ПДД, именно поэтому мы уверенны в своих выпускниках, которые будут применять полученные знания в самостоятельных поездках.
Автошкола в Митино - лучшие автоинструкторы и правильная школа вождения!

АВТОШКОЛА ДЛЯ ЖЕНЩИН
Вы недавно стали обладательницей нового автомобиля и планируете ездить на нем самостоятельно ? Автошкола для женщин может предусматривать индивидуальное или специализированное преподавание, но в большинстве случаев обучение вождению в Москве имеет одинаковую программу , как для женщин, так и для мужчин.
Но так ли на самом деле Вам будет легко управлять автомобилем в реальных городских условиях ? Если курс вождения машин был пройден Вами в обычной автошколе , то, скорее всего, Вы имеете в запасе только общие сведения о вождении . Ученики, у которых курсы обучения вождению проходили в таких условиях в основном чувствуют себя не очень уверенно . Совсем другая ситуация складывается с частными автошколами, где вождение авто проводят частные инструкторы.
Разница в подобном обучении очевидна невооруженным взглядом. При стандартном обучении на общих условиях Вы получаете ограниченное время для того , чтобы реализовать теоретические навыки, полученной на курсах вождения, на дороге в условиях реальности. Другое дело автошкола в Митино, где Вам будет уделено больше внимания и отработаны все маневры на дорогах, благодаря чему Вы будете не только более уверенно себя чувствовать на экзамене по завершению автошколы, но и в дальнейшем в жизни, при вождении автомобиля.
АВТОШКОЛА ДЛЯ ЖЕНЩИН - ОТЛИЧНАЯ БАЗА ДЛЯ БУДУЩЕЙ ПРАКТИКИ
На сегодняшний день существует множество автошкол для женщин . В автошколе в Митино, женщина может выбрать не только стандартное обучение вождению автомобиля, но и продвинутые курсы. И все это в рамках автошколы .
Такое обучение имеет некоторые отличия с психологической точки зрения , ведь слабый пол чувствует себя на городских дорогах менее защищенным . Автошкола при обучении вождению может предоставить инструктора-женщину, которая вызывает больше доверия у начинающих автомобилисток, так как они имеют такую же психологию и все более ясно объясняют некоторые вещи. Автошкола в Митино осуществляет это в несколько этапов:
Первый этап предусматривает прохождение теоретического блока и нескольких занятий для женщин на тренажерах, которые позволяют получить навыки управления рулем;
Второй этап предусматривает обработку базовых приемов на площадке;
Третий этап - выезд в городские условия.
Выбрав автошколу в Митино, вождения в которой будут проходить с женским инструктором, помогут ученице получить больше уверенности на дорогах. Как показывает практика, многие женщины чувствуют себя спокойней на дороге в сопровождении инструктора -женщины. Мы всегда идем на встречу и СТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ нашим ученикам обучение максимально комфортным , ведь в привычных и оптимальных условиях волнение сводится на нет , а значит занятия в автошколе для дам, где автоинструктор женщина, будут максимально комфортны, и получаемые знания будут освоены гораздо быстрее и в спокойной для Вас обстановке.
Вы представитель фирмы Автошкола «МАСТЕРСКАЯ АВ»?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Автошкола «МАСТЕРСКАЯ АВ»!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Автошкола «МАСТЕРСКАЯ АВ» будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв
Подписаться на рассылку
Я согласен с условиями Пользовательского соглашения

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Лучшие Автошколы в Москве

г. Москва
Тел.: 8(903) 795-14-01, 8 (963) 640-33-00
Метро: Белорусская
Сайт: http://rallishop.ru
г. Москва
Тел.: +7 499 444 20 28
Метро: Охотныйряд
Сайт: http://soyuz77.ru/
г. Москва
Тел.: +(985)360-23-92
Метро: Домодедовская
Сайт: http://автошкола- зарница-авто.рф
г. Москва
Тел.: 84951204777
Метро: Тверская
Сайт: http://www.asbmsk.ru